Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Маруся Михайлова• 01 ноября 2017
13141
Зайка осталась одна на месте преступления..я правильно понимаю? Нет инфы про вторую жопогонщицу..ее тупо увезли(((( А кто-то что-то видел на месте? Машину же переворачивали..

Обращеница• 01 ноября 2017
13142
Та фиг поймешь.
резко испарились все видео,все свидетели...як и не було
Ненавязчивый синтезатор• 01 ноября 2017
13143
Добрый вечер
Ненавязчивый синтезатор• 01 ноября 2017
13144
Поддержу тему
Магиня• 01 ноября 2017
13145
Ответ дляОбращеница
Та фиг поймешь.
и ни одного фото по соцсетям от зевак, снимавших место трагедии.
Цыпка• 01 ноября 2017
13146
Ответ дляСама не знаю
’Правосудие’ в действии!
В Харькове суд выпустил под личное обязательство Андрея Полтавца, который убил шестерых человек в мае 2008 года, когда будучи пьяным выехал на трамвайную остановку Полтавский Шлях и , а после освобождения в 2017 году снова попался пьяным за рулем.
Полтавца, который попался за рулем в нетрезвом состоянии и без водительских прав, оштрафовали на 10 тысяч гривен и выдвинули ему обвинения в нарушении правил условно-досрочного освобождения.
Ему грозит наказание в виде лишения свободы по неотбытому сроку (2 года 7 месяцев и 17 дней), а также год заключения за новое преступление.
Несмотря на это, суд решил выпустить Полтавца под личное обязательство с ношением электронного браслета.’
И это на фоне харьковской трагедии 18 октября.
https://www.segodnya.ua/regions/kharkov/v-harkove-...

Куда катиться этот мир...
Ромашкинная• 01 ноября 2017
13147
Поддерживаю тему! Топ!
Магиня• 01 ноября 2017
13148
Ответ дляМаруся Михайлова
Такс, до меня теперь дошло: в машине с Зайцевой была вторая коза. ЕЕ не было, когда все подтянулись. яч так понимаю, что луганские парни ее с собой увезли. Типа тихо-незаметно((
отмечали ДР той самой второй и явно не вдвоём. в компании , скорее всего, и были друзья той самой второй, с которыми и состоялись гонки. увидев собственными глазами весь кошмар произошедшего, из второй машины и была вызвана группа поддержки земляков , которая и увезла ’’именинницу’’ подальше от камер. сами гонщицы в первые минуты после ДТП стринги из задниц вытягивали , а не папам-мамам названивали, это сделал кто-то другой, мгновенно оценив ситуацию и свою роль в ней.
Твоя подружка• 01 ноября 2017
13149
Ответ дляСама не знаю
Как вдруг заметно слились боты! Понимая, что они помогают поднимать тему, они просто самоудалились из темы.
Естественно.
Предлагаю сверить ники )

Твоя подружка• 01 ноября 2017
13150
Ответ дляМаруся Михайлова
Ну так водитель Туарега ее вместе с кем-то и переворачивал.
Nastya Plechik• 01 ноября 2017
13151
Я уже озвучивала эту ’идею’, сейчас надеюсь на неё ещё больше - надеюсь, что папа, который на самом деле отчим, просто пошлёт зайку и её маму заодно, что тогда? Без денег, без адвокатов?
Ну ведь бывают случаи и в обычных семьях, когда мужики сливаются и в выбирают бизнес и ’лицо’, а не новую семью. Может я не совсем владею информацией (ведь они недавно вместе с мамой), но подставляться и выглядеть непонятно в каком свете из-за девки без мозгов, которая ему дочка без году неделя, да и любовь к маме в этом возрасте и статусе понятие такое ещё
Что скажете?
Маруся Михайлова• 01 ноября 2017
13152
Ответ дляТвоя подружка
И куда делась вторая зайка??? О ней ничего нет((((
Я Главная• 01 ноября 2017
13153
Ответ дляNastya Plechik
Что скажете?
Вот тогда и дадут по-полной.
Девальвация• 01 ноября 2017
13154
Ответ дляNastya Plechik
Что скажете?
Говорят, он очень давно с этой женщиной и может быть даже и дочь его. Вот так.
Я люблю транзисторы• 01 ноября 2017
13155
Ответ дляМаруся Михайлова
Вот в этом видео видна группа поддержки Зайцевой-Ковалевой.

