Пирожкиня• 18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
автор Пирожкиня • 18 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
В Одессу. Та, да. Племянника берём с собой. Будет весело деткам. Приеду будем ремонт делать. Будет чем заняться. Малыша правда в школу не собрала. У нас в лицее ещё и форму шить нужно. Буду с моря заказывать, думаю успеют. Раньше сами занимались этим, а тут новость.
Теремки
Класс мы с Одессы 21 июля приехали
Блин это просто классное время ты муж и ребенок. Ты забудешь обо всем. С мужем сблизиться время будеь

автор Пирожкиня • 18 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Мы ещё в садик ходим школа на след год
автор Пирожкиня • 20 августа 2018
Все кидай в меня сапогом но мы были с ним
Потом ехали в машине и он держался за мою ногу он хотел быть рядом.
автор Пирожкиня • 20 августа 2018
Зачем я опять это сделала. Я опять буду плакать и пожалею ещё об этом
какая я глупая
автор Пирожкиня • 20 августа 2018
Я не могу успокоиться, зачем я это сделала
Я опустила себя ниже плинтуса
Пацаааааааан• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
какая я глупая
Ну что тебе сказать. Дурик ты. Надеюсь, что когда-то ты избавившисься от этой зависимости. Все будет хорошо
Пацаааааааан• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Я опустила себя ниже плинтуса
Ты знаешь я в первый раз в жизни на 1000% не хочу ничего с ним. Просто мысль о том, что я не знаю причины не покидает меня. Не верю, что человек мог просто так так сделать.

автор Пирожкиня • 20 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ты права
Пацаааааааан• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Ты права
Ничего. Не переживай по этому поводу. Все равно будет, как будет. Ну очень тебе делаю от этого избавиться.
автор Пирожкиня • 20 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо,он на меня действует как удав на кролика. Я смотрю и делаю то что он хочет. Сейчас понимаю что это не правильно а как его вижу все капец
Пацаааааааан• 22 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Что там у тебя?
Пацаааааааан• 22 августа 2018
Общаетесь?
автор Пирожкиня • 23 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Общаетесь?
Нет. Привет пока. Вообще не хочу даже и смотреть на него. Пусть будет так,но я решила( пусть он боится меня терять. Я нужна ему больше чем он мне. Перспектив с ним никаких,ни внимания ни подарков ни уважения ни денег ничего от него я не получала и не получу. А вот от меня он кучу позитива берет секс и психолог бесплатный. Ему я нужнее. Вот и посмотрим что будет. Не явится ну и хрен с ним. Уже вряд-ли ли явится,но это к лучшему.
Я поняла что я не влюбилась,а просто он для меня был каким то наваждением,а сейчас глаза в мозгах открылись
Ты мне напиши что думаешь из этого моего изречения
Пацаааааааан• 23 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Думаю, что ты молодец. Твои мысли правильные. Но знаю, что эти мысли могут и поменяться. Но буди надеятся, что так и будет.
Пацаааааааан• 23 августа 2018
Хорошо хоть опять не говорил, что все последний раз.))
Пацаааааааан• 23 августа 2018
Мне очень понравилась твоя фраза, что ты нужна ему больше чем он.
автор Пирожкиня • 23 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Кхм как не говорил
Без этого никак,говорил конечно,но я просто ничего не ответила и все на этом его высер прекратился
автор Пирожкиня • 23 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Думаешь я не права?
Пацаааааааан• 23 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Думаешь я не права?
Права конечно. Так и что говорил.?

автор Пирожкиня • 24 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Права конечно. Так и что говорил.?
Ой да извинялся за вчерашнее и говорит такого больше не повторится.
Я ничего не ответила потому что не хотела опять читать весь тот бред что он пишет. Сама же ты читала,такое каждый раз строчит,расстается.
Вот интересно сколько продержится?
Пацаааааааан• 24 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Вот интересно сколько продержится?
А встретила утром своего, сказал, что вычеркнул из жизни эту ситуацию и больше такого не повторится. И вообще много всего сказал. Вот так, выбросили меня оказывается просто так. Не могу поверить, что это вот такой конец!
автор Пирожкиня • 24 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Тебе полегчало?
Пацаааааааан• 24 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Тебе полегчало?
У меня сменились чувства одни на другие, то я съедала себя. А теперь мне больно, так ещё и принять трудно, что конец
Пацаааааааан• 24 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Тебе полегчало?
Не могу поверить, что так!! Неужели все???
автор Пирожкиня • 24 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Честно я не знаю,может и все. А что ещё говорил?
автор Пирожкиня • 24 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ты успокойся чё ты себя сьедаешь?
автор Пирожкиня • 24 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я же твоего не знаю,но судя по моему он мне 100 раз говорил все но как видно возвращается
Пацаааааааан• 24 августа 2018
Ответ дляПартизанка
У него тысяча ответов было на эту историю. Сначала сказал, что ты же сама сказала, что не хочешь общаться. В чем проблема теперь? Хотя мы на другом разговоре закончили. И после этого общались два раза по телефону.
Потом, что виноват передо мной. Потом что увидел тогда, как это для меня. Чего же тогда не согласился, когда я предлагала не общаться.
Ну вообщем все было хаотично.
автор Пирожкиня • 24 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну вообщем все было хаотично.
Сам не знает почему,но я думаю что мужики не хотят ничего усложнять,хотят секс и всё,а тут внимания требуют зачем оно ему надо.
Пацаааааааан• 24 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Знаешь, он обычно прощения так честно просит. А в этот раз столько нападений, извинялся, но так лишь бы я отцепилась.