Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Сфера влияния• 27 октября 2017
10651
Ну за 2 месяца будут наверно проведены какие то процедуры, следствие идёт. Потом суд, а на суде будут решать что делать дальше.

FluffuRana• 27 октября 2017
10652
Ответ дляМастерЮля
Судьба оборвалась у шестерых. А перевернулась у десятков людей - их близких.
И на этом фоне настолько незначительны гипотетические переживания Зайцевой... Знаете, что ее приятели в первые часы писали: не могла Алена нарочно так сделать, она бы не стала машину портить. Вот так в их кругу гибель людей воспринимается. Поэтому не верю я, что она какую-то вину чувствует. Страх, да. Потому что раз быстро не удалось отмазать, велик риск, что придется отвечать. Так пусть боится. Может, хоть что-то человеческое в ней этот страх сможет разбудить.
Да, от этого ’машину портить’ мурашки по коже. ((((
Железобетон• 27 октября 2017
10653
Посмотрела вчера ’Стосуеться кожного’. В конце передачи на экране фото погибших, их ФИ и возраст.
Удивило: двум было 19-20 лет, двум 27-28 лет, и двум 46 лет.
Светлая память. Жить и жить еще.
Сама не знаю• 27 октября 2017
10654
Диану Берченко, которая пострадала в ДТП на Сумской и от полученных травм скончалась вчера утром, похоронят сегодня, 27 октября. Об этом собщили в пресс-службе Харьковского горсовета.
Директриссимо• 27 октября 2017
10655
Ответ дляЖелезобетон
Светлая память. Жить и жить еще.
Светлая память ((( Дай Бог, что бы больше смерти небыло. Пусть те кто в больнице выкарабкаются и все у них будет хорошо ( насколько возможно уже после этого ДТП)
Директриссимо• 27 октября 2017
10656
Ответ дляНе за Будка
Я не пойму про пенталгин. Как его можно принимать 10 лет после аварии. Это же не системный препарат, который нужно принимать каждый день. Это обезболивающее. И разве за 10 лет к нему не выработалось привыкание?
Она бы 10 лет умерла от цероза печени от него.( это если выпустить момент привыкания и то, что отодной таблетки анализы ниче не показали).
Брыкалка• 27 октября 2017
10657
Ответ дляДиректриссимо
Полностью согласна
Mariwa80• 27 октября 2017
10658
тему в топ
Ниф_ниф• 27 октября 2017
10659
Тему в топ.
Светлая память

