Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Женевьев• 03 ноября 2017
13921
Не узнают о наркотиках, которые принимают дети, родители, которые не интересуются жизнью своих детей. Неужели не видно, что чадо не в адеквате, шатает его, обкуренное или странно веселое?

Проработник• 03 ноября 2017
13922
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И ей что прям на слово поверили за 60-70км
Вот и я так думаю. Ее слова против видео и эксперизы? Зачем тогда нужны эти показательные выступления и следственные эксперименты и экспертизы? Давайте всем преступникам с жертвами верить на слово. У них же -ОЩУЩЕНИЯ! Ей в камере нужно видео с людьми,которых она размазала по тротуару ,показывать целыми днями-пока не признает с..ка свою вину.
На привозе• 03 ноября 2017
13923
Ответ дляОле Лукойе
При чем тут корона? Они дочь защищают и пытаются, если не отмазать полностью, то хотя бы выйти на условный срок. А вы бы не так делали, если бы оказались на месте Зайцевых старших?
А вы бы что делали на месте мамы Саши Евтеева
мамы Дианы и Оксаны Берченко
мамы Сокол Аллы
мамы и дочери Натальи Умаевой
мамы Власенко Жанны ?

А я вам скажу что может быть с мамой заи и самой заей
https://www.pravda.ru/society/fashion/couture/02-0... это о Виталии Калоеве .
На привозе• 03 ноября 2017
13924
Ответ дляОле Лукойе
Та ничего я не считаю... Я лишь говорю о том, что не зависимо от того, в какой семье растёт ребёнок, в богатой или со средним достатком, о том, что чадо употребляет наркотики, родители узнают, как правило, последними.
как это оправдывает заю ?
и кто ей дал ключи от авто ?
Плюшевая дыба• 03 ноября 2017
13925
Ответ дляОбращеница
читаю ваши подобные истории и волосы дыбом,конечно..
что за конченная страна,где царит такая безнаказанность и ,главное, бессовестность((( нежели эта сволота (о которой выше писали, внучка заммэра) не просыпается по ночам в ужасе от содеянного..?? нет?..печально......
Да ладно, это не только у нас такая страна. Если интересно, есть худ. фильм ’Дикие истории’, испанский, если не ошибаюсь. Он состоит и 5 разных сюжетов, своего рода ’притч’. Так один из сюжетов - как мальчик мажор в невменяемом состоянии сбивает ночью пешехода, а отец-бизнесмен потом пытается его отмазать. Там и прокурору огромная взятка идет, и собственному садовнику, чтобы взял вину на себя. Все разыгрывается как по нотам. Когда услышала об этой аварии - сразу вспомнила фильм. Кстати, мажору в той истории хоть бы хны( Будем надеяться, что у нас пойдет по иному сценарию!
Женевьев• 03 ноября 2017
13926
Ответ дляНа привозе
Это ужас.
Еще одна ....
Это как раз тот вариант , о котором писала в самом начале, что если бы зая была на тихой улице , то мертвые оказались бы виноваты сами.
Факт, что это произошло на центральной улице, и не дал исчезнуть ’зайкам’ в неизвестном направлении.
Аноним-ка• 03 ноября 2017
13927
Ответ дляОле Лукойе
Конечно догадки, правду никто и никогда не узнает. Но подобные ситуации видела изнутри много раз и знаю, как обычно развиваются события. И конечно не факт, что у Зайцева старшего хватит денег все порешать, резонансное дело, а он хоть и бизнесмен, но не олигарх
А че нет? Вернулась из Сильпо, там на ’Пикник’ акция. Срочно деньги собирает!
Проработник• 03 ноября 2017
13928
Ответ дляFluffuRana
Статья в таком тоне написана, будто везти пассажирку должно быть запрещено и всячески осуждаемо... Ну и бред
ага. Пассажирка заи тоже нигде слова не проронила, смылась и не при делах. Значит зае можно а Дронову нет?
Аноним-ка• 03 ноября 2017
13929
Ответ дляОле Лукойе
Так следствие ещё не закончено. Может она и не принимала систематически опиаты, а просто обдолбалась именно в этот день. Это версия адвоката, чтоб вину смягчить, что не наркоту она принимала. Может мать и не знала об этом. Или вы думаете, если бы она действительно принимала какие-либо сильнодействующие препараты, то родители постоянно подвергали бы жизнь своего ребёнка опасности, дав ключи от машины? Ну сказки же...
Сказки - рассказывать о том, что на сидит 10 лет на таблетках, прием которых противопоказание для вождения авто! Это ж в каком угаре эти родители дали ей права и ключи от Лексуса? Или таблетки ей тоже тайно от родителей доктор прописал?

