Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
УлыбАчка• 05 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так надо с детьми общаться , а не откупаться от них шмотками и машинами.
И в этом случае родители явно не старались воспитывать свою дочь. Так что имеют то, что имеют.
Для поддержания темы в топе можно и поговорить: я не слежу за процессом воспитания детей в соседской семье, и тем более не знаю как Ленку воспитывали родители .
Никто из нас уж точно не ставит перед собой задачу - вырастить наркомана или убийцу.
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
или видят свой троллейбус и несутся с противоположной стороны дороги через 4 полосы, ещё и факт сигналящим водителям тычут..
....да... а водитель потом валерьянку до вечера пьет
Герцогиня• 05 ноября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
как думаете, это правда?
Похожа, но мне кажется не она
Я. Недавно читала как другую Елену Зайцеву с Харькова люди начали терроризировать в инстаграме, самое печальное, что они реально похожи
Но сейчас каждая 3 с жабьим лицом и накаченными губами
Сама не знаю• 05 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Вы так и не написали сумму в случае чего за какую вы были бы готовы простить убийцу своего ребенка , особенно если он один. Сколько 100 000 или 200 000грн.? Или может даже меньшая сумма устроила бы?
Они с вечным Анонимом не отвечают на неудобные вопросы. Их тактика: ответ вопросом на вопрос.
FluffuRana• 05 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
не его
Опять 25))
Да хоть 45 ;) Светофор его, а разметка нанесена неправильно, дорожники - бракоделы. На ХФ тоже люди и далеко не все эксперты и даже водители, не стоит верить всему, что там пишут . А вот в этом и наш менталитет, все на авось, немножко не по правилам поступлю, да и ладно, это и про тех, кто светофор ставил, разметку рисовал, кто протягивает дальше своего светофора или стоплинии (присмотритесь, таких большинство), кто стартует на жёлтый, кто садится за руль выпивши всего одну бутылочку пива, кто переходит дорогу не на зебре, выскакивает из-за автобуса,.. продолжать можно бесконечно. У нас абсолютный бардак на дорогах со стороны абсолютно всех причастных, тотальное неуважение и пох..изм
Сама не знаю• 05 ноября 2017
Ответ дляВезучаяя
Скоро будет год ,как все обсуждали некую Владиславу Трохимчук и ее поступок
Сразу поговорили,а чем дело закончилось - никто не знает
Новостей нет
Так и здесь будет
Новостей нет
Так и здесь будет
Вангуете? Или желаете?
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ответ дляruby_love
Она не может назвать цену СВОЕМУ, а вот чужая грош цена...
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Написал вечный аноним)
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ладно, позже зайду) но попомните моё слово, Зайцева сидеть не будет, нравится вам это, или нет.
Сама не знаю• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Продажные адвокаты (те, которые защищают преступников, вина которых очевидна) - НЕ ЛЮДИ!
Сама не знаю• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Ваше имя Ванга? Много Вам платят?
Магиня• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
положа руку на сердце, не помнить бы ни Ваших слов, ни Вас саму.
как-то так...
Чай не пью, только кофе• 05 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Да никак они ее не воспитывали.
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Очевидна и доказана - это когда суд постановил, а пока нет постановления суда - это субъективное мнение. Адвокаты уже привыкли быть плохими - ведь всегда есть две стороны и всегда кто-то остаётся не доволен
Магиня• 05 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Ваше имя Ванга? Много Вам платят?
да ничего ей не платят, просто понахваталась манер у мужа-адвакато, защитника таких же зайцев, и теперь ’’вещает’’.
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Справедливости ради, по закону каждый имеет право на защиту в суде.
СССРовна• 05 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
при СССР уголовная ответственность была и сажали за спекуляцию и педерастов. на сегодня 80% бизнеса - это спекулянты (тут купил , там продал дороже), а голубые парадом по центру Киева ходят. Так что на вашем месте я бы не была так категорична. вина и тех и других при СССР была очевидна. Или как пример - легкие наркотики. У нас - преступник, в Голландии при определенных условиях можно...То же самое и с тарнсплантацией органов - тот кто сделает у нас - преступник а в США - жизни спасают...
Магиня• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
не были бы адвокаты ’’почтальонами’’ ....
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ответ дляМагиня
как-то так...
Правильно, лучше голову в песок...
Магиня• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Правильно, лучше голову в песок...
ну и как оно там, в песке ?
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ответ дляМагиня
ну и как оно там, в песке ?
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 05 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
Ник Вам четко в пост! Я в шоке.
СССРовна• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним-ка
Ник Вам четко в пост! Я в шоке.
это не первый мой пост, так что ничего шокового
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ответ дляМира всем
И я о чем. кто-то же в любом случае должен защищать Зайцеву. Адвокат не может руководствоваться эмоциями
Магиня• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
и всё то Вы знаете, и везде то Вы были....
а на такой простой ответ ответить не можете, юлите и стрелки переводите)
Аноним-ка• 05 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
Все не читала. Зашла сейчас - попала на Ваш пост.
Аноним-ка• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Он руководствуется только предложенной суммой. И не важно - виновен ли его подзащитный или нет. Можно все порешать за соответствующее вознаграждение. Не так ли?
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да никак они ее не воспитывали.
Мать - зрелая официантка, окрутившая работодателя. С образованием всё ясно, интеллект возможно имеется, но времени приобщать ребенка к литературе, искусству, наукам явно не хватало. Окучивание Зайцева требовало временнЫх и энергозатрат. Плюс в подростковом возрасте компания из золотой молодежи подтянулась. Хотелось соответствовать. И чтоб за свою принимали - гонки, фарма и далее по списку. Как результат, добрая (по отзывам друзей в первые сутки после дтп), ведомая девочка стала убийцей, проклинаемой десятком семей.