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 октября 2017
10660
Доброго утра!
Аноним_Галя• 27 октября 2017
10661
В топ.
Папобус• 27 октября 2017
10662
Ответ дляСфера влияния
Да ни при чем, я просто рассуждаю. Девочки задали вопрос, можно ли постоянно применять обезболивающее. Я ответила, что мне врач говорила что можно. Смотря для чего.
Да понятное дело, что можно. НО! Постоянное применение сильных обезболивающих назначается при серьезных болезнях,травмах как правило ,с систематическим приемом,под наблюдением врача. И с такими показателями, больной находится ОБЯЗАТЕЛЬНО НА УЧЕТЕ. Зайцева же на нем не стояла и не стоит. И , да, к любому препарату ,есть привыкание, спросите у подруги. Поэтому , их переодически заменяют . Это скажет любой врач. Так что, это ее защита вытягивает уже любое оправдание , ’высосаное из пальца’
КонхфЭдкаТузик• 27 октября 2017
10663
Тему поднимаем. Пока нельзя молчать.
Пушистый Пельмень• 27 октября 2017
10664
Я не понимаю, почему там не поставить шумки перед перекрёстком.
Там постоянно носятся и проскакиваю на красный свет!
Почему не поставить отбойщики как на островках безопасности?!
КонхфЭдкаТузик• 27 октября 2017
10665
очень неприятно, что пытаются скрыть факт приёма наркоты. В первый день аварии была инфа от очевидцев, что Зайцева ржала, когда вылезла из машины. Нет не одного видео, увы. Потому её наверное сразу и прятали её охранники.
Чай не пью, только кофе• 27 октября 2017
10666
Ответ дляПапобус
А деньги не пахнут.Интпресно, как спится ее адвокату? Всегда интересно, что чувствуют эти люди, зная правду? Адвокату ведь рассказывают как врачу все подробности. Правда, не в этом случае. Поэтому и выскочил такой нежданчик на суде с опиатами.
Но даже после такой подставы она продолжает ее защищать. Воистину человеческая жадность безгранична.
Разведка Маша• 27 октября 2017
10667
Ответ дляЧучело сосны
А я всё думаю какой срок будет у Зайцевой.
Получается, что у нас в стране одинаковое наказание за угон машины и убийство 6 человек?
За такое приступление как минимум должны дать 15 лет строго без права на досрочное.
Лично я, за пожизненное. Это не случайность, а халатное поведение на дорогах.И эта халатность привела к такой страшной трагедии.
согласна
10668
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой, я вас умоляю). Ее адвокат придумала бы отмазку, что это у нее была защитная реакция на стресс.
Коробка с карандашандрами• 27 октября 2017
10669
Ответ дляПриму в дар
в Швейцарии лечение оплачивает водитель, который сбил пешехода. в случае, если пешеход умер, то водитель содержит его семью. поэтому там на пешеходном переходе водители чуть ли не из машин выходят и за руку переводят пешеходов на другую сторону улицы.
кстати, подруга моей подруги в Германии живет, то же самое рассказывала, поэтому они там ооочень осторожно к этому подходят

Девальвация• 27 октября 2017
10670
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На других ресурсах обсуждают, что они могли вечером в кафе употребить наркоту и поэтому не выгодно об этом говорить, может заведение очень « высокого человека в городе».
Папобус• 27 октября 2017
10671
Ответ дляКоробка с карандашандрами
О Германии. Посмотрите видео ’ Касается каждого’ на 45- 47 мин по моему. Очень правильный у них есть ’ идиотен тест’ . Вся его процедура. Но, у нас , к сожалению этого не будет никогда!
https://aserialov.net/stosuyetsya-kozhnogo-xarkovs...
Пушистый Пельмень• 27 октября 2017
10672
На 18й минуте адвокат говорит то же, что и я. Почему не защитить пешеходов и не поставить столбы?!
Пушистый Пельмень• 27 октября 2017
10673
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А если нарушают, то наказывают строже, чем могли бы.
http://tass.ru/proisshestviya/4054073
Не 10 лет...
Папобус• 27 октября 2017
10674
Ответ дляПушистый Пельмень
Там дальше обсуждалось. При такой скорости , не спасут ни столбы, ни даже бетонный отбойник(((
Я инженер, меряю от 1• 27 октября 2017
10675
Ответ дляЖелезобетон
Светлая память. Жить и жить еще.
Накаком сайте смотрели ,у меня нигде е тянет
Не за Будка• 27 октября 2017
10676
Ответ дляЧучело сосны
Закон не совершенен((( почему-то нашими законами вертят каждый кто хочет... Меня тоже поражает, как можно убить 6 человек и самое большее 10 лет... Читала недавно статью, в которой говорилось, о мальчике 15 летнем, которого за убийство мамы и ребенка расстреляли в СССР, хотя по возрасту он под расстрельную статью не попадал. Но он совершил настолько жестокое преступление, что к нему применили высшую меру. Так почему у нас за такой кошмар могут вовсе не посадить((((
Послушная• 27 октября 2017
10677
Топ!!!! Зайцевой пожизненное!!!
Послушная• 27 октября 2017
10678
Топ!!!! Зайцевой пожизненное!
Солнечный зайчик• 27 октября 2017
10679
Ответ длясЛАдКОежКА
Потом начнут сочинять, что была в таком состоянии, что не поняла вопроса.
ну как обычно это происходит: была под давлением или пытали
Послушная• 27 октября 2017
10680
Топ!!!! Зайцевой пожизненное!