Луноходик_Ик• 03 ноября 2017
13930
Ответ дляFluffuRana
Отличная статья-размышление https://kh.depo.ua/rus/kh/dopustimost-nedopustimog... Как раз в тему спора о превышении на чуть-чуть
Статья отличная, начинать всегда нужно с себя , и не завтра, а уже сегодня и сейчас. К сожалению, мало кто об этом думает, щепка в глазу у соседа куда виднее, чем бревно в своем и наш менталитет таков - если никто не заметил, то можно. Сколько же еще трагедий должно произойти, прежде чем мы поймем, что правила нарушать нельзя, не зависимо от того насколько значимо нарушение и осталось оно замеченным или нет.
Белоснежко• 03 ноября 2017
13931
Мальчики-мажоры: как виновники ДТП уходят от наказания
https://www.obozrevatel.com/society/rezonansnyie-d...

В статье фамилии убийц, описание происшествия и решение суда.
На привозе• 03 ноября 2017
13932
И еще , знаете, вот кажется, что нет на них этих зай управы.
А потом пару годиков промелькнет , а таки есть управа.
Только что нашла статью на тему Божьего правосудия.
Деваха глумилась над жертвами Голодомора, и сама тоже туда же молодая и красивая от инсульта ....
Сама не знаю• 03 ноября 2017
13933
Ответ дляБелоснежко

Жесть.
Сама не знаю• 03 ноября 2017
13934
Ответ дляНа привозе
Я тоже верю в Высший Суд. Но жаль, что мы можем о нем не узнать. Так как происходит это не сразу.
Оле Лукойе• 03 ноября 2017
13935
Ответ дляЖеневьев
Не видно, поверьте... У меня так одноклассник снаркоманился. Родители нормальные, строгие. Но было у них горе в семье, старшая дочь умерла в школе, вернее по дороге в больницу. Утром жаловалась на сильные боли в животе, родители подумали, что воспаление хитрости, что от школы хочет закосить и не поверили, отправили в школу, потому что внезапные приступы болезни ( выдуманные) случались и ранее. Лопнул аппендицит, перетонит, не смогли спасти. Остался младший сын, и к нему уже относись более внимательно, даже слишком. Прогул школы списанный на плохое самочувствие - оставался всегда безнаказанным. Так вот, началось все с травки. Покурили в компании, поржали, вечером вся дурь вышла и пошли по домам. Потом ему стало мало - начал нюхать. Потом колоть. Дискотеки, клубы, подросток - разве удержишь дома? А когда уже стал в растение превращаться, били в колокола и учителя, и родители... Уйму денег потратили на лечение, принудительное. Переводили на мед наркотики, под присмотром врача, но увы, все закончилось печально, одноклассник умер. И что самое страшное, что знали все, кроме родителей. А семья благополучная, отношения в семье хорошие. Одноклассник был умным парнем с хорошим чувством юмора - душа компании, учавствовал во всех КВН и т.д. Вот как так случилось? Не понятно( мне, в частности, тоже не понятно, как можно не заметить. Но наверное, для того, чтоб понять, нужно иметь в семье наркомана
Белоснежко• 03 ноября 2017
13936
В нашем городе много лет назад был случай. Тоже мажор лет 19 сбил на смерть ребенка.
Мать ничего не добилась. Его полностью оправдали. В суде сказали, что приступ эпилепсии вдруг случился.
Мать пыталась хоть как-то добиться справедливости - ’кричала’ куда могла, что это вдруг за приступ, который произошел впервые в 19 лет.
В итоге родители мажора подали на нее в суд , чтобы она им выплатила МОРАЛЬНУЮ компенсацию за разглашение мед.данных их ребенка.
И что вы думаете?
Суд одобрил их иск!
Это ж на сколько нужно быть такими сволочами!!!

И так у нас на каждом углу. Наша страна погрязла в коррупции. Это очень печально.......

И здесь зайчиху отмажут, если общество стихнет.
Оле Лукойе• 03 ноября 2017
13937
Ответ дляАноним-ка
Так а я о чем
Проработник• 03 ноября 2017
13938
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да уж, говорят один из самых дорогих у нее
Вот видите-один из самых дорогих! А кто его нанял и оплачивает? Папа!!!!!!!!!!!!!! Так что девочки, которые надеялись на то, что папа откажется от нерадивой дочери-падчерицы, снимайте розовые очки. Будет он башлять и вытягивать еедо последнего, вот увидете. Увы!!
Ненавязчивый синтезатор• 03 ноября 2017
13939
И я верю в Высший Суд.
Что ничего просто не сойдет ей...
Особенно если человек не осознал не расскаялся и не покаялся(((
А судя по Зайцевой кроме испуга за себя нет ничего более...
Семья отмалчивается, отсиживается
Как она на суде сказала ’ ее машина убила людей’ нет не водитель на авто, а именно само авто виновато в дтп.

