Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
по передку таурега видно что он въехал в лексус. она видимо думала проскочить. а таурег стартонул быстро.
Вы видео видели? она просто снесла туарег
Зоя Жорівна• 19 октября 2017
Ответ дляЦыпка
Живу заграницей, вчера случайно наткнулась на фейсбуке в ленте у друзей на эту новость. Почему-то сразу подумала, что ее сюда моментально притащат и будут обсуждать. Тем самым повышая градус тревоги, напряжения и т.д. в обществе. Я уже не удивляюсь, почему такая нервозность, напряжение в обществе в Украине.
Зачем это мусолить, зачем сюда выносить?
А потом удивляются, почему иммунитет слабый, все нервные и т.д.
Авария жуткая, уже в сотый раз убедилась - что правильно сделали, что переехали...
Так есть шанс, что виновных хоть на год другой задержат за решеткой.
Здесь на минутку• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да..... лексус на наших людей, как красная тряпка . Без видео , все обвинения -ЧУШЬ ! А видео скрывают ! Почему? Почему у второго водителя смят весь перед ? Он видел что несётся лексус ? Или он в лобовое стекло вообще не смотрит ? Если бы не было удара о Touareg, никто бы не погиб ! Только после видео можно понять кто виноват !
По поводу губ, если у собеседника нет аргументов, он переходит на личности ! Следите за темой и не отвлекайтесь на чьи то губы))
а если бы пешеходы еще там не ходили, а летали, вообще красота была бы. А еще вообще лучше всех нищебродов выселить из центра Харькова. Если бы мразь на жигулях убило бы 6 людей то нормально отреагировали, а так лексус, конечно, возмущаются только из зависти. 6 трупов, такая мелочь, 15 летняя девочка ....
Неместная Я• 19 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
видела.она летела, он вьехал ей в бочину и ее отнесло
Белая и пушистая• 19 октября 2017
Ответ дляPitbull
Вы писали о нарушениях ПДД, повлекших смерть.
’В каких ’нормальных’ странах за нарушение ПДД, повлекшее смерть , есть действительно суровые наказания?
Да, я тоже за лишение прав на 10 лет минимум за это, а за повторное - лишение правил пожизненно’
Нет, значит, я неправильно выразилась.
Я за лишение на 10 лет прав за обычное вождение в нетрезвом состоянии, это уже необходимый уровень общественной опасности для криминализации . В нашей стране, с пьяными традициями, по-другому никак.
Помню, ехала лет 10 назад с пьяным мертвецки таксистом, он просто клевал носом, сначала подумала, что ему плохо, сидела сзади. Он мне потом говорит: ну что, девочка, не страшно было с пьяным дядей ехать? Сообщила в его службу, но сейчас бы пошла, конечно, дальше.
Из Кукуева я• 19 октября 2017
Не читала, просмотрела картинки. Что ?? Срок ДО 10 лет ? За 5 погибших и столько пострадавших ?? Это у нас такие законы ? Отмажут или отсидит год или пару максимум. Слезы на глазах...
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
я не вижу что б ее ударили. Вижу что она снесла
Брыкалка• 19 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
понимаю, но он начал уходить влево, прижимаясь к микроавтобусу, еще даже не выехав на сам перекресток. Я не думаю, что он что-то там увидел вообще. И я так понимаю, что из его полосы поворот влево вообще запрещен, только прямо?
Откуда Вы, киевлянка, знаете указатели рядности движения перед этим светофором в Харькове? Поворот налево- два левых ряда! Из среднего ряда- прямо и налево!
Му ма му ма му• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Выброс г.. на вентилятор, видео уже есть. И да, такой суке губы спасли жизнь, как подушка безопасности. По 112 каналу сказали, что видитель туарег в больнице. С ней все хорошо, в СИЗО.
Здесь на минутку• 19 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
ну что вы, это исключительно впша зависть в вас говорит
Коко Шанель• 19 октября 2017
Ответ дляlady_friend
Я бы не отмазывала. Но случись бы горе с моими родными я бы хотела правосудия а не смерти родных виновника.
ну а тут інша ситуація - папік прислав охорону, рішають питання, все як завжди в цих випадках, але не парьтесь, ви ж в Україні? коли на вас чи ваших близьких налетить черговий лекс ми тут дружно напишемо - а давайте почекаємо правосуддя в чесних судах України
Клептоманка• 19 октября 2017
Ответ дляPitbull
Какая же прекрасная страна- Заграница
И скорее всего эта чудо-заграница граничит с Украиной на востоке.
Прыг-скок• 19 октября 2017
как у нас все делает ПАПА ИЛИ МУЖ ИЛИ ЛЮБОВНИК купил тачку и права - на вот если че - позвони
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
не удивлюсь, что она так с Панорамы стартанула и понеслась вверх, наблюдаю таких каждый день.
Прыг-скок• 19 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
в точку!
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
неее, он еще и на перекресток не выехал, а уже начал влево руль выворачивать
со стороны Бурсацкого поворот влево только для крайнего левого ряда, куда и повернул бусик, таурег ехал прямо. деваха топила в крайнем правом ряду, если водитель таурега и видел ее, то никак не мог предположить, что оно попрется прямо из своего крайнего правого.
Секс-Бомба• 19 октября 2017
Девочки, кто есть в инсте в группе Типичная Салтовка (typicalsaltovka) есть видео с камер наблюдения в момент наезда на пешеходов.
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
да? ну ладно.. поду чайку заварю и позавидую еще..
Пы.Сы. именно из за такого кол-во ’лётчиков’ на наших дорогах не хочу себе машину и права.. хотя не помешали бы.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
по-моему и так, и так можно. Он и не должен был смотреть направо, там зазор приличный между светофорами. А пешеходных два перехода, один этот крупнее, и очень узкий с той стороны откуда лексус ехал. Будем ждать видео.(
Такого видел достаточно? Цвета светофоров все различают
Нашли в капусте• 19 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
да? а мне показалось тоже что именно прямо ехал (стартовал так, обычно на поворот так не стартуют..), а потом пытался резко уйти влево
Да прямо он и ехал, вам не показалось, там без вариантов. По большому кругу там уже никак не повернуть.
alyona_niki• 19 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
А по видео вам ничего не видно?! Там четко в дно кто а кого въехал
Ответ дляScreenshifango
мне кажется он ехал прямо, это видно по траектории движения. кроме того, на видео видны все включенные поворотники, а таурега их не было, он ехал прямо.
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
да, он и ехал прямо.
влево он начал уходить, видимо, когда заметил, куда прет лехус.
Screenshifango• 19 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
я не знаю, уточняю - так как может быть по-разному разметка сделана, исходя из траффика
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
ну вот и я смотрю что по большому кругу никак. Но подумала - вдруг не туда смотрю