Бандитка Сью• 18 октября 2017

Институт рака посоветуйте врача

Онкогинеколога. У мамы начинается климакс (кровоточит 20 дней уже). Нужен врач хороший и номер телефона. Всем спасибо.
автор Бандитка Сью • 18 октября 2017
Тот что на Ломоносова 33/43.

Утка_в_тапках• 18 октября 2017
Почему сразу онкогинеколог?
Сладко-соленая• 18 октября 2017
У моей тетки так начинался климакс, она лечилась у своего гинеколога. У нее не просто кровило, а были сильные кровотечения, ей делали выскабливания несколько раз, пила гормоны. Все наладилось через пару месяцев лечения
автор Бандитка Сью • 18 октября 2017
Ну слышала что после 50 нужен не просто гинеколог, а онкогинеколог.
Ревнивая жена• 18 октября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Вы туда так просто не попадете, или по договоренности с врачом за деньги или по направлению.
Не служанка• 18 октября 2017
Зачем сразу онкогинеколог,пойди те к обычному гинекологу.. мне 50+.тоже есть проблемы но сразу пошла не к онко
автор Бандитка Сью • 18 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ну за деньги конечно. Где щас бесплатно?(
автор Бандитка Сью • 18 октября 2017
Ответ дляНе служанка
Обычный увидет чего кровит постоянно?
автор Бандитка Сью • 18 октября 2017
Ответ дляНе служанка
Может онко, рак итд. Лучше сразу. После окончания месячных у женщины вылазят все проблемы. (

Ревнивая жена• 18 октября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Мы тоже когда-то ходили за деньги, но за нас договаривались, а так с улицы, я даже не знаю. И там очень геморно в плане оформления карточки. Т.е. даже если сначала напрямую к врачу, если он возьмет лечить, то отправит к онкологу, сидящему на приеме, который оформляет карточку. Мы когда-то пол дня просидели. Может на Верховинную лучше, если вы в Киеве, там поспокойнее как-то мне показалось.
Кидстаффовна• 18 октября 2017
Не накручивайте себя,но для успокоения и медосмотра посетите онкогинеколога через поликлинику.
Берете паспорт и в регистратуру.
Кидстаффовна• 18 октября 2017
В регистратуре карточку проблем нет сделать-очень там все оперативно.
Были полтора года назад
Утка_в_тапках• 18 октября 2017
Ведите маму на УЗИ и с результатами к гинекологу. С кровью тоже УЗИ делают. Я сама так в мае полтора месяца изучалась кровотечением, пока нормальный врач на УЗИ не послал. До чистки не дошло: расписал схему регулон и на следующий день стало легче, а через день все прекратилось.
автор Бандитка Сью • 18 октября 2017
, Прописка Киевская, ок попробуем.
автор Бандитка Сью • 18 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
узи вагинальное?
noangel• 18 октября 2017
Напишите в личку дам контакт
BEST MOM EVER• 18 октября 2017
Напишите мне. Дам контак онкогинеколога на Ломоносова в поликлиннике.
Утка_в_тапках• 18 октября 2017
Ответ дляБандитка Сью
узи вагинальное?
Конечно, эпителий посмотрят, киста может быть. Отбросьте мысли про онкологию, здоровья вашей маме.
автор Бандитка Сью • 19 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо.