Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Солнечный зайчик• 30 октября 2017
11941
Ответ дляЗлойанОним
это уже ни в какие ворота, ’быконул’ - типа решил врезаться в летящий лексус, чтобы тому было неповадно, рискуя своей жизнью, бред такой
ага

Девальвация• 30 октября 2017
11942
Ответ дляТелочка
тогда надо раскручивать события, предшествующие гонки. но, по-видимому, люди в кафешке отдыхали не простые. и это вообще не обсуждается. хотя, думаю, свидетелей, прямо или косвенно знающих о гонке , немало
Скорее всего и связано с не простыми людьми, поэтому и тишина.
Показушница• 30 октября 2017
11943
Ответ дляFluffuRana
Количество ’быкующих’, лезущих не в свой ряд, едущих по встречке, особенно в центре и на дорогих машинах. Плюс еще ситуация - были мы на велогонке (Одесская сотка), ребята на велосипедах, я и еще несколько человек - группа поддержки. Колонна велосипедистов стартовала, еще из парка едут последние велосипедисты, а уже из прилегающих, перекрытых! улиц нагло начинают стартовать машины. При том что поперек стоит машина полиции, мечутся 2 мальчика-полицейских, пофиг, полиции сигналят все, вылазят в окна орут, объезжают полицейскую машину и прут, как ни в чем не бывало. Кто-то зацепил одного из велосипедистов, чувак упал вместе с велосипедом, правда, встал и покатил дальше, но сам факт... О том, что будет заезд всем известно, что дороги будут перекрыты - тоже. В Харькове велогонки по 2 раза в год, но такого наглежа нет (
Насчёт езды в Одессе... обсуждали как-то эту тему с мужем, 99% ’быкующих и лезущих не в свой ряд’ - это приезжие, обращайте внимание на номера! А т.к. в Одессе их огромное количество, то и создаётся такое впечатление. Одесситы тут не при чем.
Насчёт велозаездов - это отдельная тема, обсуждаемая достаточно часто среди местного населения. Тут огромный минус организатором, т.к. из-за неправильно спланированного маршрута, у многих людей возникают проблемы, связанные с часовыми пробками. У кого-то покатушки на великах, а кто-то в больницу/на работу не может добраться.
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2017
11944
Если бы не толпа активистов и освещение ситуации в прессе, дело замяли бы в первые дни. И сейчас следствие мониторит интернет, все проверяют. Нельзя молчать! Тема должна быть у всех на слуху!
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2017
11945
Родители с огромными возможностями, но не сделали элементарного - не развили дочке мозг. Хотя, там мама по-ходу такая же, с историей ДТП.
ПушАпница• 30 октября 2017
11946
Топ.
Если проскочит Аленка, значит наша страна пропала......
Девальвация• 30 октября 2017
11947
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот интересно про ДТП 10 летней давности, кого же наказали и где сейчас второй водитель находится?!
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2017
11948
Напоминаю, нужно от каждого по 6 сообщений для удержания в топе. Слова топ не достаточно, минимум по 3 слова!
Неугомонная• 30 октября 2017
11949
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это точно,нельзя молчать

Неугомонная• 30 октября 2017
11950
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да. нужно тему держать в топе.
Цветочница• 30 октября 2017
11951
Девочки, кто следит за темой - какие последние новости? Что там с Зайцевой?
ПушАпница• 30 октября 2017
11952
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну вспомните себя в 20, какой мозг, адреналин, гормоны. Я как вспомню, что творила в ее годы, страшно.
Тут родитетили виноваты, должны были забрать машину раньше, после первых ее сюрпризов.
Неугомонная• 30 октября 2017
11953
Ответ дляЦветочница
и я уже не пойму, куча информации, не успеваю следить
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2017
11954
Ответ дляДевальвация
Мы это вряд ли узнаем, тут хоть бы по этой аварии была справедливая развязка...
Доктор Хаос• 30 октября 2017
11955
Обещали на этой неделе результаты следственного эксперимента. Но что-то тихо...
Неугомонная• 30 октября 2017
11956
Ответ дляПушАпница
да, родители упустили в воспитании
Неугомонная• 30 октября 2017
11957
Ответ дляДоктор Хаос
еще только понедельник, может чуть позже
Девальвация• 30 октября 2017
11958
Ответ дляПушАпница
Топ.
Значит нужен Ворошиловский стрелок для лечения , если нет системы правосудия.
Девальвация• 30 октября 2017
11959
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Журналисты могли бы и раскопать.

Цветочница• 30 октября 2017
11960
Ответ дляНеугомонная
та отож. Думаю спрошу здесь - тут самые первые новости
ПушАпница• 30 октября 2017
11961
Ответ дляДевальвация
Согласна!!!!!
Неугомонная• 30 октября 2017
11962
Ответ дляСама не знаю
Увы. Сама ищу который день(( Скоро вообще перестанут интересоваться этим журналисты и она исчезнет из виду. Зайцевым только это и нужно!
они этого и ждут. печально все это
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2017
11963
Ответ дляЦветочница
Все молчать о подружке и 2-й машине, официанты сказали, что в кафе все было спокойно, кофе-чай, конечно вранье, видео в подтверждение никто не показал
lesetchka• 30 октября 2017
11964
Девочки, а что слышно о состоянии пострадавших в больнице?
Девальвация• 30 октября 2017
11965
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что скажут официанты? Другое и не скажут
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2017
11966
Ответ дляПушАпница
Я согласна, но одно дело когда себя подвергаешь опасности, и другое, когда случайных людей в масштабах теракта.
ПушАпница• 30 октября 2017
11967
Ответ дляНеугомонная
да, родители упустили в воспитании
У меня подруга до 27 лет сумашедшая, по городу гоняла 120-130 км.в час, у мнейшая девченка, два высших образования, прекрасные манеры, воспитаная в строгости, дисциплина железная, вот она и начала отрываться потом на дорогах и с алкоголем дружить. Потом родила дочку, мозг перевернулся, сейчас сидим беседуем, она в шоке от себя прежней, могла же убить кого то, 11 правонарушений. А вы говорите мозг.
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2017
11968
Ответ дляДевальвация
Могли бы хоть анонимно где-то слить инфу, чтобы это обсуждали и замять было сложней
Языката Хвеська• 30 октября 2017
11969
А можно вопрос? Что даст топ тема на советчице о зайцевой?
ВЫВсеВрете• 30 октября 2017
11970
Ответ дляДевальвация
это точно, всем давно проплачено за молчание, видеокамеры естественно были в не рабочем состоянии...