Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Чай не пью, только кофе• 05 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Начала гуглить про эту историю, наткнулась на другую. Где отца изнасилованной девочки, который застрелил насильника, посадили на 17 лет строгача.. Самосуд тоже не выход ((((
Да, это крайняя мера отчаявшегося человека, потерявшего веру в справедливый суд. И человек, решившийся на такое, вряд ли надеется, что его оправдают.
Чай не пью, только кофе• 05 ноября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Читала....большинство пишут,что это фейк
Ну, Калоев уж точно не фейк.
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Не продаётся только здоровье, а все остальное имеет свою цену.
Тогда назовите цену жизни своей матери, детей?... Недорого берете?..
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спросите сколько отвалил Меладзе, он же молодец! Убил, оплатил , ни дня не сидел и все его любят и восхищаются! )))
с Меладзе сняли обвинения:
Светлана Судак, пресс-секретарь прокуратуры Киевской области: «Со стороны водителя нарушения дорожного движения не было. Дело было закрыто».
Согласно данным ведомства, женщина выходила из-за маршрутки и не видела автомобиль композитора. Несмотря на то, что Константин Меладзе пытался остановить машину, наезда не жительницу Киевской области избежать не удалось.
Магиня• 05 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
на этот вопрос ответа мы не услышим, но зато вполне понятно, сколько стоит она сама.
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Он взял на содержание детей погибшей.
Маша хороша• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Сомневаюсь, что будучи на месте Зайцевых старших вы бы смогли дать такой адекватный ответ, если бы дело касалось вашего ребёнка, даже самого непутёвого
А встаньте на место того ребёнка, ради которого поддерживают медикаментозный сон Жанны, или на место той девочки, которая говорила со своей мамой по телефону, когда мать погибла, да на место всех родственников погибших встаньте, а не пытайтесь оправдать кого-то!!!!!!!!!
УлыбАчка• 05 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Не было бы проблем, если бы Зайцевы смотрели за своим ребенком.
Если наркота и неадекватное поведение, нельзя таким за руль, есть служба такси.То что она врезалась в людей, к сожалению было неизбежно,не на этом перекрестке,так на следующем.
Я не заступлюсь за Зайцевых. Им тоже придется до конца жизни нести этот крест , хотят они этого или нет. Ваш ребенок спросит у вас можно ли ему попробовать наркотик или однополую любовь??? Думаю , что и у Зайцевых так же.
Мы все стараемся воспитывать правильно , но есть еще среда помимо дома , в которой живут наши дети и довоспитываются.
Ответ дляМаша хороша
Беременная не пришла в себя? Как она? Как ребенок?
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляruby_love
Вообще сравнение этих ДТП все равно, что с пальцем сравнить.....
Всем кто водит автомобиль прекрасно знакома ситуация, когда народ из маршрутки вываливает нарушая ПДД, обходя транспорт не сзади, а спереди. И несутся не глядя на проезжую часть. Дунканымаклауды, #лять.
С Меладзе как раз этот случай.
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляВезучаяя
Скоро будет год ,как все обсуждали некую Владиславу Трохимчук и ее поступок
Сразу поговорили,а чем дело закончилось - никто не знает
Новостей нет
Так и здесь будет
Новостей нет
Так и здесь будет
я знаю. Я слежу. Детки вместе в патронажной семье. Им хорошо. Мамаша в сизо. Приговор ждет. Диабет у нее начался.
Губки-уточкой• 05 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Вы внимательно посмотрите на маму и папу Зайцевых.
Вы там раскаяние видите?
Я нет.
Какой крест?
Если бы мой ребенок ездил неадекватно, я машину однозначно бы отобрала.
Мне не нужны трагедии ни в своей семье, ни в чужих.
Вы там раскаяние видите?
Я нет.
Какой крест?
Ответ дляFluffuRana
Я уже описывали историю самосуда, давно была у нас в городе.
Отец отомстил и сдался. Его не волновала собственная безопасность. Преследовал другие цели.
Солнечный зайчик• 05 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Класс
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Она что, ’вор в законе’? Что бы выйти со связями авторитетными? Она убийца! В тюрьме насильников опускают сразу же, делают ’петухами’ и убийц там не радо встречают...
Откуда вам знакома тюремная иерархия?)) У вас поверхностная информация.
Солнечный зайчик• 05 ноября 2017
Ответ дляМира всем
С Меладзе как раз этот случай.
У меня много лет назад одноклассница так погибла. Водителя не судили, он был не виноват.
Чай не пью, только кофе• 05 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Так надо с детьми общаться , а не откупаться от них шмотками и машинами.
И в этом случае родители явно не старались воспитывать свою дочь. Так что имеют то, что имеют.
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Но останавливать Зайцевых необходимо.
В ’Ворошиловском стрелке’ дедушка тоже надеялся на закон и милицию ,а когда понял, что напрасно, вот тогда наступил самосуд.
Поскольку человек был с головой, на скамью подсудимых не попал.
Хорошее кино, поучительное.
Красиво наказал уродов
Хорошее кино, поучительное.
Красиво наказал уродов
Там участковый был понимающий. Иначе б дед пошел под суд.
УлыбАчка• 05 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Вы там раскаяние видите?
Я нет.
Какой крест?
Вы там раскаяние видите?
Я нет.
Какой крест?
В семье Феликса Петросяна также было, но там один труп . Тоже все силы и деньги были брошены на спасение сына . Но , когда осознание случившегося по вине сына догнало мозги отца , он очень быстро начал сдавать , и болезнь скосила так , что ни одни европейские врачи и никакие деньги не сохранили ему жизнь . И мы тоже тогда удивлялись : ну как так можно , там же парень молодой погиб... Но он отец и боролся за сына всеми способами . Единственное, что они с деньгами и ремонтами машин не тянули.
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Ну или сдохнет там от туберкулеза,
что согласитесь тоже не редкость среди зекоов.
В санаторных условиях сидеть будет, среди таких же дтпшников. Отчим с начальником порешает, чтоб все чин чином было и компания хорошая у доци была. Домашняя еда, психолог, косметолог уже есть. Откуда там тубик возьмется.
Губки-уточкой• 05 ноября 2017
Ответ дляМира всем
согласна
Губки-уточкой• 05 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Божье провидение тоже иногда доганяет.
Все мы под Богом ходим.
Только помнят об этом не все.
Все мы под Богом ходим.
Только помнят об этом не все.
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Отменили, слава Богу, даже не знаю кем надо быть что бы такое придумать
Надо ж было Лозинского и ему подобных корешей повыпускать законно. Вот и придумали. И хрен с ним что кучу рецидивистов освободили.
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Правда диабет или это отмазка?
Это у адвоката надо спросить, или у судьи, ей же справки предоставляют. Вряд ли у Трохимчук есть деньги на подкуп врачей.
FluffuRana• 05 ноября 2017
Ответ дляМира всем
С Меладзе как раз этот случай.
или видят свой троллейбус и несутся с противоположной стороны дороги через 4 полосы, ещё и факт сигналящим водителям тычут..