Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не приписывайте мне свои фантазии и домыслы
у кого еще домыслы

Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
я поняла - ну так это же не проезд на красный - не много другое у вас
На красный нет,сейчас на зеленый и то страшно,смотришь в оба..
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
а люди на перекресте тоже виноваты что там стояли - нуашо - если бы они там не тынялись все было бы окей - по вашему.
Еще раз, не приписывайте свои фантазии другим.
Сестрица Алёнушка• 23 октября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Муж вчера в аэропорту в Стокгольме был и сказал в новостях у них показывали,прославилась девчонка на весь мир
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня еще остались сообщения которые вы не прокоментировали - не стесняйтесь - смелее.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нуашо? Всегда ведь так делал - и все ок, а тут нате... такую же встретил... Жаль, что не один на один встретились где-нибудь в безлюдном месте...
Это и говорят так ,все кто со стажем,и такое происходит каждый день..страшно ездить стало...
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот-вот... мало ли кому покажется, что он может остановиться там, где посчитает нужным и поехать так, чтобы на разрешающий сигнал оказаться на перекрестке...
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляSakura-82
Народ, вы что сошли с ума? Какой соус
Вам не приходит на ум, что обычные люди могут ПРОСТО выразить своё мнение и видение ситуации, кто вам даёт право на оскорбления? И если у кого-то повылазило, то я из Киева, и даже не под анонимом, просто зашла в тему после увиденной новости по телеку. А вам мерещится везде какие-то провокации и проплаченные посты.
Ага, у нас, по вашим словам, повылазило, но оскорбляют вас, бедненьких?
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
о чем Вы??? пешеходы нарушали пдд???

No problems• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тю))) так мне не впервой, за 18 лет работы в автошколе наслушалась и не таких пЭрлов) Главное, чтобы им не встретился на пути такой Дрон, считающий, что главное - не на какой сигнал начинаешь движение, а на какой на перекрестке окажешься
рада появлению в теме адекватного человека.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Какая прихоть? Я стала свидетелем ее переписки с девушкой под ником valeri171981,которую она обвинила в защите Зайцевой. Она не обошла вниманием и меня. Ее обвинения в наш адрес безпочвенны. Это неправильно. А то, что я просила поименно назвать защитников Зайцевой, но не уточнила, что после 230 страницы - да, это мой косяк)) извините))
Бабке Ежке.
Смурфетта• 23 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
кстати в Будапеште эта тема активно обсуждается. так что реально тема набрала серьезного распространения
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
А чего удивляться? Вон даже адвокат Дрона говорит ’нуашо... посчитал нужным... на перекрестке оказался на свой зеленый...’ И это говорит человек, который должен стоять на букве закона...
Думаете кого-то научила эта история? Искренне сомневаюсь, проехав сегодня по дороге на работу и проехав ’круг’ по городу. На двух перекрестках на желтый свет рванули с обеих сторон..
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы читали адвоката дронова перл про акп? это же нужно было придумать такой бред..что машина сама поехала на желтый,так как там акп
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Чего здесь кто-то должен вообще разбираться в ваших косяках?! Вы капсом требовали совсем не этого.
Что-то мне кажется, что извиняться вы перед нею не будете. Иначе как же вам потом перекраивать новые провокации, если после кажжой придется извиняться.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а про акп?
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Да я тему с самого начала читала, на следующий день с коллегами разбирали ситуацию. Просто в конце уже такой бред начали нести, что не выдержала...
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
А кто в Вашем понимании, бот?
Вы еще не ответили на ранее поставленные вам вопросвн, чтобы отвечать на ваши.
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Бабке Ежке.
что Бабке Ежке?

Сестрица Алёнушка• 23 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
Где обсуждается?
среди местных эмигрантов украинцев?
так это ни о чем не говорит, а тем более о распространенном обсуждении.
В Европе совершенно другие темы обсуждаются, и как я написала Украина вообще абсолютно нигде не упоминается.
Доктор Хаос• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
В автомобилье с АКП, когда отпускаешь тормоз, она сама едет со скоростью до 10 км/ч.
Когда загорается желтый, водитель должен подготовится к старту. Водитель автомобиля с МКП переключает передачи на СТОЯЩЕМ автомобиле. Пока переключит, пока тронется... Водитель с АКП убирает ногу с педали тормоза и машина УЖЕ едет, причем, довольно не медленно. Что не так вам???
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
и заметьте, все ок) видимо, потому, что у Дрона нет накачанных губ)
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
а про акп?
Ну... живет сама по себе АКП, что тут поделать?
Доктор Хаос• 23 октября 2017
На УНИАН уже вовсю отмазывают козу https://www.unian.ua/society/2201491-jiji-zbirali-...
Про ее протоколы откололи следующее: ’Під кінець розмови харків´янин зауважив: список дорожніх порушень «Лексуса», які пред´явили в суді, марно приписали Олені Зайцевій. Мовляв, цією машиною, крім дівчини, користується і її мати, і наймолодший син Зайцева.’
---
Как будто протоколы выписываются автомобилю
Рябушка Ку• 23 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
не , ну про мужа в Стокгольме же нужно рассказать...под любым соусом....
РозаФиалковна• 23 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Согласна с Вами. В этой ситуации обоюдка. Виноваты оба водителя. Неоспоримо Зайцева больше - с превышением, на красный и опиаты и водитель Таурега, который поехал на желтый, что подтвердил его адвокат (ссылка была выше). Если бы он не поехал на запрещающий сигнал светофора,а дождался зеленого, аварии могло бы не быть и люди бы не погибли. Если кто то нарушает правила и несется - это не значит, что нужно его сбивать. Была ли у него возможность затормозить определят эксперты. Еще раз подчеркну, что Зайцева виновата! и должна нести ответственность за содеянное, но и водитель Таурега тоже стал причиной аварии.
Ее вина не просто больше - она МАКСИМАЛЬНА! Запредельная скорость, опиаты, езда на красный - сколько еще правил нужно нарушить за один раз, чтобы не было ’жалко девочку’?
Большинство, и я в том числе, не готовы даже одним глазом посмотреть в сторону Туарега, т.к. защитники ’девочки’ (адвокаты,родственники, сочувствующие), переключая внимание на него пытаются ополовинить ее вину. Мне хочется быть уверенной в том, что она получит максимально возможное наказание за унесенные и искалеченные жизни. А уже потом готова обсуждать Туарег и его поведение на дороге.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Магиня• 23 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
ну почему же ?
вот Вам яркий пример освещения Швецией ДТП в Харькове https://www.aftonbladet.se/nyheter/a/ye4Me/20-arig...
новости быстро подхватываются медиа и разносятся по всем каналам .
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
И? Это дает идульгенцию, что можно начинать движение на запрещающий сигнал светофора?
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Вы тему ваще читали? Тут ранее давали ссылку именно на освещение этой катастрофы как раз на шведком новостном канале в инете. .