Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Мамулька• 02 ноября 2017
13621
Ответ дляМорская свинка
так кто-то писал, что это его дочь
Ну если дочь, то понятно.А вот падчерица...

сЛАдКОежКА• 02 ноября 2017
13622
Ответ дляМамулька
Я вот никак не пойму:что у него за любовь такая к такой вот падчерице. Или что-такого имеет на него ее мать, что отчим так попу за нее рвет
Да за себя он попу рвет. Это его репутация, его бизнес, его лицо, его деньги.
Мамулька• 02 ноября 2017
13623
Ответ длясЛАдКОежКА
ну может и так
Ора• 02 ноября 2017
13624
Ответ дляДевальвация
Вот ещё мнение людей, и я поддерживаю его.
Очень верно, но только первое предложение!
Анонимба• 02 ноября 2017
13625
Ответ дляВыручалка
Какой кошмар и цинизм
Губки-уточкой• 02 ноября 2017
13626
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
и самый неподкупный суд
натка15• 02 ноября 2017
13627
Ответ для75В
а сего ж тока блин мне начинающему водителю сигналят, когда я 60 еду,НЕ соблюдается режим :(
Покажите этим дебилам сигналющим средний палец.Это я Вам,как водитель с 20-летним стажем говорю.
Губки-уточкой• 02 ноября 2017
13628
Ответ дляДона Ко Ко
Не верю, что такая молодая, а уже прожженная как опытный зэк. Думаю, что воспоминания об убийстве будет жечь ее изнутри еще очень долго. Возможно, общество уже и забудет, но она нет. Общество хочет ее наказать по своему, и это правильно . Это будет примером для других нарушителей. Но настоящее наказание для нее - это ее память.
Вы про память наркоманки? Она короткая
Губки-уточкой• 02 ноября 2017
13629
Ответ дляСветка-пипетка
Я бы хотела, чтобы меня в жизни окружали такие люди, которые сейчас остались в теме
Вам тоже

Губки-уточкой• 02 ноября 2017
13630
Ответ дляКинг-Конгша
Кстати лексус не виновен , его вдарила машина и откинкло в сторону
может просто летел низко лексус и медленно только 139 км в час
irina _d• 02 ноября 2017
13631
а вообще о какой культуре поведения за рулем мы говорим. Я частенько по работе бываю в Киеве на Окружной. От м. Теремки иду пешком, и перед Эпицентром есть там бетонный забор, и асфальт с вмятинами, поэтому после дождя там основательные лужи, пешеходу на тротуаре убежать некуда, забор.
У меня есть некая чуйка, только она меня не отводит, я просто чуть раньше знаю, что будет. Вот сегодня я шла с жестким ощущением, что меня окатят из этой лужи. По возможности я подлавливпла трафик для движения от лужи к луже, по моим наблюдениям, специально ехали по краю корчи, их я сторонилась.
Осталась последняя лужа перед заходом в Эпицентр, и здесь, как в дурном кино, какая-тл сволочь на синем Фольсе специально притапливает, прижимается к тротуару, и меня обдает в полном смысле слова с головы до ног. Ноябрь, я мокрая, грязная, обиженная до слез, чувство, что менч поимели. Это только в кино останавливаются после такого, а этот придурок наверняка ехал и ржал, а как же, такой джигит, у тетки грязная вонючая вода даже в ушах была и видуха как у алкоголички, куртка светлая, и джинсы тоже
ВЫВсеВрете• 02 ноября 2017
13632
Ответ для75В
Да пусть хоть обсигналятся
ГендиреХтор• 02 ноября 2017
13633
Топ!
Соседушка• 02 ноября 2017
13634
Ответ дляГубки-уточкой
Зайцева на след эксперименте показала шо ехала 70-80 км/ч
Соседушка• 02 ноября 2017
13635
irina _d• 02 ноября 2017
13636
кстати, допишу. Контрольным в голову мне было продолжение.
Зашла в Эпицентр в туалет, с правой стороны и голова вся как после летнего ливня. В туалет очередь человек 5, я к раковине. Одна тетенька из очереди “а что, там такой дождь?”
я “да нет, это меня какой-то придурок из лужи окатил”
Все молчат, та тетя“ну, хорошо, что нет дождя, а то я без зонта”
Вот в этом мы все- хорошо, что не меня, а нечего лезть, а просто так ничего не быапет и прочее.
Губки-уточкой• 02 ноября 2017
13637
Ответ дляСоседушка
удивлена, могла и 30 км сказать.
Только это ложь.
Светка-пипетка• 02 ноября 2017
13638
Ответ дляirina _d
У меня в таких ситуациях, такое же чувство)) Это беспомощность.. Слава водителям, которые притормаживают возле луж и пешеходов!)
irina _d• 02 ноября 2017
13639
Ответ дляСветка-пипетка
а здесь изначально неравные условия, длинный забор и узкий тротуар. Адекватные понимают и объезжают, 4 полосы, а дебилам по приколу. Причем теперь дебилы даже в длинномерах (раньше дальнобойщики это были самые порядочные водилы), а теперь и там хлам за рулем.

