Боевая• 18 октября 2017

Хто робив лазерн епіляцію таких зон...

Хто з Вас робив лазерну епіляцію таких зон, як глибоке бікіні, верхня губа у жінок та зона пахв у жінок в клініці Лазерхауз? Скажіть чи справді волосся не появляється заново? Які Ваші враження від цієї процедури? Плюси або мінуси, якщо є?
Кастрюлька• 18 октября 2017
Я делала глубокое бикини, все индивидуально, зависит от цвета, толщины, густоты волос. Если светлые волосы, лазерная совсем не подойдёт. А так процедур 10 если бикини и повторять где-то раз в год.

автор Боевая • 18 октября 2017
Ответ дляКастрюлька
Раз в рік одн процежр чи знову курс?
ТрубоДурочка• 18 октября 2017
Я робыла, не надійтеся, що нічого не виросте.Час від часу, раз в пів року треба проходитись .За раз 10 все прибереться , а то й більше.
ТрубоДурочка• 18 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Раз в рік одн процежр чи знову курс?
Одну!
ТрубоДурочка• 18 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Раз в рік одн процежр чи знову курс?
Цю процедуру роблять раз в місяць , не через день...
автор Боевая • 18 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Одну!
Дякую, вибачте за помилки!
Крем для арбуза• 18 октября 2017
Усе виросло заново. Особливо бікіні, гормонально залежна зона, так, на пару років побалуваться, а потім гормони працюють, все вертається на свої місця.

ТрубоДурочка• 18 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Дякую, вибачте за помилки!
Хіба то помилки?))Очепятки))
УраганнаЯ• 18 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
На свої місця не вертається. Можна тижнями не голити і нічого не колеться. Зробила 5 процедур. Раз на рік оновлювати і все!
Крем для арбуза• 18 октября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Я вже 13 років роблю, тому знаю , що кажу. Спочатку теж була ейфорія. Тепер шкода потрачених коштів.
Кастрюлька• 18 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Раз в рік одн процежр чи знову курс?
Одна,две процедуры
Гореотума• 18 октября 2017
Я делала не в лазерхаус, но очень довольна. За пять лет штук 10-15 волосинок ,новые не растут. Никакой коррекции не делала, но планирую(когда выберусь не знаю). Всего было 6 процедур в зоне бикини и 8 подмышки. Делала в Донецке ,мастер Оля из Днепра , говорят и в Киеве сейчас делает.
Гореотума• 18 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Так я не пойму, у Вас прям все все выросло? Впервые такое слышу) вместе со мной делали две ´подруги и коррекцию за все время ещё не делали. Может у Вас с гормонами не лады?
Дюймовочка• 18 октября 2017
С бикини беда у меня: 8 сеансов, а волос очень много еще, подмышки чистые, не подбриваю. Все очень индивидуально, но не расчитывайте что за 4 раза все уйдёт, в лучшем случае, за 6, а очень вероятно, и за 10
КАПСЛОЧНИЦА• 19 октября 2017
девочки, а это не вредно?
на организм и в целом? никак не влияет на развитие не хороших болезней
?
Детские_Будут?• 19 октября 2017
Ответ дляКастрюлька
Простите, а у кого светлые они там? У блондинок там темные.