Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Ответ дляЖеневьев
Эту девку воспитали с осознанием, что все в мире для нее и все вокруг неправы. Вот по ее версии и выходит, что виноват Туарег, но никак не она. Вседозволенность родила безответственность.
Абсолютно согласна. Посмотрите на ее маменьку. Из грязи в князи. Любой матери хочется лучшей судьбы для своего чада, но не таким же воспитанием. До нее только начало доходить, что произошло
Барабан для взрослых• 02 ноября 2017
Ответ дляВыручалка

Может он думал, что тут цветочный рынок? Урод....
Я_канеша_извиняюсь• 02 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А как думаете? У нее же есть интернет в сизо? Видела она фото погибших, видео
Её уже сегодня на место возили, думаю увидев количество цветов, она сделала какие-то выводы
Своего не предлагать• 02 ноября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
все видели это видео уже?
Що було на цьому відео?
Пьяная вишня• 02 ноября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Що було на цьому відео?
Приєднуюсь до питання
Фифачка• 02 ноября 2017
Девочки , нашла информацию , что на канале Украина было обсуждение экспертов
Это сегодня было ? Кто смотрел ?
Папина дочка• 02 ноября 2017
Ответ дляФифачка
Это сегодня было ? Кто смотрел ?
Это было в понедельник в Говорить Україна. На ютубе есть видео
Ленивица-красавица• 02 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Все слышали, как друг Зайцева Михаил Добкин давал интервью NewsOne? Обратите внимание, что он в самом начале (0:39) заявляет о том, что не знает ни отца (Зайцева) ни его падчерицу (Елену Зайцеву), хотя в сети есть телефонный разговор, который показал, что Зайцева он лично знает:
видео не открывается!удалено? ?? Капец..
Краля-Галя• 02 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
А вод представьте на минуточку ситуацию, она могла выйти из Пузатой хаты, возле которой все и случилось. Трупы, кровь, осколки везде. Что ей делать? Взлететь? Обсуждают уже эту бедную женщину тут не в первый раз. Она там рыдает в голос, ее еще в начале парень вел, помогал пройти (
не с Пузатой Хаты она вышла, она перешла через дорогу от градусника, так что могла бы и не переходить, перейти можно было дальше у Аве Плазы например если очень надо или бы справа пошла бы по Мечникова. Но я бы в жизни бы между лежащими трупами не пошла. Она отмороженная на всю голову!
75В• 02 ноября 2017
Ответ дляMarty
А это уже значения не имеет! Согласно ПДД максимальная скорость в городе составляет не более 60 км!
а сего ж тока блин мне начинающему водителю сигналят, когда я 60 еду,НЕ соблюдается режим :(
Девальвация• 02 ноября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Не надо ее осуждать и обижать, может она хотела помочь или убедиться что там нет ее родных и знакомых, там люди видели ужас, я не могу ручаться за себя что у меня была бы нормальная реакция, и так каждый!
Обращеница• 02 ноября 2017
Если речь о видео-запись тел.разговора,то там речь идет о некоем Васе и на ХФ писали что это не о зайцеве!
Сама не знаю• 02 ноября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня открывается.
Сама не знаю• 02 ноября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как дела у беременной и у волонтёрки?
Увы, не нашла никакой информации сегодня(
Курочка• 02 ноября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Как хорошо рассуждать сидя за компьютером...А может у нее встреча была с родственниками или знакомыми в этот вечер в этом месте. Вы об этом не подумали?
Изподтишка• 02 ноября 2017
Не могу не думать о произошедшем ( как узнала,каждый день мониторю
как же жестока судьба,как пережить горе родителям,Оксане, родственникам погибших. За беременную вообще не знаю (( что с малышом будет,с ней((
Я Главная• 02 ноября 2017
Ответ дляПьяная вишня
И я посмотрела. Мне показалось, что в студии были и адекватные люди, а были и те, которые помогали правильно воспринимать информацию.
Вот, вот, такое впечатление, что всем словам раздали, а студия безмолвная сидела.
FluffuRana• 02 ноября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Я этого не видела... На каком из видео видно?
Губки-уточкой• 02 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Вот ещё мнение людей, и я поддерживаю его.
Очень правильно сказано.
Мамулька• 02 ноября 2017
Ответ дляneoba
Если принять за аксиому, что доченьку нужно отмазать любой ценой, то на труп проще всех собак навешать, он не будет сопротивляться. Вот и пишу, надеюсь, у Зайцева мозг еще пока на месте
Я вот никак не пойму:что у него за любовь такая к такой вот падчерице. Или что-такого имеет на него ее мать, что отчим так попу за нее рвет
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2017
Ответ дляneoba
Теперь поняла. Но это совсем уж грязно и открыто ( не все же такие жирафы, как я). Про аморальность вообще не пишу. Для них это норма.
Ответ дляДевальвация
согласна на сто процентов. В спокойной ситуации можно бить себя кулаком в грудь “да я бы, а вот я бы”.
А по факту человек не знает, как он себя поведет в состоянии шока и стресса, мозг иногда выдает забавные фортеля.
Морская свинка• 02 ноября 2017
Ответ дляМамулька
так кто-то писал, что это его дочь
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Лицо у нее какое-то довольное на видео с места было. Выводов там точно нет)