marydgayne• 02 ноября 2017
13640
Ответ дляКраля-Галя
не с Пузатой Хаты она вышла, она перешла через дорогу от градусника, так что могла бы и не переходить, перейти можно было дальше у Аве Плазы например если очень надо или бы справа пошла бы по Мечникова. Но я бы в жизни бы между лежащими трупами не пошла. Она отмороженная на всю голову!
она смотрела нет ли там живых. и плакала... там же видно на видео!
Я люблю транзисторы• 02 ноября 2017
13641
Ответ дляmarydgayne
На работе сотрудник умер прямо на лестнице. Шел по ступенькам, стало плохо и все. Потом отпаивали молодую девочку, что его там нашла. В таких ситуациях никто не может понять как действовать, тем более правильно. Эмоции берут вверх.
FluffuRana• 02 ноября 2017
13642
Ответ дляmarydgayne
Эту бедную женщину здесь уже сто раз обвинили, нашли, блин, на ком раздражение срывать.... Т.е. тот, кто шел за ней и снимал на видео вопросов не вызывает, а она да. Ну капец просто...
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2017
13643
Ответ дляmarydgayne
дайте ссылку на видео
Голубая фишка• 02 ноября 2017
13644
Как cтрашно жить с этими мажорами вокруг нас.
irina _d• 02 ноября 2017
13645
Ответ дляmarydgayne
да даже если и не смотрела. Человек перешел светофор. Даже если она и видела “бум”, она не могла предположить последствий. В больших городах эти “бум” давно уже не вызывают шока на звук. А тут 11 человек по асфальту. Я бы, наверное, тоже позорно бежала, потом бы и рыдала, и блевала, но сбежала бы быстро, помощи от меня ноль, разве что по телефону вызвать.
Поэтому обсуждать прохожих в шоке это глупо. Тетка ж не вытащила смартфон и не начпла стрим вести с места происшествия
Рассказница• 02 ноября 2017
13646
Ответ дляГендиреХтор
Топ!
Добавляйте слова к тому, а то ,я так понимаю, такие посты с одним словом удаляют.
marydgayne• 02 ноября 2017
13647
Ответ дляirina _d
абсолютно согласна! Но там видно ,что она идет и заглядывает им в лица. .. смотрит кто живой. Ну могла и просто в шоке идти. Я уверена. что она не получала удовольствие от вида потерпевших. А именно это ей тут приписывают.

ну а про стримеров.. тоже моя позиция неоднозначна.. тут все кричат, что мало видео, почему не снимали и т.д. Но только благодаря видео дело может не заглохнуть... Просто какие нервы надо иметь ,чтобы ЭТО снимать. ((( мужчинам проще... женщины бы не смогли.
marydgayne• 02 ноября 2017
13648
ой, смайлик последний не там поставился
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2017
13649
Добрый вечер!
VIKYSIA• 02 ноября 2017
13650
Ответ дляmarydgayne

жаль что нет видео любительское когда двух заек доставали
а может у кого то в телефоне оно есть