Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Послушная• 27 октября 2017
10681
Топ!!!! Зайцевой пожизненное!

Не за Будка• 27 октября 2017
10682
Ответ дляМиледи
Девочки, интересно когда будет суд, хоть приблизительно? Вот закончатся ее 2 месяца заключения в декабре, далее прокурор ходатайствует о продлении, правильно?
Сейчас она не в тюрьме, а в СИЗО, не наказана и осуждена, а под следствием. За 2 месяца должны расследовать происшествие. И после этого уже будет суд на котором ее будут обвинять. И ее, и водителя таурега, я так понимаю. А в СИЗО она сейчас, чтоб не скрылась от следствия
Шумелка Мышь• 27 октября 2017
10683
Топ....
Солнечный зайчик• 27 октября 2017
10684
Ответ дляЧучело сосны
А я всё думаю какой срок будет у Зайцевой.
Получается, что у нас в стране одинаковое наказание за угон машины и убийство 6 человек?
За такое приступление как минимум должны дать 15 лет строго без права на досрочное.
Лично я, за пожизненное. Это не случайность, а халатное поведение на дорогах.И эта халатность привела к такой страшной трагедии.
Я вот о чем думаю.
Несколько страниц назад выложили видело, как в Мариуполе вчера сбили женщину на переходе.
Так вот, наш суд может присудить им одинаковое наказание, что ему, что зайцевой, убившей 6 человек и покалечившей еще 5
Солнечный зайчик• 27 октября 2017
10685
Ответ дляМиледи
По идее, когда закончат собирать доказательства для обвинения: свидетели, экспертизы.
В Сизо люди могут годами сидеть.
Не за Будка• 27 октября 2017
10686
Ответ дляДиректриссимо
Она бы 10 лет умерла от цероза печени от него.( это если выпустить момент привыкания и то, что отодной таблетки анализы ниче не показали).
Ну вот и я в таком русле думаю. Т.е. защита лепит ’липу’ как может? Хреновенько у них получается тогда, если даже такой простой и наивный обыватель как я, задумался об этом... Интересно, прокурор и судья ’скушают’?
Не за Будка• 27 октября 2017
10687
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
очень неприятно, что пытаются скрыть факт приёма наркоты. В первый день аварии была инфа от очевидцев, что Зайцева ржала, когда вылезла из машины. Нет не одного видео, увы. Потому её наверное сразу и прятали её охранники.
Не защищаю! А то сейчас мне расскажут про адвоката дьявола) но! Смех может быть защитной реакцией на стресс, такой истерикой. Это бывает и не означает, что человеку смешно. Как было у Зайцевой не знаю, т.к. не видела
Папобус• 27 октября 2017
10688
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Накаком сайте смотрели ,у меня нигде е тянет
Я здесь смотрела:
https://aserialov.net/stosuyetsya-kozhnogo-xarkovs...
Досмотрела только что до конца..... реву.... слезы просто градом...
Разведка Маша• 27 октября 2017
10689
топ

Папобус• 27 октября 2017
10690
Девочки! Нельзя дать утихнуть этому! Вы слышали, что сказал журналист: По его источникам из прокуратуры, очень большая вероятность, что зайцеву отпустят в декабре ...... Я не думаю, что он просто это выдумал, заявив об этом на всю страну считай...
И действительно, правда, что следователь, обзванивал всех родственников пострадавших, и открыто предлагал ’ помощь’ взамен на бумагу, что они не имеют претензий....
Боже, как это ужасно, подло , кощунственно....
Парасюха• 27 октября 2017
10691
Ответ дляПапобус
Я здесь смотрела:
Трагическая случайность или результат системного нарушения правил вождения?--------системное нарушение!!!вседозволенность и безнаказанность!
Парасюха• 27 октября 2017
10692
Ответ дляПапобус
заберут у отчима весь бизнес и отпустят,с условием переезда в Москву-на Рублевку
и будет она там давить людей дальше и кушать опиаты
220В• 27 октября 2017
10693
Ответ дляПушистый Пельмень
На 18й минуте адвокат говорит то же, что и я. Почему не защитить пешеходов и не поставить столбы?!
Там далее объяснили, что не спасут ни столбы, ни бетон от такой скорости в 100км, машина просто перелетает через эти ограждения.
Фифачка• 27 октября 2017
10694
Ответ дляМиледи
Если прокуратура успеет собрать все доказательства ее вины , то могут и не продлевать. Но ... есть еще адвокаты подсудимой, которые, судя по всему всеми правдами и неправдами будут затягивать ход следствия. Им это выгодно. Ведь время - подлое существо , пройдет оно и многие забудут резонанс и страсти понемногу улягутся.
Поэтому сейчас прокуратура должна приложить все силы , что бы не дать адвокатам тянуть .
Железобетон• 27 октября 2017
10695
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На ютубе:
сЛАдКОежКА• 27 октября 2017
10696
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот реально, не верится, что никто ничего не снял. Хоть какое-то видео, но должно же быть.
220В• 27 октября 2017
10697
Ответ дляСолнечный зайчик
В Сизо люди могут годами сидеть.
У нас знакомая сидела 4 года в Сизо дело связано с наркотой.
Попала под амнистию. Вышла. Дело закрыто, не насобирали доказательств.

