Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Аноним_1305• 26 октября 2017
Читаю порой эту тему и не однозначные чуства...
Да она виновата, посадить надолго и забыть за нее, уж очень много внимания сей персоне!
Хочется чтоб поменяли что-то на дорогах, я не водитель, с мужем за рулем я всевремя на нервах, ко кто-то выскосит, то подрежет, то несется на скорости запредельной, а сколько пьяных...или просто папик права купил, а ездить не научил. Теперь как пешеход ходить страшно, на переходах стала стоять в стороне пока не загорится зеленый и не пойдут все...
Зайцева уже примелькалась...звезда прям
Но сколько в АТО каждый день погибает, сколько раненых, а все как привыкли...тем не создают, не возмущаются, а это же чьи-то мужья, сыновья, дети...

Му ма му ма му• 26 октября 2017
Доброе утро. Изменения в состоянии пострадавших есть.
Крутышка-Пышка• 26 октября 2017
Девочки, доброе утро!) Топ!!!!
Му ма му ма му• 26 октября 2017
Если здесь можно дайте ссылку на помощь девочке беременной, вчера слышала, что она не сможет родить сама. Очень переживаю за будущую мамочку и детку.
Крутышка-Пышка• 26 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Подробнее, пожалуйста
Осторожная• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
Зайцева уже примелькалась...звезда прям
Дело не в звездности, пока народ обсуждает и помнит - больше шансов, что не пустят это дело насамотек, в противном случае, отмажут мадам очень быстро.
Пурген• 26 октября 2017
Я и раньше боязливо переходила дорогу, ждала до последнего, когда все проедут, а после этой истории вообще с замиранием сердца прохожу на пешеходном переходе....И когда вдалеке вижу машину, которая несется -не знаю что и делать -то ли встать, как вкопанная, т.к. не знаю, пропустит ли и даст ли завершить переход, то ли бежать быстрее с этой дороги, но опять же -не факт, что могу успеть)) Короче, каждый переход оживленной дороги для меня теперь пытка и игра на выживание)
фан L.O.S.T.• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
Зайцева уже примелькалась...звезда прям
Просто очень уж показательный пример того, как мажоры (да и не только мажоры) верят в свою полную безнаказанность на дорогах и чем в итоге это может обернуться.
Госпожа Белладонна• 26 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
У меня в хроме так же и тоже со вчерашнего дня, а в опере все работает.
У меня в хроме на телефоне все работает

ruby_love• 26 октября 2017
Ответ дляПурген
Я тоже такая и всегда ругала старшего за то что близко подходит к дороге на светофорах, а он в свою очередь возмущался постоянно. Пусть меня закидают тапками, но я ему показала это видео для наглядности.
МастерЮля• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
Зайцева уже примелькалась...звезда прям
Понимаете, если сейчас про нее забыть, через два месяца ее потихоньку выпустят, и укатит эта ’звезда’ по-тихому заграницу. И останется безнаказанной.
А не должна.
В том числе потому, что чем больше такие сволочи будут чувствовать свою безнаказанность, тем меньше шансов, что на дорогах наших что-то изменится к лучшему.
Сама не знаю• 26 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Я тоже в Хроме.
Сама не знаю• 26 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Консилиумы по несколько раз в день. Врачи продолжают бороться за жизни пострадавших в страшной аварии, произошедшей неделю назад на улице Сумской.

lb.ua
Беременная харьковчанка Жанна Власенкo по-прежнему находится в состоянии медикаментозного сна. За ней наблюдают как местные специалисты, так и киевские, которых пригласили в Харьков. У пациентки травмы таза и головы. Сейчас она спит, потому что двигаться ей нельзя, чтобы никак не навредить ребенку, отмечают медики. Травма головы вызывает нервное возбуждение.

«Естественно, есть угроза преждевременных родов. Но мы предпринимаем все меры для того, чтобы пролонгировать беременность. На сегодняшний день речь о кесаревом сечении не идет. Учитывая определенную травму таза, которая имеется у этой женщины, то вероятно, если начнутся признаки родовой деятельности, она будет родоразрешена путем кесарева сечения», - информирует заместитель главного врача Харьковской областной больницы Владимир Ярош.

Однако, добавляет Владимир Ярош, пока говорить об этом рано, ситуация полностью контролируется.

«Мы наблюдаем определенную динамику, я надеюсь, что в ближайшее время нам удастся уйти от этой ситуации. Я о сроках сейчас не готов говорить. Мы отслеживаем сердцебиение плода. Поэтому мы надеемся на благополучный исход», - говорит заместитель главного врача Харьковской областной больницы Владимир Ярош.

Еще одна пострадавшая, которая так же находится под наблюдением врачей из областной больницы, 25-летняя Анна Комар, демонстрирует положительную динамику. Девушка в результате ужасной аварии получила тяжелую черепно-мозговую травму.

«У нее достаточно тяжелая черепно-мозговая травма, перелом затылочной кости, осложнившееся субарахноидальным кровоизлиянием, но в ее случае, в общем-то, течение болезни несколько легче. Она в сознании, контактна», - информирует Владимир Ярош.

