Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
почему успела притормозить втораЯ машина которая участвовала в гонках - а эта только скорость набрала? обдолбанная была?
Потому что у второй машины мозг был,и головой думал...
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Продублирую для Вас:
Возможно, я не совсем корректно выразилась. Извините, объясню. Я включилась в дискуссию после 230-ой страницы. Кто и что писал до этого, не могу судить. Но ни одна из девушек (с 230 страницы), ни разу даже не намекнули на то, что Зайцева не виновата. Зато дама с ником Бабка Ежика смело нас охарактеризовала ботами и прочими эпитетами. Молчу о ее высказываниях в адрес valeri171981. Это вообще за гранью.
П.с, для меня извиниться не проблема. Но, ни я ни другие девочки, после 230 страницы, чудо-водителя Зайцеву не оправдывали. Что писали до 230 страницы, не знаю.
Ну так если не проблема, то в чем же дело? Хочу увидеть ваши извинения в сторону ника Бабка Ежка. Это не ее вина, что вы, не читая тему до 230 страницы, капсом требовали у нее доказательств вашей прихотиб
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
+++++
Даже если водитель Таурега стартанул на жёлтый, то на перекрестке он был уже на зелёном!!!!
Это снимает нарушение?
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот и все - все предельно ясно
знаете если бы она сама летела тогда да - можно было бы говорить что не успела притормозить - НО второй гонщик успел - а что этой мешало? Опиаты?
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пишите ИСЧО)))) особенно не забудьте это процитировать, когда будете на права сдавать))))) или патрульной полиции, когда остановят за нарушение ПДД)))
таки да..
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Да, хватит уже ботами называть тех, чье видение не совпадает с вашим!
Удалено администрацией...
No problems• 23 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Да эта вся гоп-компания на проплате. Формируют общественное мнение, чтобы легче было отмазать зайцеву
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Сейчас и Вам достанется, ждите))
Тю))) так мне не впервой, за 18 лет работы в автошколе наслушалась и не таких пЭрлов) Главное, чтобы им не встретился на пути такой Дрон, считающий, что главное - не на какой сигнал начинаешь движение, а на какой на перекрестке окажешься
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
вот и все - все предельно ясно
Дурость в голове,и показать что круче всех, таких очень много горе-гонщеГов которые хотят что то доказать на дороге,и кто сам по себе полный ноль..
Ответ дляБутербродница
Ну да. Время от времени в тему врывается новый аноним и начинает по двадцать пятому кругу задавать одни и те же вопросы и уводить в провокации. И часто под соусом ´Девочки, а вот я не понимаю, ну как так´.
Народ, вы что сошли с ума? Какой соус
Вам не приходит на ум, что обычные люди могут ПРОСТО выразить своё мнение и видение ситуации, кто вам даёт право на оскорбления? И если у кого-то повылазило, то я из Киева, и даже не под анонимом, просто зашла в тему после увиденной новости по телеку. А вам мерещится везде какие-то провокации и проплаченные посты.
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
мне даже страшно представить сколько у нее реальных нарушений за все время - честно. не у каждого автомобилиста за 10 лет столько есть как у нее.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и остановился где посчитал нужным,вот такие у нас водители
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
У моего мужа так же много нарушений,но все оспоренные в суде,так что это еще не показатель
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
оспоренные в суде или он не виновен? это разные вещи
пример его нарушений можно?
Рябушка Ку• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
дыма без огня не бывает
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
пример его нарушений можно?
переобладнання авто..в народе тюнинг..
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
дыма без огня не бывает
и огонь был с выхлопной)
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
переобладнання авто..в народе тюнинг..
вы оформить нормально не можете? или чего цепляются?
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
а кто то читает? они видят только губы и лексус
Да оно и понятно.... у кого что болит... учитывая здешний контингент. Губы - особо отягощающее, судя по упоминаниям) Общались вчера с коллегами- инструкторами, пришли к общему мнению: судя по тому, что ’матушка Антонина’ грудью лег и откровенно указывал у себя на странице, как должно быть, то сейчас вероятно следующее. Оба водители ГРУБО нарушили ПДД, что привело к человеческим жертвам, то оба должны сидеть на скамье подсудимых. Долю вины каждого пускай определяют экспертизы, сторона обвинения и суд. Но поскольку вина водителя Лексуса неоспорима (это даже не обговаривается), то ей все равно уже, сидеть так или иначе придется. Поэтому на Зайцева нажмут, чтобы он даже не не вспоминал о втором виновнике ДТП, который далеко не так прост, как это преподносят обществу, а взамен поспособствуют быстрейшему освобождению осужденной.
Пенек Возмездия• 23 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
И когда еще был подобный резонанс?..
Муж вчера в аэропорту в Стокгольме был и сказал в новостях у них показывали,прославилась девчонка на весь мир
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Какая прихоть? Я стала свидетелем ее переписки с девушкой под ником valeri171981,которую она обвинила в защите Зайцевой. Она не обошла вниманием и меня. Ее обвинения в наш адрес безпочвенны. Это неправильно. А то, что я просила поименно назвать защитников Зайцевой, но не уточнила, что после 230 страницы - да, это мой косяк)) извините))
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
Так там заводской сертифицированны,просто некоторые спецы решили по умничать))
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это снимает нарушение?
А то
Вы сомневаетесь?
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
я поняла - ну так это же не проезд на красный - не много другое у вас
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
он что прячется? укрывается? в отличии от зайцевой помогает следствию.
Он не так прост как кажется - а Эта кукла проста как двери. Так по вашему?
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
А кто в Вашем понимании, бот?
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нуашо? Всегда ведь так делал - и все ок, а тут нате... такую же встретил... Жаль, что не один на один встретились где-нибудь в безлюдном месте...
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а люди на перекресте тоже виноваты что там стояли - нуашо - если бы они там не тынялись все было бы окей - по вашему.
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
Не приписывайте мне свои фантазии и домыслы