Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Море Счастья• 22 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
а где в Украине есть медстраховка?
Я люблю Инго, АХА, Уника!
отличные компании.. никогда проблем не было
Крутышка-Пышка• 22 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Там много новой информации , видео с мамой , фото сизо Где будет сидеть зайцева
Если фото не фейковые, то будет сидеть как в санатории
Настенные трусы.• 22 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В данном случае не богатство ли привело к вседозволенности? Девочке в её возрасте дали столько ресурсов, сколько она не в состоянии оценить, все на что способна - спустить их на кураж. То, что она позволяет ездить более 120 км по городу и летит на красный, не означает ли, что уже в 20 лет она чувствует себя выше других людей и закона? Играют роль все обстоятельства её жизни, которые привели к трагедии!
какое ва дело до богатства других? Богатство не = вседозволенность
Это ничего не означает!
Идущаяповолнам• 22 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Там нет желтого. На месте желтого - цифровое табло.
После красного загорелся зелёный? Тогда вопросов нет... От Туарега действительно ничего не зависело...
Ответ дляПушистый Пельмень
Да никто не хочет в ту Европу! Задрали уже!
Кто хотел, то ’чемодан, автобус’ и уже давно там, чай не за железным занавесом!
А те, кто тут остался, вполне устраивала и такая медицина.
Мне лично вполне допустимо было дать 5-10 грн. на анализы за шприц и 50 грн. терапевту, а не то, как в частной, только поздороваться 200 грн ((((
+100. Досталии уже этой морковкой перед носом ’ хотите в европу - платите огромные комунальные, проезд в автобусе по миланским ценам, стоимость операций как в италии’ заколебали, не хочу в европу. А кто хочет - чемодан, вокзал, Европа!!!
Глаголица• 22 октября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Дело ж возбудили не родственники, они каким боком его закрыть могут. Да, деньги нужны, но, я думаю, родственники порядочные люди, да и на всех у Зайцевой денег не хватит
Дело уголовное возбуждается автоматически. А вот если пострадавшая сторона претензий не имеет то дело могут закрыть. Я уверенна что за просто так деньги предлагать пострадавшим никто не будет. В любом случае процессы по присуждению ей наказания будут проводиться с участием родственников и потерпевших.
Не танцую- но пою• 22 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Гуляешь по парку себе на скорости 100+, и на свой красный, и тут на свой зеленый выруливает какой то чувак и ты прогуливаясь мимо него цепляешься и падаешь на прохожих. Да однозначно чувак виноват, а не ты, которая гуляла на свой красный на скорости 100+.
Как нефиг делать• 22 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
и то пофиг, что коза мчала на 120 на красный свет и под наркотой
Быстровочка• 22 октября 2017
Ответ дляДробот И.
ну и зря, потому, что наши самые упоротые водители сразу ездят в европе по правилам, потому, что штраф в сотни евро евро не нравится.
Настенные трусы.• 22 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Игнор правил ДТП - это следствие вседозволенности и чувства превосходства над остальными и законом. Это есть у большинства детей мажоров сейчас, просто не каждый так влетает. Нельзя им давать права и машины...
Правила получения водительского удостоверения одни для всех!
ЖующаЯКонфету• 22 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 22 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Да. Отсчет был к зеленому. Когда лексу зеленый - таурегу там красный. Когда лексу и туарегу красный - пешехолы топать начинать. Когда лексу красный, туарегу зеленый - по тому переходу что виден могут только олени проскакивать пешеходные, на свой красный..
В данной ситуации был красный лексу и зеленый туарегу.. у лекса есть еще один светофор. До перекрестка. Она его проигнорила..
Кинг-Конгша• 22 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
За деньки и корекцию ногтей и ресниц сделают и вай фай проведут (((((( и отдельное питание конечно
Не танцую- но пою• 22 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Да однозначно пофиг.. она ж гуляла себе. Никого не трогала.. ну погонялссь немного на скорости с дружками. Но друдки ж проскочили перекресток? Ага. И она б проскочила, если б туарегу зеленый не дали.. ну кто ж те светофоры там поставил? Кому ж они там нафиг нужны?
ЖующаЯКонфету• 22 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
И обдолбаная еще, гуляегь такая вся...
Чай не пью, только кофе• 22 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Свидетель секты Зайцевой?
Тульский пряник• 22 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
6 смертей и 5 покалеченных спровоцировала наркота, 120 км/ч и проезд перекрестка на красный сигнал светофора. Так что не мелите глупостей
Солнечный зайчик• 22 октября 2017
Ответ дляГлаголица
И кстати, за материальную помощь, родственники погибших или пострадавшие должны будут написать отказ от претензий. У каждого своя цена продажи. Если пару человек напишет то это будут уже не 5 сбитых людей а например 2, и судить будут уже как за 2 если дойдет дело до суда.
А я уверенна, что тем кто пострадал- деньги нужны. Да и семьям погибших тоже думаю. Сейчас мало кто ищет правды. А если ещё мозги пропесочат.
И, что бы с ней судится, нужны деньги. Что бы нанимать адвокатов, выбивать какие то суммы, сроки для нее. А что можно взять со студентки?
Я вот этого не понимаю, какие могут быть отказы от претензий?? Если они есть в ДТП, давайте уже остальным убийцам давать возможность благодаря материальной помощи избегать наказаний
Дебильные законы(((
Глаголица• 22 октября 2017
Мне ’понравилась’ ее фраза- моя машина их убила.
Судить то машину нужно, машину- убийцу. А она-,Алена,- жертва Ситуации
ЖующаЯКонфету• 22 октября 2017
Ответ дляДробот И.
А где возьмутся не тупаки. Будут сидеть те же только заплатите не 50 а 200.
Я к тупак не хожу давно.
Меня частные устраивают.
Девальвация• 22 октября 2017
Подтяжка• 22 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Ну конечно многих устраивают эти же тупаки но за другую сумму
Не танцую- но пою• 22 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
И обдолбаная еще, гуляегь такая вся...
Та вы шо? Ктт обдолбаный? Да не было такого. Они усе врут! То таблеточка от стрессу была. Или от головы..
Солнечный зайчик• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Какие деньги могут вернуть 19 летнюю красавицу, или 27 летнего парня у которого впереди была бы вся жизнь. О какой нормальной жизни можно говорить после серьезнейшей черепно-мозговой травме, они могут быть полнейшими инвалидами. Беременная в коме, что в этом хорошего и для неё и плода? Пусть сидит, много лет в темнице сырой , не надо оправдывать перед нами , дали права большое ой девке- и врача посадить что справку подписал и тех кто права выдал, в следующий раз проверять тщательнее будут.
Если бы
Трынди-брынди• 22 октября 2017
а я думаю-под этот шумок кому надо заберут весь бизнес у зайцева,ее выпустят с условием-что они свалят из украины
Солнечный зайчик• 22 октября 2017
Ответ дляКороль дивана
Да сколько ж Вы будете мусолить эту тему?жертв итд!Она сама за все ответит перед собой перед Богом.Она не она.Эти люди все равно б погибли.Не сегодня так завтра...
Зачем судить убийц. их жертвы все равно умрут. Зачем судить воров, все равно украденные деньги потратишь
Л-логика