Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Чай не пью, только кофе• 24 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Как вам объяснить, я не говорю о ней только в настоящем времени. Когда-то она была и ребенком.

Вы слышали, например, о новом наркотике земляника? Видели вчера сюжет о нем, и о том, что происходит с подростками, впервые его попробовавшими? Найдите этот сюжет. И представьте, что будет с таким подростком, как там показывали, если его в таком состоянии усадить за руль и подначить на гонку.

А отдельные взрослые и в совершеннолетнем возрасте не так и далеко ушли от детей, особенно если были отклонения в развитии лобных долей или их травматизация.

Ей нельзя, нельзя, нельзя было позволять водить авто.
Вот не понимаю вашего причитания. Она уже выросла для вождения скоростного автомобиля, и уже 2 года не на педальной машинке ездила, значит и должна в полной мере ОСОЗНАВАТЬ опасность неоднократно создаваемых ею аварийных ситуаций на дороге.
У нее ей шанс повзрослеть в тюрьме, а у 19 летней Насти Сокол , практически ее ровесницы, она этот шанс ОСОЗНАННО отобрала.

Девальвация• 24 октября 2017
Ответ дляNataly_Nab
Бедная девочка, как же она теперь 2 месяца в сизо будет без коррекции ресничек(((
Здоровее будет. Детское мыло еще никому вреда не принесло.
Меряю линейкой• 24 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Оно будет сушить ей кожу. Она наверно очень чуствительна...
Директриссимо• 24 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка

Возле нее силела подруга, если бы для Зайцевой было бы впервой , подруга не рискнула бы. Превышение скорости и проезд на красный у барышни не в первой.
Сама не знаю• 24 октября 2017
Ответ для220В
Вот доступные и разумные подсчеты скоростей:
https://censor.net.ua/news/460059/raschet_skorosti...
Я о скорости фольксвагена писала здесь еще 19 октября. Копирую свой пост, тут не нужно знать ничего, кроме математики: ’Эта модель при старте развивает скорость 100 км/час от 6,7 до 7,4 секунд.
По видео от начала его движения до столкновения всего пара секунд. То есть, скорость его не должна была превышать, предположительно, 30-40 км/час.’
220В• 24 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Ссылку кинула в поддержку.
Специально для тех, кто не понимает, все разжевали по мелочам.
Папобус• 24 октября 2017
Ответ дляДевальвация
фото
Ну,понятное дело. Зайцевы ж ’ собирают’ ’ ищут’ средства для помощи... никак не соберут...
Директриссимо• 24 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Нет, не проверяю. Мне ее просто очень жаль.
Хотя жертв аварии жальче не меньше.
Откупать было нельзя ее (( и позволять водить ей было тоже нельзя ( любыми способами надо было этому препятствовать.
То есть, 11 жерт , 5 из которых уже никогда не увидят красочный мир = жалости по одной живой .....угашеной? которая теперь не на солнышке , а в изоляторе без дизайнерского ремонта? размазаные мозги на асфальте=жалости, что детина голодная еще?прерваные жизни=не переданым прокладкам?

Директриссимо• 24 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Я ведь не спорю с эти. Я смотрю вообще под другим углом на ситуацию.
Я не могу себе представить, чтобы человек, осознанно принимая опиаты, не сообщил бы об этом своему адвокату накануне суда. Может, поэтому она так спокойно и отрицала их прием.
В общем, это мое видение. Я вообще ни на чем не настаиваю.
Я только хочу еще раз напомнить всем женщинам, читающим эту тему: будьте внимательны к своим детям.
Думала, папа - отчим все анализы махом оплатил, а видать постеснялась сказать за наркоту, а папа и не подумал уточнить этот момент.Ну , а мед эксперты люди простые , им сказали: анализ мочи - они почистили.За кровь промолчали, ну и они не проявили инициативу))
Пуки-куки• 24 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Это же отрава, кто может такое есть.
Реально отрава, но кто-то же покупает такое, и за эти деньги отчим отмажет мадам
Ответ дляМеряю линейкой
Ничего, лет за 10 привыкнет.
Доктор Хаос• 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
вы явно не водите авто...
а вы водите?? Вы знаете, что такое ’ограниченная видимость’?
Мейк-ап форева• 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
а над вторым участником не надо суд? Ему до основного суда можно дальше кататься?
Его авто под арестом до суда.
Ноу коммент• 24 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Его авто под арестом до суда.
Так оно сильно разбито, всё равно далеко не уехал бы на нем
КучМала• 24 октября 2017
Ответ дляПапобус
Ну если подумать, а смысл им сейчас помогать?
Они для общества некое исчадиета ада. Когда присудят, тогда и оплатят. А так сейчас начнут платить, скажут, что покупают пострадавших.
Магиня• 24 октября 2017
Ответ дляПапобус
а прикиньте, сколько ща нужно вкинуть нужно бабла, чтобы ’’позачищать’’ все неудобные видео .
МастерЮля• 24 октября 2017
Ответ дляКучМала
Тогда не надо трындеть, что пытались помочь, не пустили, собираем деньги и поможем по мере возможностей.
МастерЮля• 24 октября 2017
Ответ дляМагиня
С этим они уже в любом случае опоздали.

