Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Чай не пью, только кофе• 26 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
здесь тема Обнимашек и т.д или о важных проблемах нашего общества или просто кому-то скучно
Здесь только одна важная тема, и она в ее названии. А все попытки увести ее в сторону не увенчаются успехом.

Безпринципная• 26 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Нет, просто притомили дешевенькие тролли, заходящие с тупыми, списанными с одного шаблона текстами.
с чего вдруг человек со своим мнением может быть троллем или только то что на тв это правда ,я ваше мнение не оскорбляла и свое не навязывала
220В• 26 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Тема очень серьезная. И вас на всех здравомыслящих людей не хватит, хоть 50 новых себе аккаунтов откройте.
Безпринципная• 26 октября 2017
Ответ для220В
вы считаете ,вы только здравомыслящие, а все нет ,отличное мнение....
МастерЮля• 26 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Видите, как вы все правильно сразу поняли.
Ответ дляБезпринципная
А какое ваше мнение мы услышали? Только то, что везде беспорядок и это стало причиной данного происшествия?
220В• 26 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Ну, конечно же. Собралась тут кучка народу и давай бедную Зайцеву обвинять просто так. Вы там все пытаетесь нам глаза открыть, а оно ж ничегошеньки не получается. Смотрите ничего не перепутайте, что, где и кому пишете, а то денюжек не видать, завалите всю миссию.
Директриссимо• 26 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Ну а чё? Хорошая версия для следствия. Может она голоса слышит ? Вот как раз на медицинскую тему и съедут. У девочки от обезболивающих помутнение разума.
не подкидывайте им идеи, а то и так с каждым днем тролинг всё чудесатей]))))
Безпринципная• 26 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
это тоже причина данного происшествия, все закономерно

Безпринципная• 26 октября 2017
Ответ для220В
миссия моя в чем??? вы что-то напутали, оглянитесь и посмотрите что происходит вокруг себя....паранойя в том что вы тут хотите обозвать всех не правильно мыслящий( для вас) троллями
МастерЮля• 26 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
И что предлагаете по этому поводу?
Безпринципная• 26 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я живу в Днепре ,не знаю как в других городах, но после прихода новой полиции у нас в сплошь и рядом начали нарушать на пдд, ездят на красный и по встречке, уже не говорю сколько пьяных ездит, это говорится о том что все всем пофиг стало.. а тут Зайцева попала и она виновник всех бед, понятно что она, но не только в ней заключаются все беды...очень жаль и я очень переживала и переживаю за эту ситуацию..но нельзя вестись та что только говорят тем кому интересно
Ответ дляБезпринципная
То есть если меня обвесили-обсчитали в магазине, коммуналка дорожает, уровень жизни падает и т.д. - это причина того, что Зайцева совершила ДТП?
Директриссимо• 26 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Девочки, скоро на подходе 10000 пост) . От меня заранее , если просплю)
отметим дружной компанией советчицы.
Директриссимо• 26 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Где же таких дешевых троллей-то набрали? :) с одной стороны, отрадно — есть надежда, что нормальные люди за такое все же не берутся. А с другой — вероятно, нас посчитали настолько дурами, что решили, что мы и такое схаваем? а это уже даже почти обидно :)
Нет, я думаю девочки и сами все понимают.Но для отчетности нужно гнуть линию.Они якобы и пытаются оббелить, но специально ( очень хочется в это верить) пишут бред в который никто не поверит. Их остается понять и простить. Дети то есть хотят
Директриссимо• 26 октября 2017
Ответ дляМагиня
может, предложить им небольшую доплату , чтобы увеличили производительность ?)
они и так , думаю неплохо получают.
Безпринципная• 26 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну можно перекручивать как угодно, я писала вообще изначально не об этом, а о том что нужно не обсасывать тему Зайцевой ,а есть еще более весомые проблемы о которых вы уже сами написали
Ответ дляБезпринципная
А кто вешает на нее все беды? Что-то я такого не наблюдала.
И при старой милиции не было нарушителей и ДТП? Тот же Полтавец в 2008 году.
Нарушители были , есть и будут. Беда в том, что они не несут серьезного наказания. Вот с этим и надо бороться.
Гордая_птичка• 26 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Вы почитайте мои сообщения в теме. Я чувствую, что Зайцева не виновник всех бед, а, как тут кто-то писал, самая верхушка айсберга, того самого, который виновник всех бед. Только никто не будет его раскапывать, а то не выгодно.

Безпринципная• 26 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
в старой милиции были, это никто не скрывал, а здесь есть и прикрываются, вся причина
Ответ дляБезпринципная
Ну так и создавайте темы, как вам уже неоднократно предлагалось.
Здесь обсуждается необратимость наказания для совершившего конкретное преступление.
Безпринципная• 26 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
я и до этого писала, что не только она виновата, она виновата только в том что поехала на красный и не соблюдала скоростной режим и другой соучастник этого происшествия уже откинул ее на людей, который в свою очередь тоже нарушил поехав на желтый, если бы очень много, но так уже случилось
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 26 октября 2017
Удалено администрацией...
Ответ дляБезпринципная
В истории нет сослагательного наклонения - если да кабы.
Нечего было ехать на красный и этого достаточно.
Гордая_птичка• 26 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
У меня другое видение, но не суть. Гадать тут можно много, копать наружу все равно не будут.
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
А кому в данной ситуации это интересно?
Сейчас везде стреляют, и что? Это причина наезжать на людей на тротуаре?
Безпринципная• 26 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А кому в данной ситуации это интересно?
А вы за рулем ездите??? вы знаете что машину можно откинуть так что сами не поймете куда??? при чем здесь человек к машине, нуужен опыт большой чтобы предвидеть ситуацию на дороге
Гордая_птичка• 26 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А кому в данной ситуации это интересно?
Вы себя вообще слышите?
Ответ дляГордая_птичка
Пообщайтесь пока с Беспринципной. Вы нашли единомышленника, вам друг с другом будет интересно.