Море Счастья• 18 октября 2017
как удаляют фибромиому ? аналогично аппендициту или гинекологически ?
как делают ?
через разрез брюшной полости или как гинекологически выскабливание ?
Угадайс• 18 октября 2017
посмотритe в ютьюбe, мнe узeл миоматозный удаляли гистероскопически, по Вашему гинекологически.
Море Счастья
• 18 октября 2017
Ответ дляdub923
лапараскопией обычно
это как ? разрез брюшной полости ?
Море Счастья
• 18 октября 2017
Ответ дляУгадайс
вы что, видео я боюсь
Губки-уточкой• 18 октября 2017
Смотря какая миома/миомы. Могут и через гистеру сделать, могут через лапароскопию, ну а могут и полостную операцию делать.
Угадайс• 18 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это как ? разрез брюшной полости ?
а что там такого, я перед гистерой пересмотрела все возможное, что нашла: какой узел, как работает врая и т.д, и потому спокойно прошла манипуляцию, и через 3часа ушла домой, даже мужа не просила забирать
Угадайс• 18 октября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
да все зависит от показаний
КонхфЭдкаТузик• 18 октября 2017
Ответ дляУгадайс
да все зависит от показаний
Сейчас и сложные члучаи лапороскопией делаются. У меня планировалось удаление матки и шейки матки лапалоскопией из за миомы. Разница в цене и послеоперационный периуд.
жижифреймут• 18 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
каких размеров был узел?
жижифреймут• 18 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
6 см.
так он же некритично большой, почему с маткой удалять хотели?
КонхфЭдкаТузик• 18 октября 2017
Ответ дляжижифреймут
В нетипичном для миомы месте была.