Пошаманю• 18 октября 2017
Любители хендмейда
Кто любит делать всякие штучки? Скоро новый год, что планируете смастерить? Покажите фото.
Helga-soap• 18 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Снежинка на последнем фото слоями - белый, голубой и снова белый, очень понравилась!
Спасибо. Красивая еще со стружкой внутри, но я не фотограф(((
Helga-soap• 18 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Я такое попробовать хочу и мастер-класс в ютубе есть
интересно, красиво
Просто Мария• 18 октября 2017
Ответ дляHelga-soap
Все мы, не фотографы (я имею в виду рукодельниц)... Видела много удачных фото и неудачных вещей, а также отличных рукодельных вещиц и неудачных фото...
Это отдельное искусство
Helga-soap• 18 октября 2017
Ответ дляlalaa
Очень хорошая
есть разные, не только с собакой, но и совами, котиками, кофейные мотивы и т.п.
Пошаманю
• 18 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Лампочки?
Helga-soap• 18 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Это отдельное искусство
это точно, спасибо за поддержку. Угадайте, где мыло...)))
Пошаманю
• 18 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Нет, не лампочки
основа шарик обычный елочный или пластиковый?
Просто Мария• 18 октября 2017
Ответ дляHelga-soap
Первый ряд - половинки яичек, а второй ряд по центру, ну и квадратное с зайкой!
Пошаманю
• 18 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
я думаю разбитые тоже мыло)
Просто Мария• 18 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Основа пенопласт, далее разогретый на утюге фомиран, им шар обтянут, шапка тоже фоамиран. На ютубе видео ролик - отличный просто!!!
Пошаманю
• 18 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
ааа...вот оно что)
Просто Мария• 18 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Вот, нашла видео! Посмотрите очень классное
Пошаманю
• 18 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Ок, спасибо)
Пошаманю
• 18 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Вот где материал на шапочки взять? У нас в тканевых вечно на меня как на дуру смортрят....
Helga-soap• 18 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Мылко - все, даже то, что в скорлупе - фото с Пасхальной ярмарки. Покупатели удивлялись: ’Що ви вже і биті яйця продаєте?’)))
Пошаманю
• 18 октября 2017
Ответ дляHelga-soap
Я почти угадала) Только целые думала что настоящие яйца).
Helga-soap• 18 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
красиво, смотришь видео, вроде бы все просто
Просто Мария• 18 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Это фоамиран с блестками! В любом художественном или рукодельном магазине и тут на стафе - полно по 3 копейки!
Просто Мария• 18 октября 2017
Ответ дляHelga-soap
Чудесно

Просто Мария• 18 октября 2017
Ответ дляHelga-soap
Поверьте, все на самом деле просто - это самое простое из того, что я делала. Как говорится - простота признак гениальности
Пошаманю
• 18 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Аааа..Я думала это ткань, из нее еще игрушки шьют разные.. и шапки карнавальные. А если фоамиран то тогда это упращает задачу)). А я больше лепку люблю, но давно ничего не лепила. Никак не собирусь, нет вдохновения..Думаю может тут меня подтолкет кто).
Просто Мария• 18 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Вы фетр имеете в виду? Можно и из него!
Пошаманю
• 18 октября 2017
Ответ дляHelga-soap
Да, классное мыло. Сделайте еще в виде ягод больших). Мне бы такое понравилось..
Пошаманю
• 18 октября 2017
Ответ дляПросто Мария
Вы фетр имеете в виду? Можно и из него!
И его тоже) Наверно верх можно из любого подходящего материала? Плюша, бархата, искусственного меха, например? Или не будет форму держать?
Пошаманю
• 18 октября 2017
Ответ дляOksanka_
Снеговика сделала подруга , венки делаю я , а потом дарю☺
Это виноградная лоза?