Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Тульский пряник• 22 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Мне ’понравилась’ ее фраза- моя машина их убила.
Судить то машину нужно, машину- убийцу. А она-,Алена,- жертва Ситуации
А, видать поэтому и друзья ее писали, что машинку жалко. Ведь машинку теперь судить будут. А Зайцева, да что Зайцева просто в ней сидела, никого не трогала. Вот машинки пошли - наркота в бензине, несётся сама на скорости 120 км/ч, ещё и перекрёстки сама проезжает на красный.
Глаголица• 22 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Я вот этого не понимаю, какие могут быть отказы от претензий?? Если они есть в ДТП, давайте уже остальным убийцам давать возможность благодаря материальной помощи избегать наказаний
Дебильные законы(((
Просто была сама в ДТП пострадавшей стороной.
Деньги значат наверно всё.
Просто если бы они были кристально честные они бы нашли как передать деньги родственникам, правда?
А они подают ходатайство, что б знали все раз, что б везде фиксировалась на бумаге два.
Если все родственники возьмут деньги то ей может светить только условный срок.
Деньги значат наверно всё.
Чумачечая_• 22 октября 2017
А водителя туарега хоть где то показывали? Почему он не даёт коментарии?
кружкаЭсмарха• 22 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Гуляешь по парку себе на скорости 100+, и на свой красный, и тут на свой зеленый выруливает какой то чувак и ты прогуливаясь мимо него цепляешься и падаешь на прохожих. Да однозначно чувак виноват, а не ты, которая гуляла на свой красный на скорости 100+.
Прогуливаешься ты себе на свой красный, тут тебя цепляет чувак на свой зеленый - и ты падаешь на прохожих. И какого они вообще тут стояли??? Только машину попортили и столько нервов!!!
Подтяжка• 22 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я к тупак не хожу давно.
Меня частные устраивают.
Ну так если вас устраивает хотите. Или может вы сможете рассказать куда ходить пенсионерам которые получают 1400 грн.? Пора уже думать в целом в не только одноц извилиной нашим людям. Или где лечится людям которым государство платит зарплату которая и близко не дотягивает до самой минимальной мед.услуги?
Маша хороша• 22 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Гуляешь со скоростью 100 в час (это одно нарушение ПДД), проезжаешь а красный свет (это второе нарушение ПДД)?? Вы ребята не сильно выступайте а поддержку Зайцевой -народ сейчас злой и активный, оружия много, в лучшем случае просто по лицу хорошенько получите, а в худшем ..... давно пора хотя б одного мажора ....
Глаголица• 22 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Обидно, а ведь за нее кредит платили...а она такая, неблагодарная оказалась
Не танцую- но пою• 22 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Та они все просто позавидовали что она вся такая красивая на лексусе гуляла. Вот и мстили..
Блин.. ну за что? Такие все молодые, с какими то планами на ближайшие дни, и тут такое нло принеслось :(((
Гу го гу го гу• 22 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Машинка в заложники деточку взяла. Двери закрыла, наркотой накачала.
Трынди-брынди• 22 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
он проходит по делу как свидетель,он дал показания сразу на месте-’я поехал на зеленый,на меня летел лексус’
если бы он ехал 60 км-лексус-была бы просто авария на перекрестке
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
какое ва дело до богатства других? Богатство не = вседозволенность
Это ничего не означает!
Вседозволенность - это прямое следствие! К сожалению, история других подобных дел тому подтверждение. Само по себе богатство не виновато, но вот кто сильнее (мажорнее), тот и прав у нас получается
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Тоже версия)
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Правила получения водительского удостоверения одни для всех!
Про покупку прав Вы ничего не знаете? не смешите
Девальвация• 22 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Так это и правда, столкнулись бы две машины и все, но она с маленьким опытом вождения, перенесшая в детстве ДТП выводы не сделала, она летела как на скоростной трассе, зная что ее ничего не будет.
Тульский пряник• 22 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Зайцева под наркотой была и этим все сказано. Думаю, что в том состоянии для нее не важны были люди и машины вокруг. Поэтому и не испытывала она ужаса, раскаяния перед убитыми ею, когда вылезла из машины. Скорее всего , в том состоянии, они ей были пофигу.