Рассказывали, что и интернет у них там есть, и планшеты и все блага.
Продукты, бытовые товары мешками родные завозили.
Сидеть там вполне комфортно.
сЛАдКОежКА• 27 октября 2017
10698
Ответ дляПапобус
топ
Выручалка• 27 октября 2017
10699
топ..
как не хочется, чтобы тема пропала
сколько уже подобных резонансов ушло в небытие.. и самое страшное - в основном из-за опять каких-то трагических событий.. люди переключаются

Выручалка• 27 октября 2017
10700
Ответ дляПапобус
Девочки, доброе утро. Кто не смотрел вчера ’ Стосуеться кожного’ вот :
Там мама Оксаны Нестеренко , которая выжила. Ее оказывается вытягивали из под Лексуса... ее спасло то, что была в теплом пальто и шарфе..... аварию тоже не помнит совсем... чудом жива осталась....
спасибо- иду смотреть (
Ниф_ниф• 27 октября 2017
10701
топ
Цветик-семицветик• 27 октября 2017
10702
Ответ дляНе за Будка
Закон не совершенен((( почему-то нашими законами вертят каждый кто хочет... Меня тоже поражает, как можно убить 6 человек и самое большее 10 лет... Читала недавно статью, в которой говорилось, о мальчике 15 летнем, которого за убийство мамы и ребенка расстреляли в СССР, хотя по возрасту он под расстрельную статью не попадал. Но он совершил настолько жестокое преступление, что к нему применили высшую меру. Так почему у нас за такой кошмар могут вовсе не посадить((((
потому что наши законы гуманны.
а вторая причина имеет истоки в шоколадках врачам / учителям / кому-то еще и заканчивается вот так вот, как в этом случае.
Людмила BONO• 27 октября 2017
10703
Топ
Людмила BONO• 27 октября 2017
10704
Как можно лететь в центре города 130?
zoranina• 27 октября 2017
10705
Ответ дляСолнечный зайчик
В Сизо люди могут годами сидеть.
а где комфортней в сизо или тюрьме? интерено просто или будут затягивать суд.
Железобетон• 27 октября 2017
10706
Мне кажется, тема не продержится в топе. Хотя бы потому, что не понятен смысл. Ну сегодня-завтра, поговорим и все. Зайцева в СИЗО 2 месяца будет сидеть. Нереально 2 месяца держаться в топе.
Магиня• 27 октября 2017
10707
светлая память погибшим и скорейшего выздоровления пострадавшим!
Магиня• 27 октября 2017
10708
Мать Елены Зайцевой приезжала к родственникам погибших в аварии Аллы и Анастасии Сокол.
Мать и бабушка Аллы и Анастасии Сокол, которые погибли в результате ДТП в центре Харькова, отказались принимать деньги от родственников 20-летней Елены Зайцевой. Об этом в пятницу, 27 октября, сообщает Сегодня.
По словам женщины, мать Зайцевой приезжала к ней, но она не захотела с ней общаться.
’Ее мать приезжала к нам. Я не захотела с ней встречаться. Нам не нужно от них ничего, ведь никакими деньгами нельзя окупить двух моих девочек’, – отметила она.
Женщина до сих пор находится в шоке, ведь вместо того, чтобы отпраздновать 20-летие внучки, в доме устроили поминки по случаю девяти дней с момента ее гибели.
’Мы пока не думали по поводу исков, моральной компенсации. Для меня сейчас главное – провести все необходимые ритуалы’, – добавила она.
Папобус• 27 октября 2017
10709
Ответ дляЖелезобетон
Попробуем удержать. Будут результаты транспортной экспертизы, которые я думаю, тоже будут обсуждаться не день,два. Выдет из больницы водитель Туарега, будет опять же, какая то новая информация. Нужно держать.
Магиня• 27 октября 2017
10710
Ответ дляПапобус
плюсуюсь.