Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 2
Приму в дар• 22 октября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Я думала свечка горит на ТВ в память о погибших в Харькове,а это исторический момент...
тоже так подумала сначала.

Девальвация• 22 октября 2017
Последние новости, может медаль попросят ей дать за то что на красный соточку выдавила в центре миллионщика, как думаете?
Приму в дар• 22 октября 2017
Ответ дляПапина дочка
Дама. Я дико извиняюсь, но вы на приколе??? Обдолбанная дура неслась на скорости свыше 100. Она ухайдокала 5 человек, 6 чуть не ухайдокала. А виноват в этом водитель, который помешал этой нелюди СПОКОЙНО пересечь перекресток на КРАСНЫЙ??? ВЫ, еще раз извиняюсь, в своем уме?
Может в этой ситуации вообще виноваты погибшие, которые не там стояли??
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы прикалываетесь?!
Какое отвлечение?!
Деваха под наркатой на лексусе носилась по городу и нет бы самой убиться, как тем девизам на бехе, так у неё ни царапины, а забрала жизни других людей!
И вы утверждаете, что этим отвлекают?! Как такое можно подстроить?!
Это ужасное стечение обстоятельств в результате преступного игнорирования ПДД. Последствия ужасные!
У нас на дорогах каждый год небольшой пгт умирает, это проблема похлеще реформ. Тем более их проведут и нас не спросят (((
ПС по поводу учёта мнений граждан.
Я вон не хотела, чтоб памятник Ленину в Харькове сносили мародеры. Приехали молодыки залётные и просто силой снесли. Какая законность, вы о чем?!
Игнор правил ДТП - это следствие вседозволенности и чувства превосходства над остальными и законом. Это есть у большинства детей мажоров сейчас, просто не каждый так влетает. Нельзя им давать права и машины...
Приму в дар• 22 октября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Зайцева висит на своей страничке вконтакте и сейчас. Вот вам и СИЗО. Её послание ’’Всех не равнодушных которые меня потдержуют и считают меня не виновной приглашают в суд в роли поддержки. Спасибо вам единицам которые верят до сех пор в мою невиновность.’ Студентка, блин.
вы скорее всего изучали в школе русский, а она уже нет. как слышим, так и пишем. я не удивлена.
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Кошмар!
Пушистый Пельмень• 22 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
А что Вас смущает? Везде платная медицина, в США она вообще неоправданно дорогая.. и что? не рожает никто? Рожают, еще и как!
Берите страховку, платите в рассрочку, да масса вариантов!
Может хоть прекратят бездумно рожать и оставлять в роддомах! Или перестанут ждать пособий от гос-ва.. за счет налогоплательщиков.
А факт того, что вызывают скорую по любому чиху, я вообще молчу. Научитесь определять экстренно или обождет. Так что как по мне, реформы нужны были давно. Пора отучаться от всего ’бесплатного’ и раз собрались в Европу- так идите уверенно, со всеми вытекающими последствиями.
Да никто не хочет в ту Европу! Задрали уже!
Кто хотел, то ’чемодан, автобус’ и уже давно там, чай не за железным занавесом!
А те, кто тут остался, вполне устраивала и такая медицина.
Мне лично вполне допустимо было дать 5-10 грн. на анализы за шприц и 50 грн. терапевту, а не то, как в частной, только поздороваться 200 грн ((((
Не танцую- но пою• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
На туареге водитель ’не простой’ гы гы..
А у Зайцевой папочка ну такой простой.. как сибирский валенок. Наверное какой то среднеклассовый строитель или бухгалтер. Ну ага. Типа все дружно поверили и пожалели..
Отчебучкина• 22 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
поддерживаю

Фифачка• 22 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Европейские зарплаты где? Почему поднимают только платежи?
Когда мы все перестанем брать зарплаты в конвертах , тогда и появятся средства на повышение зарплат. А до тех пор ничего не изменится. Сами виноваты , что позволяем себя так унижать. У государства деньги не с неба падают.
Не танцую- но пою• 22 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
Там фейковая страничка. Основную страницу снесли в ттт же день. Эта страничка чуть позже появилась... может друзья решили за подруженьку так ’постоять’ и типа пользу ей принести...
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Водителя туарега мне становится жальче с каждой новостью, посадят дядьку, папка Зайцевой по круче в данной ситуации, ну а то что сто км в городе, херня, нищебродов не жалко ж.
Пушистый Пельмень• 22 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Кстати не мешало бы эти правила ужесточить!
Вчера поспорила с мужем, что нельзя перестраиваться на перекрёстке.
А по украинскому ПДД оказывается можно!!! Как?! Въезжаешь не перекрёсток с первой полосы, а выехать с него можешь по второй!!!! Это ж мрак!!!! И препятствия не нужны.
Ну как так можно?

