Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 2
Я не тону• 05 ноября 2017
15061
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кстати , в России был реальный случай, когда отец изнасилованной 14 летней дочери при оглашении условного срока насильнику в суде метнул в него метательные ножи . Все 3 удара были смертельные. Страшно, но для него это был единственный выход. А вспомните Калоева, убившего авиадиспетчера, по чьей вине разбился самолет, в котором погибла вся его семья? Конечно, самосуд - не выход, но иногда это единственный способ наказать виновных.
Эмм...а как этот мужчина прошел в здание суда с тремя метательными ножами? Туда что ли вот так спокойно можно оружие пронести?

Губки-уточкой• 05 ноября 2017
15062
Ответ дляОле Лукойе
Хоть один честный, а не патриотичный ответ. Одевайте каску, сейчас вас закидают гнилыми помидорами
Все ответившие иначе,по умолчанию нечестные?
Праздничный сервиз• 05 ноября 2017
15063
Ответ дляОле Лукойе
Мой вопрос был к тому, что смогла ли бы какая-либо мать от всего сердца сказать, что ребёнок мразь и отказаться от него, тоесть не защищать
Сказать так, думаю, редкая мать смогла бы, но... зачем же своим извращенным воспитанием (вседозволенностью) загонять своего ребенка в такой ’угол’, чтобы затем всеми правдами-неправдами его оттуда вытаскивать, марая при этом свою репутацию?!
Ничего не бывает случайно. В каждом действии есть причина и следствие. Не бывает так, что у нормальных родителей ребенок стал ВДРУГ НЕВЗНАЧАЙ убийцей или ещё какой-то мразью. Если стал - значит, недосмотрели, вовремя в какой-то момент не остановили, и у ребёнка не сформировался рефлекс, который бегущей строкой ’жми на тормоз’ (и в прямом и в переносном смысле) выскакивает в сознании в ответственный момент. И чел тормозит-таки! А как иначе?!
Я не знаю, почему здесь кто-то переживает за родителей нарушителя порядка и ставит себя на их место, раздумывая в таком ключе: ’а как бы я вела (или вы вели) себя на месте мамы Зайцевой?..’ Целесообразней в данной ситуации подумать: ’а как бы я вела себя на месте мамы погибшего от удара ТС под управлением сумасшедшего автомобилиста?!
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
15064
Ответ дляГубки-уточкой
Достоинство, нет,не слышали?
Не все продается, только некоторые люди с ценниками.
Не продаётся только здоровье, а все остальное имеет свою цену.
Сфера влияния• 05 ноября 2017
15065
Ответ дляОле Лукойе
Ой да никто ни
Сфера влияния• 05 ноября 2017
15066
Никто никого помидорами не з
Сфера влияния• 05 ноября 2017
15067
У меня компьютер перегрелся)). Хотела написать что никто помидорами бросать не будет. Одно дело не отвернуться от близкого человека, это естественно в любой ситуации. А другое дело принять справедливое наказание для него и не отмазывать по максимуму.
Пургену мне• 05 ноября 2017
15068
Ответ дляОле Лукойе
Проблема в том, что в тюрьму она 100% не сядет. Если не будет получаться закрыть все сразу, будут тянуть суды, затягивать время, с вышки возвращать на ДС и так по кругу. Я знаю одного человека, который так 6 лет в сизо провёл, а потом его признал таки суд виновным и дали как раз 6 лет, которые он уже отсидел. Сидеть в сизо и на зоне - это абсолютно разные вещи и никто в тюрьму её не отпустит
А как же закон Савченко? В сизо, вроде бы, год за два???
Сфера влияния• 05 ноября 2017
15069
Та пусть хотя бы в СИЗО отсидит! Хотя бы год!

