Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Папобус• 27 октября 2017
И , еще, Нина Кобысева , которая погибла, оказалась сестрой журналистки. Она сказала, что так это просто не оставит, не даст утихнуть этому всему.
Выручалка• 27 октября 2017
Ответ дляПапобус
Попробуем удержать. Будут результаты транспортной экспертизы, которые я думаю, тоже будут обсуждаться не день,два. Выдет из больницы водитель Туарега, будет опять же, какая то новая информация. Нужно держать.
будем стараться
Железобетон• 27 октября 2017
Ответ дляПапобус
Ок. Значит будем пытаться удержать.
Фифачка• 27 октября 2017
Ответ дляПапобус
Там дальше обсуждалось. При такой скорости , не спасут ни столбы, ни даже бетонный отбойник(((
Тогда на таких перекрестках должен быть лежачий полицейский. И если активисты напишут обращение в департамент - его обязательно положат. Иначе там так и будут продолжаться аварии . Видели видио в сети ? Буквально через несколько дней после аварии на том же перекрестке джип средь бела дня проехал на красный свет - как ни в чем не бывало. Камера его зафиксировала , но как выяснилось номеров АХ 0001 - не существует.
Нашли в капусте• 27 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Мне кажется, тема не продержится в топе. Хотя бы потому, что не понятен смысл. Ну сегодня-завтра, поговорим и все. Зайцева в СИЗО 2 месяца будет сидеть. Нереально 2 месяца держаться в топе.
Ну так пока смысла никакого и нет, кому интересно могут подписаться на тему, отписываться, если новости какие будут. Два месяца, конечно же, тема не продержится. Она уже последние дни затихает. Я очень сомневаюсь, что суд состоится через два месяца, будут затягивать до последнего, пока всех не похоронят и не вылечат, а там забудется, затихнет... Не зря же вчера в ’Стосується кожного’ просили родственников не молчать, добиваться наказания. Еще максимум неделя и до суда уже все замолчат, разве что иногда будут какие-то вбросы, но ничего сверх уже не будет...
Сама не знаю• 27 октября 2017
Ответ для220В
Там далее объяснили, что не спасут ни столбы, ни бетон от такой скорости в 100км, машина просто перелетает через эти ограждения.
Спасут исключительно лежачие полицейские, перед которыми все водители сами тормозят!
Папобус• 27 октября 2017
Ответ дляФифачка
Да , но вы понимаете, для машины, с бешеной скоростью, ну нет преград! И что тот полицейский? Ведь они для чего расчитаны, что б перед ним сбавить скорость, по сути ( это для нормального водителя) А та придурь, которая на скорости не собирается тормозить вообще, что он для него? Он его просто перелетит, и понесется дальше.
Это нужно менять В МОЗГУ. Изначально осознавать, ЧТО НЕЛЬЗЯ. А он, как оказывается, есть не у всех....
Додекаэдр• 27 октября 2017
Ответ дляЧучело сосны
А я всё думаю какой срок будет у Зайцевой.
Получается, что у нас в стране одинаковое наказание за угон машины и убийство 6 человек?
За такое приступление как минимум должны дать 15 лет строго без права на досрочное.
Лично я, за пожизненное. Это не случайность, а халатное поведение на дорогах.И эта халатность привела к такой страшной трагедии.
За одного за преднамеренное убийство или с особой жестокостью дают пожизненное, а тут 6 человек и всего 10 лет! Вы правы, это как плевок в лицо - этот закон.
Калёва Замалёва• 27 октября 2017
Ответ дляПапобус
это вселяет надежду, что не замнут как обычно
Калёва Замалёва• 27 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
адекватные водители тормозят. А Зайцевой и ей подобным они до фени
Додекаэдр• 27 октября 2017
Ответ дляПапобус
Я здесь смотрела:
Досмотрела только что до конца..... реву.... слезы просто градом...

Спасибо, посмотрю!
Магиня• 27 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
спасти может только сознательность водителя за рулём и соблюдение ПДД.
поэтому, только драконовские штрафы , усиление контроля , возвращение ГАИ и ужесточение наказаний за подобного рода преступления !
Калёва Замалёва• 27 октября 2017
Девочки, а скоько таких ’Зайцевых’ в Киеве гоняет... В Конче Заспе ездить страшно, там обганяют и подрезают дорогущие авто на сумасшедшей скорости
Антонина матушка• 27 октября 2017
Поддержу тему.
Вчера вечером, 18.40. уже темно на одном только перекрестке на красный свет проехали 4 машины. Не крутые, не на бешеной скорости, НО на свой красный свет, по довольно оживленной улице областного центра. Прямо передо мной. когда я переходила дорогу.
Кто не понимает, того никакие аварии не научат.
Меряю линейкой• 27 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ДТП не было, стояла наблюдала за такими летчиками, в момент загорания желтого, с противоположной стороны уже не желтый , а ярко красный.
Кого то, эта ситуция то и научила. Вчера ехала и маршрутчик и соседння машина, проаустили на свой зеленый, летчика ехавшего на красный...
Не перекресток узкий и просматривается со всех сторон.
Нашли в капусте• 27 октября 2017
Ответ дляМагиня
Ну кто будет ужесточать наказания и увеличивать штрафы для самого себя. Те, кто должен что-то предпринять - сами же первые нарушители. вы же посмотрите, как они ездят, для них же нет ни правил, ни людей на дорогах. Там же у каждого корона на голове, его величество едет- все разбегайтесь.
Ну казалось бы,, ну что им стоит увеличить штраф, ужесточить наказание. Ведь от этого только всем лучше, а какое пополнение госбюджета, за год бешеных штрафов все госкредиты выплатили бы с нашими то водителями и пешеходами. + выучили бы все ПДД и научились бы ездить, преходить и т.д. Но кому-то это не нужно.
Накладные мюсли• 27 октября 2017
девочки, а у нас в Макеевке среди бела дня, в прошлую субботу, на автостанции, на пешеходном переходе (!) автомобиль сбил девушку, насмерть! И скрылся. Следом за ним другой автомобиль переехал ее на том же переходе, в прямом смысле, прямо по телу, и тоже скрылся! Как вам?
Брыкалка• 27 октября 2017
Ответ дляНе за Будка
Ну вот и я в таком русле думаю. Т.е. защита лепит ’липу’ как может? Хреновенько у них получается тогда, если даже такой простой и наивный обыватель как я, задумался об этом... Интересно, прокурор и судья ’скушают’?
Нет, конечно, они этих защит слушали переслушали) Тему в топ!
Папобус• 27 октября 2017
Ответ дляНакладные мюсли

И никого не нашли?????
Брыкалка• 27 октября 2017
Ответ дляПарасюха
заберут у отчима весь бизнес и отпустят,с условием переезда в Москву-на Рублевку
и будет она там давить людей дальше и кушать опиаты
Если заберут бизнес, Рублевку Вася может не потянуть)))
Пурген• 27 октября 2017
Ответ дляБрыкалка