С 28 минуты 25 секунды смотреть. Один дружбан прикрывает номера своей машины, чтобы не снимали. Вот его, похоже, идентифицировали. Арсен Габрилян (21 год), учиться с Зайцевой в одном вузе, в вк у нее в друзьях и имеет красненькую машинку. Ну очччень похожую на ту, что участвовала в гонках.
Nastya Plechik• 01 ноября 2017
13156
Ответ дляДевальвация
Ого. Просто он так убедительно говорил, что у неё нет нарушений пдд, наверно и не знал, сколько ещё он не знал. Родному ребёнку конечно простишь все, с падчерицей иначе
Маруся Михайлова• 01 ноября 2017
13157
Ответ дляТвоя подружка
И куда делась вторая зайка?? парни луганские увезли, я так понимаю((((
Обращеница• 01 ноября 2017
13158
Та ну у нее ж отчество не Васильевна
Девальвация• 01 ноября 2017
13159
Ответ дляМаруся Михайлова
Мабуть так, это скорее и были ее знакомые.

Девальвация• 01 ноября 2017
13160
Ответ дляОбращеница
Та ну у нее ж отчество не Васильевна
Так Василий то женат был в то время, но это все догадки)
Твоя подружка• 01 ноября 2017
13161
Ответ дляМаруся Михайлова
Может, когда-нибудь это прояснится. Может, второй гонщик, может, луганские машины. А может, Ляна Щербина, или как там ее первая фамилия, случайно окажется ее крестной папой-феей.
Обращеница• 01 ноября 2017
13162
Ответ дляДевальвация
огоо..интрига,однако))))))
КараПузовна• 01 ноября 2017
13163
Ответ дляДевальвация
Дочь не его.Я вам больше скажу-он ее не удочерял.Да-да) Она просто взяла ЕГО фамилию. Мать ее работала в одном из кафе его сети обычной официанткой...вот так познакомились,потом он ее повысил )...
Мое мнение,не будет он напролом идти ради Алены,ему этот позор ни к чему.У него своих детей трое.
Называйте меня Повелитель• 01 ноября 2017
13164
Не пойму,камера,которая снимала сам переход,работала же и после аварии,значит видно на ней должно быть и как переворачивали и как доставали и заек и куда вторая пропала...
Девальвация• 01 ноября 2017
13165
Ответ дляКараПузовна
Я знаю что не удочерял, но деньги на неё приличные тратил, поэтому не факт что не его.
Девальвация• 01 ноября 2017
13166
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Многие задаются этим вопросом, наверное нельзя показывать, не получится тогда зайцеву отмазать, сядет на долго.
Обращеница• 01 ноября 2017
13167
изъяли все видеозаписи для следствия.
а пиплу разрешили показать совсем чуть-чуть.
Твоя подружка• 01 ноября 2017
13168
Ответ дляЯ люблю транзисторы
https://www.youtube.com/watch?v=n3rbKr8wXng
Как прикольно. Многие из этой компашки учатся в одном и том же вузе. Но помните, когда обратились в тот вуз за характеристикой Зайцевой? тогда почти все сказали, что ничего не хотят о ней говорить, потому что не хотят, чтобы их имена связывали с ее фамилией )
Солнечный зайчик• 01 ноября 2017
13169
Ответ дляNastya Plechik
Что скажете?
Я тоже на это надеюсь.
Магиня• 01 ноября 2017
13170
Ответ дляДевальвация
с ХФ: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=615836...
да и мать по-прежнему Иванова, а доча вдруг Зайцевой стала.
опять совпадение ?