Мрію про космос• вчера в 11:17
Ужасные новости! Украина! Знаете что случилось?
МВФ требует до конца весны принять драконовские законы по повышению тарифов, налогов для украинцев. Отчисления настолько высокие, что депутаты даже боятся в ВР голосовать за них. Но и МВФ грозит тогда не выдать деньги, что парализует экономику Украины. Поэтому эксперты склонны считать, что драконовские повышение на всё примут.
Ну не мрази?
неДоЖиру• вчера в 17:59
Ответ дляУкраїна наше все
По каким признакам вы определяете говняшность?
По признакам принадлежности к стране-говняшке.
Україна наше все• вчера в 18:00
Ответ длянеДоЖиру
1с пользуются все
Україна наше все• вчера в 18:01
Ответ длянеДоЖиру
С 6 января это запрещенный софт.
Для госпредприятий
Непогодка• вчера в 18:03
А Вы ещё не поняли все зачем устроили воины?Цыфра,отберут все .Недвижимость на которую пахали годами .За долги !
неДоЖиру• вчера в 18:04
Ответ дляУкраїна наше все
Для госпредприятий
Для бизнеса это пока рекомендовано, но я не знаю тех кто сейчас продолжает работать на 1с.
Україна наше все• вчера в 18:05
Ответ длянеДоЖиру
Все работают на 1с, 1с склад и т.д то что вы не знаете, не значит что этого нет.
неДоЖиру• вчера в 18:07
Ответ дляУкраїна наше все
Возможно где-то есть, но это не значит работают все.
Непогодка• вчера в 18:07
Чтоб вы понимали ,города ,которые близко к фронту и выйти в магазин опасно ,каждый день смерти и разносят письма с долгами ,хотя большая часть людей из города выехали .Люди должны платить все услуги в городе ,котором нереально жить и где то ещё аренду ,услуги и покушать надо заработать на новом месте .Это просто жесть !У меня нет слов и нет сил уже !
Україна наше все• вчера в 18:07
Ответ длянеДоЖиру
Основная часть на ней и работает, поэтому и отсрочка до 30года в поисках альтернативы, вы просто не в курсе.)
Непогодка• вчера в 18:17
Ответ дляoksi-71
они требуют то что принято в ЕС. Хотим в Европу, принимаем законы.
Что принято в ЕС?Война в Украине !Города разрушены .Люди остались без работы и жилья .Все потеряли здоровье .Кто обещал не повышать тарифы алтарная войны ?За что мы воюем ???
Непогодка• вчера в 18:18
Пусть мвф заберёт у тех кто наворовал ,а то они прекрасно себя чувствуют в ЕС с нашими деньгами и им ничего ,а люди простые должны .
Ответ дляНепогодка
война не повод вступления в ЕС. Есть условия, под нас их никто менять не будет. Остальные вопросы к Зе. Зачем торопиться?
Непогодка• вчера в 18:20
Ответ дляoksi-71
Ну значит не надо в ЕС
Непогодка• вчера в 18:21
Ответ дляoksi-71
так я и не агитирую)
Европа сама в ж…е.Ничего хорошего там нет .
Непогодка• вчера в 18:26
Ответ дляoksi-71
на порядок лучше чем у нас)
Чем?Уже все увидели ту Европу .
Королева Сарказма• вчера в 19:05
Ви не слухайте, телевізор, то золені вигадують, нічого такого мвф не хоче, зеленим красти нема що стало
Сиреневая цапля• вчера в 19:07
Ответ длянеДоЖиру
Переважна більшість малого і середнього бізнесу, тільки це зараз називається 1С BAS. Перед як щось заборонити потрібно дати доступній і хоча б трохи подібний і інструмент, не всі модуть осилити дороге іноземне ПЗ, до того ж воно не завжди потрібне в тому обсязі.
Сиреневая цапля• вчера в 19:09
Ответ дляoksi-71
А ЄС зараз теж воює, уних теж зруйновані ТЕЦ-ГЕС, щколи-будинки-лікарні, люди під обстрілами, без домівок. Я взагалі не розумію навіщо нам в те ЄС такою ціною, прекрасно жили і без нього.
ХвостПистолетом• вчера в 19:22
Ответ дляНепогодка
То ли дело кацапия … 😂
Морская свинка• вчера в 19:29
Ответ дляСиреневая цапля
боже троль на нас пуйло напал а не ес
Морская свинка• вчера в 19:30
Ответ дляКоролева Сарказма
ой все разграблено до них попередниками.не переживайте
Бачу_майбутнє• вчера в 19:32
Мрази те, кто торгует без оформления, платит зарплаты в конвертах, и наебует государство и своих наемных работников различными способами.
Пора наводить порядок
Морская свинка• вчера в 19:31
Ответ дляНепогодка
ага альошка как раз вам бабло отдаст