Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Ответ дляМира всем
Мать - зрелая официантка, окрутившая работодателя. С образованием всё ясно, интеллект возможно имеется, но времени приобщать ребенка к литературе, искусству, наукам явно не хватало. Окучивание Зайцева требовало временнЫх и энергозатрат. Плюс в подростковом возрасте компания из золотой молодежи подтянулась. Хотелось соответствовать. И чтоб за свою принимали - гонки, фарма и далее по списку. Как результат, добрая (по отзывам друзей в первые сутки после дтп), ведомая девочка стала убийцей, проклинаемой десятком семей.
От это Зайцев попал!
Зрелая официантка и ее ведомая и невинная дочурка, а платить бабосы ему.
Не повезло чуваку
.
Со следующей женой будет приобщать ’ребенка’ к искусству.
Не повезло чуваку
. Со следующей женой будет приобщать ’ребенка’ к искусству.
На привозе• 05 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Лучше б вы ничегоне писали. Причем тут ее дети
не занимайтесь кликушеством.
вы тоже подозреваете, что совсем с детьми будет худо ?
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ответ дляпьЯНА
Расскажите эту историю с вами и уголовником, так интересно вы пишете.
Оно вам надо? Я к тому, что не все зло, для всех зло, иногда и польза бывает
На привозе• 05 ноября 2017
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Я аж удивилась , что девушка так написала.
Чай не пью, только кофе• 05 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
он не бесплатный))))) как это не будет сейчас смешно звучать - за него платите все вы!!! он оплачивается за деньги налогоплательщиков!! все те кто получает бесплатную адвокатскую помощь, получают ее за счет нлогоплательщиков страны))))
Я имела ввиду, бесплатный для подсудимого. Понятно, что такой адвокат не за спасибо работает, а получает зарплату из бюджета государства.
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Так это давно известно, кому война, а кому и мать родная.
Ну вот, а все Зайцеву казнить хотят. А может её отмажут, а она кому-то жизнь спасёт, а может и не одну
На привозе• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
уже спасла ((((
Чай не пью, только кофе• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Не смешите... Это как для паталогоанатома - просто работа, без чувств и сострадания, в одной руке скальпель - в другой бутер. Как работники морга - все без эмоций, выдают трупы, а не чьих-то мам и пап, если бы все принимали близко к сердцу, не могли бы работать. Так и адвокаты - просто клиенты, просто работа и моральный аспект интересует в последнюю очередь. Кстати, так один уголовник, которого вытащил при очередном попандосе мой муж и денег с него не взял, зато взял обещание, что в случае чего, сможет обратится. И должок не застали себя долго ждать. Этот угодовник спас меня от больших проблем, можно сказать, что даже жизнь спас. Так что для кого-то зло, а для кого-то и добро.
И как же вы такая продуманная так могли вляпаться?
пьЯНА• 05 ноября 2017
Ответ дляМагиня
та полистайте лучше какие-нибудь анекдоты) разницы всё равно не заметите))
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Всякое бывает, никто и ни от чего не застрахован
пьЯНА• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Вам зато так надо было пя..днуть про ситуацию и в кусты.
Чай не пью, только кофе• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
А она будущий юрист, врач? Даже теоретически не могу представить ее в качестве спасателя чьей то жизни.
пьЯНА• 05 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Та она придумывает на ходу, сценаристка.
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ответ дляпьЯНА
Так мы не меня и не мою жизнь обсуждаем... Кому это интересно? Я без лексуса и без туфлей за штуку баксов, пока что. Че меня обсуждать и мою жизнь?
Чай не пью, только кофе• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Так вот где всемирное спасение прячется - в уголовниках)))
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ой, не утрируйте. Даже от самого не хорошего человека может быть польза, уж поверьте
пьЯНА• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Действительно! и че это вы сами начали о своей жизни вещать тут истории?кому это интересно?
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
Ответ дляпьЯНА
Кроме вас - никому)
Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Да, есть такое. Если этот самый нехороший человек будет в местах не столь отдаленных шить рукавицы.
Мира всем• 06 ноября 2017
Ответ дляКирикова
А может еще пару человек или не пару, убьет.
Поэтому права нужно аннулировать навсегда
Магиня• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
мы ценим Ваш вклад в развитие темы))
Чай не пью, только кофе• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Надеюь, тот уголовник, которого забесплатно отмазал ваш муж, и который в свою очередь заступился за вас, хоть не убийца?
Оле Лукойе• 06 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не, не переживайте, так, по мелочи. Особого вреда никому не принёс
пьЯНА• 06 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Зато вас воспитали, что защита уголовника-норма;)
Ок, а задумывались ли вы хоть раз, почему вы попали в ту нехорошую ситуацию(смертельную), может именно потому, что муж вытащил уголовника. А не вытащил бы-ничего и не было бы. А так вас еще больше утянуло в болото, потому что вы какбэ, чувствуете благодарность ко злу.