Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Неместная Я• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А чего удивляться? Вон даже адвокат Дрона говорит ’нуашо... посчитал нужным... на перекрестке оказался на свой зеленый...’ И это говорит человек, который должен стоять на букве закона...
Думаете кого-то научила эта история? Искренне сомневаюсь, проехав сегодня по дороге на работу и проехав ’круг’ по городу. На двух перекрестках на желтый свет рванули с обеих сторон..
Меня научила
перестала стартовать на желтый
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Чего здесь кто-то должен вообще разбираться в ваших косяках?! Вы капсом требовали совсем не этого.
Что-то мне кажется, что извиняться вы перед нею не будете. Иначе как же вам потом перекраивать новые провокации, если после кажжой придется извиняться.
Короче, конструктива, как обычно, нет. За что перед ней извиняться? Она меня обвинила, в том, чего я не писала, а извиняться я должна? Вы что-то путаете.
Пусть извинится перед valeri171981и передо мной, для начала, а я извинюсь, что не уточнила на счет 230 страницы. Не вопрос.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
что Бабке Ежке?
Девушка, вы уже забыли все, о чем тут писалось ранее?
Ваши извинения. Бабке Ежке. Ждем!
РозаФиалковна• 23 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
А эт норм . это правило 3д, это ’ завершение маневра бедной девочки’
а маневр как минимум от Детского мира девочка начинала...
Доктор Хаос• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И? Это дает идульгенцию, что можно начинать движение на запрещающий сигнал светофора?
а что, уже доказали, что таурег начал на запрещающий?
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Где доказательства, что он начал движение на запрещающий сигнал? Нет ни одного.
Сестрица Алёнушка• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Вы тему ваще читали? Тут ранее давали ссылку именно на освещение этой катастрофы как раз на шведком новостном канале в инете. .
это не новостной канал,
а специальный журнал, касающийся автомобилей и к ним относящимся
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Нет ни одного. Но есть те, кто это считает неоспоримым фактом.
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
Меня научила
перестала стартовать на желтый
Побольше бы таких. И желательно, чтобы это запоминали с курсов вождения, а не после вот таких вот страшных трагедий
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Ваши извинения. Бабке Ежке. Ждем!
Дублирую, вдруг первый раз не увидели:
Неместная Я• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Согласна с Вами. до сих пор не по себе после этого дтп(
Магиня• 23 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
не , ну про мужа в Стокгольме же нужно рассказать...под любым соусом....
как быть, дядь Мить ?
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Видимо, уже есть неопровержимые доказательства, раз это уже адвокат водителя туарега подтвердил и пытается оправдать нелепым ’стал, где посчитал нужным... тяжелый перекресток... машина с акп... сама поехала...’
Ромашка_Бегемотовна• 23 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
Меня научила
перестала стартовать на желтый
О!Это замечательно!
Рябушка Ку• 23 октября 2017
Ответ дляМагиня
как быть, дядь Мить ?
о ! откопались...ой ,откопали уже?
Магиня• 23 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
о ! откопались...ой ,откопали уже?
называйте как хотите, факты от этого не изменятся.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
На УНИАН уже вовсю отмазывают козу
Про ее протоколы откололи следующее: ’Під кінець розмови харків´янин зауважив: список дорожніх порушень «Лексуса», які пред´явили в суді, марно приписали Олені Зайцевій. Мовляв, цією машиною, крім дівчини, користується і її мати, і наймолодший син Зайцева.’
---
Как будто протоколы выписываются автомобилю
---
Ожидаемо. Поэтому проплаченные боты и повалили.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
В автомобилье с АКП, когда отпускаешь тормоз, она сама едет со скоростью до 10 км/ч.
Когда загорается желтый, водитель должен подготовится к старту. Водитель автомобиля с МКП переключает передачи на СТОЯЩЕМ автомобиле. Пока переключит, пока тронется... Водитель с АКП убирает ногу с педали тормоза и машина УЖЕ едет, причем, довольно не медленно. Что не так вам???
По вашему с акп можно нарушать? Вы хотите мне рассказать владельцу многорежимной акп и спорт режимом?или как на акп можно стартануть резво с двух педалек?
Смурфетта• 23 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Где обсуждается?
среди местных эмигрантов украинцев?
так это ни о чем не говорит, а тем более о распространенном обсуждении.
В Европе совершенно другие темы обсуждаются, и как я написала Украина вообще абсолютно нигде не упоминается.
среди местных эмигрантов украинцев?
нет. не только среди украинцев. среди мадяров тоже. я только приехала оттуда и у меня спрашивают об этом. сама в шоке.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Вы не удивили. Все ваше поведение здесь очень прогнозируемо.
И вы еще раз подтвердили, что Бабка Ежка все очень правильно написала.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну... живет сама по себе АКП, что тут поделать?
и там нет режима видать паркинг и нейтралки,только драйв без тормоза....
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну да,он же тормоз отпустил на желтый,а она сама поехала
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
это не новостной канал,
Это что-то меняет?
Сестрица Алёнушка• 23 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
конечно, у них своих проблем и новостей нет.
Вся Европа только и обсуждает, что в Украине происходит.
Доктор Хаос• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
вам рассказать? а с чего вы решили, что я вам расказываю?
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Общие фразы ни о чем...
Магиня• 23 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
выехала она с Костюринского от Панорамы. думаю, рванула она еще от Московского проспекта, проскочив пер.Короленко на зелёный ( хз, а может и на красный), потому как мимо Детского мира она уже летела не по-детски.
Смурфетта• 23 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
видимо вы за пределами Украины редко бываете...
Ромашка_Бегемотовна• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Разрешите задать Вам один вопрос.Давайте предположим,что у нас на руках есть доказательства того,что водитель Туарега начал движение на желтый сигнал сфетофора.Лично Вы как считаете-он нарушил ПДД ?Ответьте,пожалуйста,просто ’да’ или ’нет’.
Солнечный зайчик• 23 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Ее вина не просто больше - она МАКСИМАЛЬНА! Запредельная скорость, опиаты, езда на красный - сколько еще правил нужно нарушить за один раз, чтобы не было ’жалко девочку’?
Большинство, и я в том числе, не готовы даже одним глазом посмотреть в сторону Туарега, т.к. защитники ’девочки’ (адвокаты,родственники, сочувствующие), переключая внимание на него пытаются ополовинить ее вину. Мне хочется быть уверенной в том, что она получит максимально возможное наказание за унесенные и искалеченные жизни. А уже потом готова обсуждать Туарег и его поведение на дороге.
+10000
Чем больше говорят за вину Туарега, тем легче обществу будет принять минимальный срок для зайцевой.
Это же ясно, как Божий день!