осень_осень_харашо• 22 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
В юридической группе фейсбука обсуждают, что водитель туарега, действующий сотрудник СБУ
Женщинас• 22 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Я не предполагаю. Я чётко вижу,что Лексус поехал на красный. А светофора для Туарега я по прежнему не вижу ни на одном видео. Для меня это важно. Я водитель с 22 -летним стажем, и на светофорах,у которых после красного загорается жёлтый, я ни в коем случае не еду. Пусть хоть обгудятся сзади... Для меня жёлтый после красного означает - ’ водитель,приготовься, сейчас будет зелёный,и можно будет ехать,НО пока стой’ В любой ситуации всегда у любого человека мелькают мысли ’а если бы...’ Так вот мне интересно, если бы не тронулся на жёлтый Туарег (а я не вижу на какой он тронулся),можно ли было избежать таких последствий. Возможно,Лексус пролетел бы дальше и впечатался в столб,в авто (пустое), и не было бы столько жертв.
И ещё раз повторюсь, я ни в коем случае не виню Туарег (даже если он поехал на жёлтый),вина 100% на Лексусе. Но как свидетель он должен был присутствовать на суде.
он и будет присутствовать на суде. когда суд будет рассматривать уголовное дело по существу. а для избрания меры пресечения никакие свидетели не нужны, судья заслушивает только сторону обвинения и защиту. это уголовный процесс, там четкие правила.
Женщинас• 22 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
а то что 5 человек сразу погибло на месте не резонанс?
в другое время возможно что и не было бы такого резонанса.
а тут явно кто-то решил себе политические дивиденды заработать.
конечно, никто аварию специально не подстраивал, но так звезды стали, что она случилась как раз во время волнений, и это кому-то на руку.
девке просто не повезло, что попалась именно она из тысяч таких придурошных.
Тушь для2го класса• 22 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Деньги значат наверно всё.
Диванные юристы во всей своей красе. Отсутствие претензий потерпевших в делах по дтп влияет при назначении наказания, но условный срок - не в этом случае.
Тульский пряник• 22 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Да пусть хоть за рулём Папа Римский был, сути это не меняет. Так как его вины либо совсем нет, если тронулся на зелёный, либо есть незначительная, если тронулся на жёлтый( чего до сих пор доказать никто не смог, только на уровне предположений). А на него Зайцевы со своими деньгами пробуют повесить вину 100%
Аноним-ка• 22 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
А что Вас смущает? Везде платная медицина, в США она вообще неоправданно дорогая.. и что? не рожает никто? Рожают, еще и как!
Берите страховку, платите в рассрочку, да масса вариантов!
Может хоть прекратят бездумно рожать и оставлять в роддомах! Или перестанут ждать пособий от гос-ва.. за счет налогоплательщиков.
А факт того, что вызывают скорую по любому чиху, я вообще молчу. Научитесь определять экстренно или обождет. Так что как по мне, реформы нужны были давно. Пора отучаться от всего ’бесплатного’ и раз собрались в Европу- так идите уверенно, со всеми вытекающими последствиями.
Не путайте страховую медицину с тем, что творится у нас. Нет у нас таковой!
Женщинас• 22 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
даже если и так, то что? хоть премьер-министр. он аварийную ситуацию не создавал.
Попадалочка• 22 октября 2017
Это какой-то кошмар на яву! я когда видео увидела у меня глубокий шок от увиденного. Идут люди смеются и в одну секунду все обрывается. Как кегли в боулинге всех смела. Это же нужно было ТАК нестись...
Фиктивная• 22 октября 2017
Девочки, не путайте дела частного и публичного обвинения. 286 - обвинение публичное, отказ от претензий не влияет на ход процесса, можете, разве что, смягчить наказание, но в данном случае вряд ли, учитывая суть дела.
Женщинас• 22 октября 2017
два часа назад проезжала там...вся стена в цветах, и еще люди несут.
мне уже который день не по себе, сколько раз за свою жизнь я стояла на этом тротуаре...
Трынди-брынди• 22 октября 2017
Ответ дляЖенщинас

ничевока• 22 октября 2017
А ее подружка, которая вместе с ней ехала, была в суде как свидетель?
Тульский пряник• 22 октября 2017
Ответ дляничевока
Она свидетельствовать отказалась
FluffuRana• 22 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Вы правы, светофор для туарега не виден ни на одном видео. Говорят, что он тронулся на желтый, в основном харьковчане, которые знают, как работают светофоры именно на этом перекрестке.