Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
МастерЮля• 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
посмотрим, думаю, что время расставит все по местам, пока зайцева посидит. пару мес, его может допросят... и возможно пойдет вторым.
Как по мне, виноваты оба. Она летела. он ускорился, хотя не мог ее не видеть, и мог просчитать ее траекторию... в общем, всё это вызывает кучу вопросов, когда я смотрю видео, читаю комменты людей- очевидцев.
Не могла его не видеть как раз Зайцева. Он у нее почти по курсу был. Так же как не могла не видеть сигнал светофора.
А она на бешеной скорости приближалась слишком быстро сбоку, и дорога там изгибается. Ее как раз запросто можно было не увидеть. Или увидеть тогда, когда времени реакции уже не хватило.
Магиня• 24 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Спасибо! Это уже точная информация?
точная.
надеюсь, дата рождения не нужна?
Море Счастья• 24 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Суд был о том, какую меру пресечения избрать для очевидной виновницы.
а над вторым участником не надо суд? Ему до основного суда можно дальше кататься?
Жидкость для снятия глаз• 24 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Не запрещено. Пишите!
Как думаете, на каком основании Ковалева избежала дачи показаний, может, Зайцев успел и ее удочерить, и теперь она родственница?
И почему никак не могут найти красную машинку, которая после аварии еще описала два круга, чтобы повнимательнее рассмотреть происходящее? Ведь ее не должно быть очень сложно искать, таких машинок вроде бы всего две в Украине.
какая машина?и где видно. что два куруга сделала?
Сама не знаю• 24 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Как все это пережить родным убитых???????????Как???????????Я не могу ни о чем другом думать, плачу, а каково им теперь.....а еще придет в себя молодая жена...
аналогично. Думаю только об этих людях и о тех, кто погиб. Не укладывается в голове. Эта 15-летняя девочка, которая в момент трагедии говорила с мамой по телефону... Каково ей?... Оборвался голос мамы, мама погибла на месте, даже не осознав ничего. А девочке теперь жить с этим
кружкаЭсмарха• 24 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Я очень сочувствую и ей. Дети не должны так сильно стремиться во что бы то ни стало, любой ценой стать своей в крутой компании. Особенно сегодня, когда провокации и травля - обычное дело.
Мне тоже очень сильно жаль, и по жизни несчастную девочку, и родителей, которые, зная о ребенке и его особенностях, все же допустили ее к правам и вождению, и ее жертв, и попавшегося водителя туарега.
Да, бедная девочка, первый раз летела по городу на скорости выше 100км, и первый раз на красный, и первый раз под кайфом, и нарушений ПДД никогда не имела. И тут на тебе - и туарег стукнул, и люди оказались на пути - все в первый раз!!! Но для кого то он стал последним((((
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Киевлянка Оксана Нестеренко, которая пострадала в жутком ДТП в Харькове на Сумской, рассказала об аварии. Об этом сообщают ’Факты’. Так, 36-летняя женщина приехала в Харьков на семинар. ’Я бы и хотела вам рассказать о моменте аварии, но… не могу ничего вспомнить. Мы с подружкой Жанной (она на шестом месяце беременности и находится сейчас в областной больнице) пили чай в кафе. Но как вышли из него, уже не помню. В Харьков я приехала на семинар. В тот вечер как раз отправлялась домой в Киев. Мы собирались зайти на квартиру Жанны, у которой я остановилась, чтобы забрать мои вещи. Если бы я после завершения семинара сразу поехала в Киев, ничего этого с нами не произошло бы. Но мне захотелось остаться, погулять по Харькову’, - рассказала женщина. Читайте также В Харькове второй водитель-участник ДТП с пятью погибшими остается в статусе свидетеля - адвокат ’Это было как во сне. Зеленый свет светофора, «зебра», а дальше — провал в памяти. Очнулась уже в больнице. Помню, зашивали голову, накладывали лангет. Я без конца спрашивала врачей, где я, что со мной, что делаю в Харькове’, - добавила она. В Киев из-за черепно-мозговой травмы ее пока нельзя транспортировать. ’Еще у меня осколки в коленном суставе, кровоподтеки и царапины на лице. Но это пустяки по сравнению с теми травмами, которые получила Жанна. Мне ее очень жаль’, - рассказала пострадавшая. 30-летнюю беременную Жанну Власенко врачи Харьковской областной больницы ввели в состояние медикаментозного сна. Она находится в реанимации, у нее тяжелая черепно-мозговая травма. Состояние на данный момент стабильное. В операции женщина не нуждается.
про беременность конечно пишут: и 20 недель. и пятый месяц. и седьмой. тут уже шестой написали..
Му ма му ма му• 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
странно все-таки... показания должен давать, если говорить может.. и странно, что на суде о нем ни слова не было
Он даёт показания, сейчас в больнице, девочки давали ссылку на интервью его адвоката. Оказывается он тоже в машине был с женщиной, адвокат не говорит о ее статусе, жена или кто-то другой.
Ответ дляТульский пряник
Здесь вчера писали, что вроде есть и скорость Лексуса была 130 км/ч, скорость Туарега 36 км/ч. Да и по видео видно, что скорость Лексуса более 100 км/ч, а Таурег толком и скорости набрать не успел.
Туарег успел набрать скорость, на видео это прекрасно видно.
