Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Папина дочка• 02 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Говорит, что ехала со скоростью 70-80 км/ч
Ах ты ж тварь...
Пленница SexShop-а!• 02 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
Ах ты ж тварь...
и не говорите....еще и совести хватет

Беззубовна• 02 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
да, поэтому утконоска и не плачет. Ей пообещали. Может, адвокат пообещала успешное решение вопроса. Но не все так просто ей будет.
а она и на суде по избранию мері пресечени почти не плакала. не пойму - кому-то приплатили, а остальніе по дурости растиражировали кадр, где она плачет в клетке? Она тупо сидела с безразличнім лицом почти вс´ заседание, как сказао=л папО, молчала. мол вс´ адвокат танцует, ей уплачено. Слезу пустила. только когда поняла. что таки не сразу домой.
Т.е. не от осознания, что натворила. что слюдьми и т.д.
Не танцую- но пою• 02 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Эту девку воспитали с осознанием, что все в мире для нее и все вокруг неправы. Вот по ее версии и выходит, что виноват Туарег, но никак не она. Вседозволенность родила безответственность.
по ее версии - виновата машинка, а не она (которая сидела за рулем этой машинки..) и по версии ее друзей - так же виновата машинка... Алёначка ж не могла такое сделать, ей же ж машинку жалко бы было
Чай не пью, только кофе• 02 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Авария в Харькове: эксперты назвали скорость Зайцевой и Дронова
И какая скорость по мнению экспертов? У меня ссылка не открывается.
Сливочная пенка• 02 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
более 100 км
Чай не пью, только кофе• 02 ноября 2017
Ответ дляVA-LJUSA
мне жаль девчонку- игрушка в руках желающих быть родителями.
воспитать и научить жить- нету таких измерений в денежной форме!
боль не уходит, к ней привыкают
Не поняла, за что ее жалеть? У нее есть родная мать, отчим, были возможности расти и развиваться поболее, чем у многих. Просто она ими не воспользовалась в нужной мере. Но ведь она не несмышленый подросток. Голова человеку дана, не только чтобы есть.
ПИПИКНУТАЯ• 02 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
она стала жертвой плохого воспитания. типа
Телефон Рубика• 02 ноября 2017
капец, прикид у нее точно не зоновский. К сожалению, все больше убеждаюсь, что отмажут ее... Ей вообще походу по********** что случилось ти она не сожалеет ни о чем.
FluffuRana• 02 ноября 2017
Ответ дляneoba
Недавно в городе в районе рынка была авария. 3 машины стали паровозиком. Почему? Бабушка перебегала дорогу в неположенном месте. До положенного метров 15 идти. Я бы тут бабусю отловила и заставила платить за ремонт 3-х машин
Недавно в Харькове была похожая ситуация. Широкая дорога, по 3 полосы в каждую сторону, как раз в этом месте метро, т.е можно спокойно перейти по подземному переходу. Пешеход перебегал, газелька-фургон вытормозится успела, а едущий сзади ланос нет. Влетел под газель, в итоге у водителя ланоса ушибы и переломы ребер ( Не говоря уже о том, что машину повредил сильно. И где тот пешеход? Ускакал и даже не остановился...
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот это меня и убило. Они не говорят о моральности поступка, что Зайцева не могла такое совершить - наехать на людей, а о невозможности испортить такую машину. Мышление о людях не как о живых существах.
FluffuRana• 02 ноября 2017
Ответ дляmur-zilka
девочки, к сожалению кто-то очень уж активно жалуется на посты данной темы, слишком много удаленных сообщений за последний час. Так и тему удалят из-за жалоб
Я днем не могла читать, сейчас смотрю - куча удаленных... Что там было? Ругань? Боты? Из-за чего столько удалили?
Не танцую- но пою• 02 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
было то, что написала девушка постом ниже Вашего..
ну нельзя писать ТОП
Тема от этого не поднимается, посты удаляются
ну нельзя писать ТОП
FluffuRana• 02 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
Ну я с тел.вижу женщину в рыжем жилете..меховом вроде..она идет мимо трупов
А вод представьте на минуточку ситуацию, она могла выйти из Пузатой хаты, возле которой все и случилось. Трупы, кровь, осколки везде. Что ей делать? Взлететь? Обсуждают уже эту бедную женщину тут не в первый раз. Она там рыдает в голос, ее еще в начале парень вел, помогал пройти (
FluffuRana• 02 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Соцсети возмутило фото, сделанное на месте страшного ДТП в Харькове (фото)
(foto)
Он не первый (((( На прошлой неделе видела припарковавшегося точно так же, на том же месте ..удака Только джип другой
FluffuRana• 02 ноября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот думаю, в кафе были свидетели, на парковке, на месте аварии туча - хоть бы в сети кто написал, обдолбанная Зайцева была или нет, и подружка в каком состоянии? Как можно, чтобы молчали все?
В первый вечер (в районе 9-9,30 вечера) писали, что обе пьяные.
FluffuRana• 02 ноября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Ну сказала что ехала 70 км/час
По ощущениям
Наркота ощущения ’слегка’ изменила

Сама не знаю• 02 ноября 2017
Все слышали, как друг Зайцева Михаил Добкин давал интервью NewsOne? Обратите внимание, что он в самом начале (0:39) заявляет о том, что не знает ни отца (Зайцева) ни его падчерицу (Елену Зайцеву), хотя в сети есть телефонный разговор, который показал, что Зайцева он лично знает:
FluffuRana• 02 ноября 2017
Ответ дляMarty
А это уже значения не имеет! Согласно ПДД максимальная скорость в городе составляет не более 60 км!
Имеет. Ее научили правильно говорить.
Согласно Кодексу Украины «Об административных правонарушениях» Нарушением считается -превышение скоростного режима более чем на 20 км/ч свыше дозволенной правилами дорожного движения.
FluffuRana• 02 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
ну нельзя писать ТОП
мда ((
ничевока• 02 ноября 2017
Ответ дляVA-LJUSA
боль не уходит, к ней привыкают
не поняла, как это - жаль, ей же не 13 лет,
в 20 (в 17-18 полно было) лет раньше люди детей уже рожали, семьи заводили - это полностью взрослый человек, отвечающий за свои поступки!
ничевока• 02 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
это писала девушка в фейсбуке, сейчас не могу найти это сообщение, скорей всего удалили
Ответ длясЛАдКОежКА
А что даст убийство водителя туарега? Я тоже, кстати, поняла по передаче, что его пасут. Вот только зачем Зайцеву вляпываться в это дерьмо еще глубже? Ему бы вылезти из него с минимальными потерями)))
Если принять за аксиому, что доченьку нужно отмазать любой ценой, то на труп проще всех собак навешать, он не будет сопротивляться. Вот и пишу, надеюсь, у Зайцева мозг еще пока на месте
Обращеница• 02 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
я сначала не читала.спасибо что разъяснили.