Пошаманю• 18 октября 2017
Любители хендмейда
Кто любит делать всякие штучки? Скоро новый год, что планируете смастерить? Покажите фото.
Пошаманю
• 18 октября 2017
Ответ дляOksanka_
Снеговика сделала подруга , венки делаю я , а потом дарю☺
Где вы такие сочные желуди нашли)?
Пошаманю
• 18 октября 2017
Ответ дляOksanka_
Да , сама плела , очень легко
Я бы не сплела). Классно!
Просто Мария• 18 октября 2017
Ответ дляПошаманю
И его тоже) Наверно верх можно из любого подходящего материала? Плюша, бархата, искусственного меха, например? Или не будет форму держать?
Не будет...
Helga-soap• 18 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Да, классное мыло. Сделайте еще в виде ягод больших). Мне бы такое понравилось..
Helga-soap• 18 октября 2017
Еще делаю вот такие деревянные подвески ил игрушки на елочку. много разных есть. Еще и магнитики новогодние
Пошаманю
• 18 октября 2017
Ответ дляHelga-soap
Люблю новогднее настроение
Helga-soap• 18 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Люблю новогднее настроение
да, такой приятный сюрпризный праздник
Мстящий за Зайца• 18 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Я както хотела поробовать, почитала, слишком надо много компонентов. Я так и не собралась.
Так это если с нуля)) и то не очень сложно. Обычно мыловары используют готовую основу, а это и ребенок сможет.