Все пострадавшие в аварии на Сумской, отмечают в медучреждении, полностью обеспечены необходимыми медицинскими препаратами.
http://dozor.kharkov.ua/news/medicine/1191634.html
Аноним_1305• 26 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
А не должна.
А что этот резонанс что-то поменяет? Укатит не через 2 а через полгода-год-два. Отсидится в камере с отельными условиями.
Может стоит требовать чтоб изменили наказание, штафа, камеры и т.д. Кроме мажоров много нищебродов неадекватных на дорогах. Живу за городом, тут каждый малолетка на папином москвиче мажером себя чуствует.
Не танцую- но пою• 26 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
У иеня файер фокс. В хроме не пробовала еще..
А вот с телефона галочка анонима на месте. Не надо постоянно ставить
Гордая_птичка• 26 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Что-то поменялось? Раньше было так: если ты раз поставил птичку напротив анонимного ответа в теме, то все последующие посты в теме автоматически были анонимными. А сегодня приходится ставить птичку в каждом посте, она больше не ставится автоматически. Только у меня так?
И у меня так, с компа, с разных браузеров. Плюс уже не выводится цитата, если она не была продублирована в сообщении-ответе.
А с телефона все работает, как и раньше.
Не танцую- но пою• 26 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня в хроме на телефоне все работает
У меня на телефоне фокся работает норм. А на компе на фоксе глюки :(
Чай не пью, только кофе• 26 октября 2017
Доброе утро всем! Вчера засиделась здесь до глубокой ночи. Тему в топ.
Не танцую- но пою• 26 октября 2017
Ответ дляПурген
Я еще после Полтавца начала становится дальше от перезода или за какой то столб (если есть такая возможность). Дорогу перехожу только когда водитель тормозит у перехода и я перехватываю его взгляд (мой брат сказал что в такой момент взгляд у меня оочень тяжелый, он как то сам нарвался на меня когда ехел к родственникам, а я там как раз дорогу переходила)

ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Где услышали. Вчера по новостям врачи сказали что ребенку ничего не угрожает. И когда срок дойдет - она прекрасно сможет родить, конечно через кесарево. Деньги на лечение дал город, сказали что их хватает. Из комы сами врачи не виводят. что бы не начались преждевременные. роды. Ребенку ничего не угрожает.
Не танцую- но пою• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
В городе так же. Летают на всех новых ровных поверхностях. И не только лексусы. Резонанс.. может того же Полтавца опять посадють (без прав опять в пьяном состоянии ехал). Сидение Зайцевой пока никто не проверял, но про отдельную камеру пока не говорят. Налеюсь так и останется. Отсидит с соседками. Вот камеры обещают до ума довести (может таки доведут. Благодаря такому резонансу..)
ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
Она уже сидит в камере с отдельными условиями. Журналисты потребовали показать её камеру, так сказали что только сегодня смогут, видимо, надо успеть подготовить перевести в обычную.
ЗлойанОним• 26 октября 2017
Ответ дляПурген
я теперь тоже зависаю на пешеходном, даже если зеленый, сначала убеждаюсь, что машина остановилась, потом перехожу, боязно
Ответ дляАноним_1305
Влт и надо сделать так, чтобы на этом примере наказание было неотвратимо и адекватно содеянному.
У меня только от мысли, что жена Саши Евтеева еще не знает о его гибели, а всем ее родным надо это тщательно скрывать, волосы на голове шевелятся.
А девушка беременная и ее малыш? Почему его жизнь должна начаться с такого стресса?
Только потому, что одной ..... (слов не подберу) стало наплевать на ПДД, на окружающих, срочно надо было свою крутизну показать. Вот пусть и показывает ее в местах, не столь отдаленных.
Я ее могу пожалеть где то очень глубоко только в одном - ей с этим клеймом жить всю оставшуюся жизнь.
Гордая_птичка• 26 октября 2017
Скончалась Диана Берченко (
Сама не знаю• 26 октября 2017
Диана Берченко умерла в больнице
Сама не знаю• 26 октября 2017
Погибших уже ШЕСТЬ!
Сама не знаю• 26 октября 2017
Главная Новости в регионах Новости Харькова
Авария в Харькове: Диана Берченко умерла в больнице
Сегодня, 10:09 Просмотров: 1557
Девушка находилась в тяжелейшем состоянии
Диана Берченко. Фото: соцсети
В Харькове умерла одна из сестер, пострадавших в ДТП на ул. Сумской. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.
По данным властей, речь идет о Диане Берченко. Ее старшая сестра Оксана Евтеева находится в больнице.
’Диана умерла в 9.45’, – сообщает мэрия.
Отметим, что девушке было всего 20 лет.
Сама не знаю• 26 октября 2017
https://www.segodnya.ua/regions/kharkov/avariya-v-...
МастерЮля• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
Уже поменял. Она бы сейчас не сидела, если бы не было настолько мощное народное возмущение.