Меряю линейкой• 24 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ничего, лет за 10 привыкнет.
Если бы хотя бы 10 лет. Главное она еще и не старой с тюряги выйдет. 30 лет жить да жить...
Магиня• 24 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
С этим они уже в любом случае опоздали.
но ведь подчищаются же видосики) эво как !
Магиня• 24 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка

согласно закону, управлять транспортными средствами могут лица, достигшие 18 лет. и это уже никак не подростки!
Настенные трусы.• 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
знаете, я водитель, стаж более 20 лет... так вот подъезжая к перекресткам, я всегда на пару машин минимум, насколько позволяет видимость. я просматриваю и проссчитываю ситуации.. и да. иногда видно, что водитель странно себя ведет, мечется из полосы в полосу, или я вижу, что отвлекается, в телефон, например.. я стараюсь от таких подальше парковаться на светофорах и держать дистанцию
там же не пацан сопливый сидел, мужик 49 лет... явно с опытом поболее, чем у этоой барышни.. неужели не заметил ничего??
Что он должен был увидеть? Если она летела, например, со скоростью 110 км/ч, то это - 30,55 м в СЕКУНДУ!!! Сколько у него должно было быть времени на реакцию, если учесть, что на перекрестке был зеленый для него!
Настенные трусы.• 24 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка

Хорошо, что вы пошли отдыхать! У вас бурное воображение
Подростков не сажают за руль!
Папина дочка• 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
посмотрим, думаю, что время расставит все по местам, пока зайцева посидит. пару мес, его может допросят... и возможно пойдет вторым.
Как по мне, виноваты оба. Она летела. он ускорился, хотя не мог ее не видеть, и мог просчитать ее траекторию... в общем, всё это вызывает кучу вопросов, когда я смотрю видео, читаю комменты людей- очевидцев.
а как можно увидеть и ПРОСЧИТАТЬ траекторию машины, которая несется со скоростью 120??? Вы понимаете, что это считанные секунды, доли секунды??
Сливочная пенка• 24 октября 2017
Вот суть о которой я писала выше:

Ну и еще. В момент начала движения ’Фольксвагена’ (примерно 3,5 секунды до столкновения) ’Лексус’ находился примерно в 115-120м от перекрестка (ему уже горел желтый, и никаких оснований полагать, что его водитель, не сбавляя скорости, захочет проскочить на красный, не было). Источник: https://censor.net.ua/n460059

Соответственно и Дронову был желтый.
Сливочная пенка• 24 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
а светофор был вообще на 10 м позади Таурега, по идее он должен был стоять перед ним, но так как стоп-линии на асфальте нет - то этого никто не придерживается.

Кстати где-то показывали что на том месте уже начертили стоп-линию после этого случая.
Девальвация• 24 октября 2017
Не танцую- но пою• 24 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка

Какие 10м? Туарегу светоыор на друоой стороне перекрестка. По ходу движения туарега
А линию обновили да. На след.день , или через день..
Madelyn• 24 октября 2017
Ответ дляДевальвация
фото
Вас здесь сейчас заклюют. Когда еще в начале темы, я говорила тоже самое, нашлись такие дамочки, которые сказали, что он ехал на свой желтозеленый, поэтому, имел право ехать как хотел! Видимо тоже любители притопить на желтом!