Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
никуда он не уходил) Он по большому кругу в поворот входил, он же не прямо ехал)
Почему нет, там как раз проезд. Некоторый поворачивают налево, а некоторые еду прямо.

Pitbull• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Я писала, что за однократное вождение в нетрезвом состоянии в принципе, а не ´убийство´ .
Не знаю, что вы там любили и знали, но я , думаю, знаю не хуже, как минимум.
Ну и знайте.
В этой теме к чему упражняться в знаниях?
Клептоманка• 19 октября 2017
Это ее не первый проезд на красный
Тульский пряник• 19 октября 2017
Еще раз пересмотрела видео и да светофор для Лексуса переключился на красный после старта Таурега, значит, скорее всего, Таурег и все другие машины стартовали на желтый. А Лексус проехал уже на красный, но планировал проскочить на желтый. Если так, то вина Таурега тоже присутствует. Не нарушили бы правила обое, люди были б живы.
Серьезная баба• 19 октября 2017
Ответ дляЦыпка
Живу заграницей, вчера случайно наткнулась на фейсбуке в ленте у друзей на эту новость. Почему-то сразу подумала, что ее сюда моментально притащат и будут обсуждать. Тем самым повышая градус тревоги, напряжения и т.д. в обществе. Я уже не удивляюсь, почему такая нервозность, напряжение в обществе в Украине.
Зачем это мусолить, зачем сюда выносить?
А потом удивляются, почему иммунитет слабый, все нервные и т.д.
Авария жуткая, уже в сотый раз убедилась - что правильно сделали, что переехали...
Затем, что об этом надо говорить, а не молчать как будто ничего не произошло! Очевидные вещи по моему. Или по вашему про терракты тоже лучше не говоррить, это же повышает градус тревоги? как можно быть такой тп
Screenshifango• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
понимаю, но он начал уходить влево, прижимаясь к микроавтобусу, еще даже не выехав на сам перекресток. Я не думаю, что он что-то там увидел вообще. И я так понимаю, что из его полосы поворот влево вообще запрещен, только прямо?
gaca• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
А я знаю лично случаи абсолютной борзости детей 17-22 лет при нормальных, адекватных, интеллигентных родителях.
И тут выраженные двойные стандарты: с одной стороны, шлёпать по попе -ни в коем случае, планшеты и айфоны на праздники и отдых исключительно за границей, чуть ли не высмеивание тех, кто отдыхает на Азове, постоянное превознесение материальных ценностей. А с другой стороны желание уничтожить родителей, которые баловали своё дитя, имея такую возможность.
Только мастера воспитания и образец мудрости смогут при этом соблюсти разумный баланс и вложить в голову ребенку нормальные моральные ценности. Но на советчице одни профи, конечно, и дети у них исключительные: имеющие все, не получающие никогда взбучку, но при этом переводящие всех бабушек через дорогу и помогающие бездомным животным.
и ещё, знаете есть поговорка - сова , сокола не вылупит, поэтому зачастую дети это продолжение родителец