Коряговна• 05 ноября 2017
15070
Ответ для220В
фото
Удалено администрацией...
Женевьев• 05 ноября 2017
15071
Ответ дляОле Лукойе
смотря чье достоинство. Неужели Вы не видели достойных и моральных людей? Может, не с теми общались?
Лыжи со вспышкой• 05 ноября 2017
15072
Ответ дляСССРовна
самое смешное, что систему чистить уже попробовали - из ментов сделали копов. вроде как и набрали заново и экзамен и авто красивенькие и т.д. итог - пьяных ездит немеряно за рулем, правила нарушают еще больше, если думаете что новые копы взяток не берут - ошибаетесь, ну может не прям все-все, но вот недавно знакомый за 50грн был отпущен хотя вел авто без доков (права забыл дома), второй был пьяный и с него хотели денег - денег с собой не оказалось - составили админ протокол. о периодических геройствах самих копов думаю писать не надо - периодически все видят геройские сюжеты, а о битых Приусах не ржет тока ленивый
Среди моих знакомых есть парни, которые работают в полиции. И я вам скаду, что взяток они не берут. А система наша гнилая, особенно, при нынешнем министре МВД. Был случай, когла остановили мажора выпившего, доставили в отделение. А на другой день патрульный, который его задерживал, уже не работал. Так кому надо идти против системы. Мне жалко молодых парней и девушек, работающих в полиции, ведь все красиво только обществу представляется. Это в Америке - настоящие полицейские. А у нас в Украине правят депутаты, судьи, прокуроры и их детки. Вообщем, у кого все нажито посильным трудом.
В танке• 05 ноября 2017
15073
Поддерживаю тему!
Чай не пью, только кофе• 05 ноября 2017
15074
Ответ дляЯ не тону
У него их было пять. Два из них не пригодились. В инете очень много статей на эту тему. Фамилия отца девочки Каравайкин.
В танке• 05 ноября 2017
15075
Поддерживаю тему в топе!
Нафаня Маня• 05 ноября 2017
15076
Ответ дляПургену мне
А летом его депутаты вроде отменили.
Нафаня Маня• 05 ноября 2017
15077
Ответ дляПургену мне
А летом его депутаты вроде отменили.
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
15078
Ответ дляГубки-уточкой
Не нечестные, а просто лукавят.
Нафаня Маня• 05 ноября 2017
15079
Ответ дляПургену мне
А его летом вроде отменили.

ПриснитсяЖЕ• 05 ноября 2017
15080
Ответ дляНафаня Маня
А его летом вроде отменили.
Отменили, слава Богу, даже не знаю кем надо быть что бы такое придумать
Пушистый Пельмень• 05 ноября 2017
15081
Тему в топ
Губки-уточкой• 05 ноября 2017
15082
Ответ дляОле Лукойе
Любовь и дружбу тоже покупаете ?
ПриснитсяЖЕ• 05 ноября 2017
15083
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Взятки дают руководству
Губки-уточкой• 05 ноября 2017
15084
Ответ дляОле Лукойе
Не нечестные, а просто лукавят.
Из ответа следует, что с порядочными людьми Вы просто незнакомы?
FluffuRana• 05 ноября 2017
15085
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Потому что заменили только низшие чины, тех, кто улицы патрулирует. А в кабинетах как сидели, так и сидят взяточники и преступники в погонах. Тоже знаю людей уволившихся из полиции как раз из-за того, что сверху постоянно указывают, кого отпускать, а перед кем извиниться, что случайно пьяного задержал..
FluffuRana• 05 ноября 2017
15086
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Начала гуглить про эту историю, наткнулась на другую. Где отца изнасилованной девочки, который застрелил насильника, посадили на 17 лет строгача.. Самосуд тоже не выход ((((
Подтяжка• 05 ноября 2017
15087
Ответ дляОле Лукойе
В ее случае даже 6 лет СИЗО очень поучительно будет. Даже с условиям Все включено’ СИЗО не приравнять к жизни на свободе.
Чай не пью, только кофе• 05 ноября 2017
15088
Ответ дляГубки-уточкой
Любовь и дружбу тоже покупаете ?
Я даже боюсь ответа на этот вопрос.
Подтяжка• 05 ноября 2017
15089
Ответ дляОле Лукойе
Не нечестные, а просто лукавят.
Не все просто здесь деньги зарабатывают как вы, поэтому лукавить не приходится. Вы готовы наверное своих детей и на органы продать, смотря какую цену предложат?
ФФФФристайла• 05 ноября 2017
15090
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Читала....большинство пишут,что это фейк