18 октября 2017

Реально ли?Код на Некст..

Есть код на Некст,реально ли отдать его с условием что мне со скидкой попадет одна вещица с ценой сайта чуть больше 200грн.?
Anastezy 18 октября 2017
В каком вы городе, напишите. Думаю, кто-то с удовольствием присоединится.
автор Однозначно 18 октября 2017
Скидка 400 от 1600грн.
автор Однозначно 18 октября 2017
Ответ дляAnastezy
В каком вы городе, напишите. Думаю, кто-то с удовольствием присоединится.
К нам нет доставки прямой.Казатин.
БЦАшка 18 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
К нам нет доставки прямой.Казатин.
Есть. Я из Крыжополя, доставляют два раза в неделю. У нас город поменьше так что и Вам куръер привезет
автор Однозначно 18 октября 2017
Ответ дляБЦАшка
Есть. Я из Крыжополя, доставляют два раза в неделю. У нас город поменьше так что и Вам куръер привезет
Спасибо,ещё раз поинтересуюсь.
3@йk@ 18 октября 2017

козятин и крыжополь наф ига вам некст???? козятчанки и коыпопчанки
автор Однозначно 18 октября 2017
Ответ для3@йk@

козятин и крыжополь наф ига вам некст???? козятчанки и коыпопчанки
Удалено администрацией...