https://auto.tut.by/pdd_rules
60. Перестроение транспортных средств на перекрестке запрещается, кроме перекрестка, на котором организовано круговое движение.
Идущаяповолнам• 22 октября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Нет это светлофор для туарега. Или вы предполагаете, что Лексус поехал на зеленый?
вот на этом видео очень хорошо видно как загорается зеленый для туарега и бусика. Я так понимаю для Лексуса светофор другой
https://storage2.censor.net.ua/video/3/191017_har....
Я не предполагаю. Я чётко вижу,что Лексус поехал на красный. А светофора для Туарега я по прежнему не вижу ни на одном видео. Для меня это важно. Я водитель с 22 -летним стажем, и на светофорах,у которых после красного загорается жёлтый, я ни в коем случае не еду. Пусть хоть обгудятся сзади... Для меня жёлтый после красного означает - ’ водитель,приготовься, сейчас будет зелёный,и можно будет ехать,НО пока стой’ В любой ситуации всегда у любого человека мелькают мысли ’а если бы...’ Так вот мне интересно, если бы не тронулся на жёлтый Туарег (а я не вижу на какой он тронулся),можно ли было избежать таких последствий. Возможно,Лексус пролетел бы дальше и впечатался в столб,в авто (пустое), и не было бы столько жертв.
И ещё раз повторюсь, я ни в коем случае не виню Туарег (даже если он поехал на жёлтый),вина 100% на Лексусе. Но как свидетель он должен был присутствовать на суде.
На привозе• 22 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
самое ужасное, что им начхать на всех остальных.
Им родители еще пару жизней купят(((((
Ширли-Мырли• 22 октября 2017
Ответ дляФифачка
Паравильно не с неба , а падают в карманы чиновникам .
Они могут себе позволить платную медицину.
а моя мама с пенсией 1400 гр нет .
Море Счастья• 22 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не всё сразу..поднимут, вот сократят пособия. дотации, и поднимут налоги, а тогда и зп поднимут.
а как Вы думали?
ya.xxs• 22 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
Кстати, Лексус летел на перегонки с другой машиной и вылетел на перекресток на запрещ.сигнал светофора...
Даже если это и так, ЧТО это меняет?
Это только УСУГУБЛЯЕТ вину девицы.
Быстровочка• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
уже с машиной стоимостью за 50 тыс. нищеброды?
он тоже бизнесмен как бы.

Кто крайний?• 22 октября 2017
Тема потихоньку угасает, черезнеделю все забудут что вообще что то было
Море Счастья• 22 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
так а Вы думаете, что за 5-10-50грн Вас лечить будут???
А с чего тогда зарплаты брать?!
Круг замыкается!
Если Вы не платите, другие не платят. то кто?!
Нужно увеличивать цены, чтобы потом было с чего платить зп!
а то всех устраивало бесплатно или за 5-10-50грн..а потом вопросы6 а когда поднимут зп???? Да никогда, если оплачивать не станете услуги!
Не танцую- но пою• 22 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Там нет желтого. На месте желтого - цифровое табло.
Море Счастья• 22 октября 2017
Ответ дляФифачка
10000%%%
ГейТуда• 22 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
Она как раз учила русский в школе. Поэтому удивляйтесь.
Не танцую- но пою• 22 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
а как Вы думали?
Ну да.. как у нас классно - зп поднимут на 50-100грн, а налоги до 300 :) и толку с тех 50-100грн. Люди все равно больше чем получали не получат..
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
он тоже бизнесмен как бы.
Может я не совсем понятно написала, но речь о не дяде нищеброде, а о пешеходах- так писали в соцсетях знакомые Зайцевой о людях пешеходах.
Дядя не простой, но Зайцевы очевидно ещё не проще.
Как нефиг делать• 22 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
а где в Украине есть медстраховка?
Море Счастья• 22 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
а где в Украине есть медстраховка?
да везде! Я еще 15 лет назад оформляла!
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
а где в Украине есть медстраховка?
На железной дороге точно есть, очень удобно с ней.
Свисток ля-минор• 22 октября 2017
Ответ дляФифачка
Ну да. Они падают в карманы чиновников.