Хранительница чешки• 19 октября 2017
https://112.ua/video/gerashhenko-na-video-dtp-v-ha...
Девальвация• 19 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Ну вот пусть вместе и отвечают, виновный или виновные должны быть наказаны в полной мере, многими годами на зоне.
Я такая - жду трамвая• 19 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
просто так щоб ви знали поліція не звинувачує, можете запросити офіційну відповідь і подати на них в суд
ви теж з губами? ;)))
Да..... лексус на наших людей, как красная тряпка . Без видео , все обвинения -ЧУШЬ ! А видео скрывают ! Почему? Почему у второго водителя смят весь перед ? Он видел что несётся лексус ? Или он в лобовое стекло вообще не смотрит ? Если бы не было удара о Touareg, никто бы не погиб ! Только после видео можно понять кто виноват !
По поводу губ, если у собеседника нет аргументов, он переходит на личности ! Следите за темой и не отвлекайтесь на чьи то губы))
gaca• 19 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
да, так и было, она летела с крейсерской скоростью) Вопрос исключительно в том, что таурег и микроавтобус стартанули не на свой зеленый.
Та почему, все такстартуют, желтый загорался поехал, для того есть зазор по времени на другом светофоре. Там Лексус просто поехал на красный и все
Чудо в декрете• 19 октября 2017
уже 9 погибших?
Клептоманка• 19 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
уже 9 погибших?
нет 6.
5 на месте и 1 в больнице.
Кирикова• 19 октября 2017
Ответ дляlady_friend
Я бы не отмазывала. Но случись бы горе с моими родными я бы хотела правосудия а не смерти родных виновника.
Что бы вы хотели вы сейчас не знаете, это можно узнать когда переживешь. А сейчас просто рассуждалки, как и мои впрочем.
Дай Бог не узнать.
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
неее, он еще и на перекресток не выехал, а уже начал влево руль выворачивать
фиг его знает.. мне все же кажется что он планировал ехать прямо (там прямая дорога до института Мечникова). Камера так стоит что часть перекреста не видно.
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Вчера писали что она в тяжелом состоянии. Я искренне желаю Ее и ляличке полнейшего выздоровления, но не думаю что она за ночь прям все ок.
я по диагонали пробежалась вконтакте по группам, сейчас на Харьков форуме листаю. Не встретила инфы что все Ок. Тоже надеюсь что спасут и ее и ребенка
Screenshifango• 19 октября 2017
Ответ дляgaca
на желтый начинать движение нельзя) Можно на желтый передачу воткнуть. Начинать движение надо на зеленый. То, что все пренебрегают этим правилом и приводит к ДТП, в том числе таким масштабным.
Pitbull• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Вы писали о нарушениях ПДД, повлекших смерть.
’В каких ’нормальных’ странах за нарушение ПДД, повлекшее смерть , есть действительно суровые наказания?
Да, я тоже за лишение прав на 10 лет минимум за это, а за повторное - лишение правил пожизненно’
А у нас макарошки• 19 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Второго водителя даже задерживать же не стали, мол, его вины нет вообще...

Коко Шанель• 19 октября 2017
Ответ дляЦыпка
я теж живу не в Україні, але виїхали ми саме через це, через недотримання законів і безнаказаність, через мовчазне, бараняче мовчання населення. Вам життя в зефірі? - не ходіть по українським форумам і новинам!
Рябушка Ку• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вы подружка зайцевой?
Неместная Я• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
по передку таурега видно что он въехал в лексус. она видимо думала проскочить. а таурег стартонул быстро.
Коко Шанель• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
круто))) ну випила разок, переїхала нсмерть шістьох, з ким не буває))) пропоную зараз же відпустити Лєну, вона ні вчому не винна. якого буя пішоходи там ваще стояли!
lady_friend• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая

Есть здесь ещё здравомыслящие люди
Pitbull• 19 октября 2017
Ответ дляЦыпка
Какая же прекрасная страна- Заграница
Сфера влияния• 19 октября 2017
Ответ дляPitbull
Какая же прекрасная страна- Заграница
Коко Шанель• 19 октября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
водянні в нетверезому стані це вже злочин, за це карають, людина яка бухала і сіла за кермо зробили це навмисно, її туди ніхто не пхав, як і те. що їхала на червоне, так що не треба пил в очі пускати
по вашій логіці, то всі можуть їздити за кермом бухими і ганяти на червоне, нічого злочинного в цьому немає, як і мізків
Кондуктор трамвая• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Расчехлитесь уже! Есть видео! Есть!!
gaca• 19 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Авы переехали после майдана?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
по-моему и так, и так можно. Он и не должен был смотреть направо, там зазор приличный между светофорами. А пешеходных два перехода, один этот крупнее, и очень узкий с той стороны откуда лексус ехал. Будем ждать видео.(