Море Счастья• 24 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
ага, понятно.. ну ок.. посмотрим что и как будет развиваться.
Море Счастья• 24 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
я все-таки надеюсь, что в этот раз все получат кто на что заслужил. Как бы печально не было, но пора бы заработать правосудию в Украине нормально! Достали уже безнаказанно творить беды... а люди, обычные люди страдают!
МастерЮля• 24 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Только вот туарег остался в пределах допустимой скорости. И до порога превышения еще далеко. А лексус превышал даже не на 20-30 км, а в 2 раза.
Меряю линейкой• 24 октября 2017
Не была в теме 2 дня, сегодня зашла и О как ситуация поменялась. Может девушке за рулем Леусуса грамоту выписать за все ее подвиги?! Вина Таурега не сопоставима с этой бедной, несчастной и голодной куколкой.
Меня волнует другой вопрос, куда подевались все прямые свидетели? Читаю в новостях, что не могут найти и думаю: их не ’могут’ найти или они уже не хотят что бы их находили?
Солнечный зайчик• 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Вы делали расчеты? Покажите нам
Солнечный зайчик• 24 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
больше 60 км/ч?
РозаФиалковна• 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Ага...видел ее, знал ее скорость и сидел с калькулятором просчитывал, чтоб вовремя так ускориться.
Вот вам еще идея: водитель Туарега пытался совершить на перекрестке суицид, на месте ДТП найдена прощальная записка (только тсссссс).
И еще: он террорист,ДТП - это теракт.
Море Счастья• 24 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы делали расчеты? Покажите нам
я смотрела видео, отдельно схему дорог... и там как-то все сходится на то, что она виновата, беспорно, но и туарег тоже не ангел...
Пусть решает суд, конечно, кто виноват... но как по мне, обое-рябое!
Солнечный зайчик• 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Уже выкладывали расчеты, которые показывают, что видеть он ее не мог. У вас другая информация? Дайте нам ее.
Магиня• 24 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
и даже можете озвучить скорость Туарега в момент ДТП ?
Гордая_птичка• 24 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Да какие дети? 20 лет, третий курс. Машину водить взрослая - значит, и спрос как со взрослой.
Я не понимаю, как можно сочувствовать человеку, который осознанно носится по городу с превышением скорости в 2(!!!) раза от разрешенной и ездит систематически на красный свет.
Вы что, тоже так делаете?
Вы знаете, это мое видение сложившихся обстоятельств. Вы можете это видеть иначе.
Я, например, с вашим гневом согласна. Кроме единственного слова ОСОЗНАННО.
Вы посмотрите на нее внимательнее, где-то же было видео из того же зала суда. У нее нет эмоций, у нее нет способности сопереживать, и, мне так кажется, совсем не потому, что она высокомерная. У нее это как-то отрублено. Я вижу инфантила, до которого, может, только начинает доходить, насколько он ошибся. Скорее всего, там даже есть нарушения, не особо замечаемые родителями.
А может, как раз замечаемые, и поэтому она не уехала учиться в другую страну, а была оставлена здесь, под родительским присмотром.
Она где-то очень сильно упущенный ребенок, несмотря на кажущееся благосостояние родителей. Ей нельзя было водить авто, совсем нельзя. Она вполне могла бы попасть в другую халепу, но без стольких нечаянных жертв.
Мамы, любите своих детей. Пусть эта тема станет для вас еще одним напоминанием, что детей надо любить и быть к ним очень внимательными, ничего не отпуская на самотек, и не надеясь, как в Карениной, что все образуется, и не откупаясь от них айфонами, шмотками или лексусами.
Море Счастья• 24 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
И еще: он террорист,ДТП - это теракт.
знаете, я водитель, стаж более 20 лет... так вот подъезжая к перекресткам, я всегда на пару машин минимум, насколько позволяет видимость. я просматриваю и проссчитываю ситуации.. и да. иногда видно, что водитель странно себя ведет, мечется из полосы в полосу, или я вижу, что отвлекается, в телефон, например.. я стараюсь от таких подальше парковаться на светофорах и держать дистанцию
там же не пацан сопливый сидел, мужик 49 лет... явно с опытом поболее, чем у этоой барышни.. неужели не заметил ничего??
Солнечный зайчик• 24 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Гордая_птичка• 24 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Мне очень жаль всех жертв этой трагедии.
Если человека, как пишут, не могли никак усадить в авто, то кому-то это было надо.
Сорока белобока• 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
как заметить, если она неслась на всех парах?
Магиня• 24 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
а давайте исключим употребление слова ’’ребёнок’’ по отношению к данной особе!
это совершеннолетняя особь подсудного возраста, пусть отвечает по закону.
а то от этого приторного ’’ребёнок’’ аж хочется обнять её и плакать,предварительно задушив!
Брыкалка• 24 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Это же отрава, кто может такое есть.
Зайцевы хрямают)
220В• 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Она летела почти 130, а не ехала. Ему, что надо было на крышу авто вылезть, чтобы посмотреть не несется ли там кто на горизонте?
МастерЮля• 24 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Ой, еще одну версию проверяете, да?
Бедную деточку подставили. Ага. А 6 штрафов на 2 года - и это только официально. Сколько раз ’деточка’ откупалась, интересно.
миссДавеча• 24 октября 2017
Какие все красивые жертвы этого страшного ДТП... Царство им небесное