Сама не знаю• 03 ноября 2017
13940
Ответ дляБелоснежко
И что вы думаете?
Суд одобрил их иск!

В посте 13931 привели ссылку, по ней пишут об Станиславе Толстошееве, но 22 лет, и в его случае тоже приступ эпилепсии якобы случился.
Ненавязчивый синтезатор• 03 ноября 2017
13941
Почему семья Зайцевых не примет тот факт что они виновны! Все!
Они должны были на коленях стоять перед близкими погибших и пострадавшими.
И вымаливать хоть каплю прощения за свое чадо. Помогать лечить, хоронить. Оплачивать психологов! Делать все возможное, чтоб хоть как-то...

Но для них это просто люди....которые оказались не в то время, не в том месте...
всегдаДаДа• 03 ноября 2017
13942
Собственно как я и предполагала тема про ваз осталась не замеченой.
Не считая пару коментов.
Где поиск водителя в сетях и подобное ? Отсутсвие отдельной темы не может быть помехой так как это одна тема - водители и дтп.
Это еще раз подтаерждает что тему греют . Иначе как-то не очень выходит . Тех жалко , эти достойны одного -двух коментов
Сама не знаю• 03 ноября 2017
13943
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Потому что НЕТ У НИХ ни совести, ни сострадания - ничего!
Сама не знаю• 03 ноября 2017
13944
Ответ длявсегдаДаДа
Не считая пару коментов.
Вы думаете, что мы не читаем новости и не сочувствуем? Ошибаетесь. Но эта тема о другом ДТП.
Голубец• 03 ноября 2017
13945
Ответ дляНа привозе
мамы Дианы и Оксаны Берченко
мамы Сокол Аллы
мамы и дочери Натальи Умаевой
мамы Власенко Жанны ?

каждый любит своего ребенка или близкого, это же очевидно......сочувствую родственникам погибших людей, но понимаю, что родственникам Зайцевой тоже ’не сладко’....
VIKYSIA• 03 ноября 2017
13946
Ответ дляГолубец
их зайка живая
Сама не знаю• 03 ноября 2017
13947
Ответ дляГолубец
Радует, что понимаете разницу между сочувствием и пониманием.
Проработник• 03 ноября 2017
13948
Ответ дляОле Лукойе
Та да, все адвокаты козлы. Адвоката Зайцевой тоже на кол посадить. Заодно и родителей, и врачей, которые оказывают ей какую-либо помощь.

Я не защищаю Зайцеву, нет оправданий и т.д, но я не знаю, как бы поступила на месте родителей, будь тьфу-тьфу это моя дочь, но точно бы не возжелала для своего ребёнка 10 лет тюрьмы, думаю, как и любая другая Мама, даже самая честная.
Да, она виновата, но она сделала весь этот кошмар не умышленно, а из-за отсутствия мозгов.
У большинства здесь есть дети, в основном ещё маленькие и не водят машину, но те, кто требуют смертную казнь для неё, забывают, что в будущем, на месте родителей Зайцевой, может оказаться любой. Вот представьте, что такое натворил ваш ребёнок, что, высшую меру наказания требовать будете, и заодно отказ от ребёнка напишите? Да у меня на глазах, среди одногруппников и одноклассников из самых прилежных семей, где родители пылинки сдували, учили, контролировали и т.д повырастали наркоманы, проститутки и тому подобное. Вот читаю посты и прошу Бога, дать мне мудрости воспитать своего ребёнка так, как мне бы хотелось, дать все и при этом не разбаловать, быть опорой, но не юбкой, за которую чуть что будет прятаться.
Все тут прямо святоши собрались, никто в 20 лет не напивался и не делал глупостей, то, что пронесло и не случилось катастрофы - это не ваша заслуга.
Нифига себе глупость----6 трупов!!!! Я в шоке с вас! И отсутствие мозгов, вы считаете,освобождает от ответственности?
neoba• 03 ноября 2017
13949
Ответ дляОле Лукойе
Вот я точно знаю, что бы я делала. И, в первую очередь, это помощь пострадавшим. Молча перечислить суммы на лечение. А не рыдать на всю страну, как актриса погорелого театра, что не может найти родственников. Тут пол советчицы знает, в каких больницах пострадавшие, как их зовут и как найти родных. Счета, вообще, в открытом доступе. Неа! Не помогает! А знаете, почему? Потому что нехрен деньги разбазаривать просто так. Вот, если, подпишут родственники отказную, тогда да, поможем. Вам не противно? Мне - очень. Ну и мое дитятко выгребло бы по полной, условия для отсидки, я бы, конечно создала, и даже может быть срок попыталась бы скостить, но хрен бы он у меня права и ключи от машины увидел
всегдаДаДа• 03 ноября 2017
13950
Ответ дляСама не знаю
избирательнвй гнев наоода получается .