Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Это было понятно с самого начала, что будут искать ей альтернативного виновника.
Кстати, в плане доверия, старожилам харьковфорума стоит доверять больше, чем кому бы то ни было. У одного из его сисадминов в той трагедии погибли близкие люди. Поэтому скорее прикроют весь тот форум, чем перекупят тех людей ботами.
Не удивлюсь, если харьковский форум прикроют. Как прикрыли форум стб из-за зрительского недовольства кумой Путина - Марченко.
Крутышка-Пышка• 10 ноября 2017
Девочки,ничего не слышно на счёт апелляции? Не подавал ещё Перепелица? Всего 5 дней же даётся на это, а время тик тик (
Чай не пью, только кофе• 10 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
она и сейчас овощ безмозглый
Как пример - гонщица -хулиганка Мара Багдасарян. За плечами 4 ДТП, в одном из которых погибло трое молодых людей. Сама ломаная, штопаная, 3 недели в коме, проблемы с головой конкретные, лишение прав пожизненно. И снова за рулем , уже без прав. А сейчас пытается восстановить права, так как утверждает,!что здоровье ей это позволяет.
Таких только бетонный столб остановит. У них гонки- это наркотик, а без них ломка и пустота.
Не за Будка• 10 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
За пару нарушений на несколько лет надо лишать прав, но кто это будет делать? Коррупция будет процветать.
Вроде обещают... А там, кто их знает. Будем вверить ,Что изменения будут
Пленница SexShop-а!• 10 ноября 2017
Ответ дляКучМала
В Украине хотят ввести двухлетние водительские права
Все перечисленные документы будут направлены в Верховную раду, где и будет определена их дальнейшая судьба. Объектив (медиагруппа) >>
сегодня, 16:27
В противном случае нужно будет повторно сдавать экзамен для получения постоянного удостоверения.
Соответствующие изменения Кабмин внес в порядок выдачи удостоверения водителя.
Также Кабмин решил ограничить максимальную скорость движения транспортных средств в населенных пунктах до 50 км/ч. В целом Кабмин поддержал изменения, которые были предложены Министерством внутренних дел.
При этом Кабмин поручил главе МВД в течение 3 дней доработать законопроект с учетом высказанных на заседании предложений и замечаний с тем, чтобы на следующей пленарной неделе (14-17 ноября) парламент смог его рассмотреть.
Законопроектом предлагается ужесточить уголовную ответственность за нарушение ПДД, совершенное в состоянии алкогольного опьянения или другого опьянения, которое повлекло нанесение телесных повреждений или человеческие жертвы.
Все перечисленные документы будут направлены в Верховную раду, где и будет определена их дальнейшая судьба.
Кабинет Министров решил сократить срок действия впервые выданного водительского удостоверения с 30 до 2 лет. Также правительство планирует ограничить скорость движения авто в населенных пунктах до 50 км/ч Соответствующее постановление Кабмин принял на заседании в пятницу, передают «Українські Новини».
Как отмечается, Кабмин ввел первое временное 2-летнее удостоверение водителя.
После истечения этих 2 лет удостоверение водителя заменяется на постоянное сроком действия 30 лет без сдачи экзамена, если водитель в течение 2-летнего срока совершил не более 2 административных правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
сегодня, 16:27
Увы, на тварей семейства зайцевых это не подействует...если она при допустимой скорости 60 летела 120, ну будет при разрешенных 50 ехать 100, какой фактор ее сдежит?...Права и все пересдачи папа-папик-муж купит вообще без проблем..
Кнопус• 10 ноября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Ага. И поэтому топят невиновного Дронова.
Дронов тоже пострадавший. А зайцева уже говорит, что ехала 70 км в час
Пленница SexShop-а!• 10 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
харьковский клан юристов и суддей в Харькове -сильнейший,их команда добилась прослушки тел разговоров туарега,посадили и его в Сизо,вообщем-вытягивают ленку
делают виновным столб светофор пешеходов-к этому идет
А я так и не поняла, прослушка Дронова что дала?...
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Во вторник с коллегой на Оболони наблюдали троллейбус, который лихо пропёр на красный свет
Я так на перекрестке стала за троллейбусом. Загорается зеленый, он стоит и тупо включает левый поворотник. С нашего ряда можно только прямо. Поворот налево только с соседнего, причем только по стрелке. Посигналила я, конечно, ему от души. А толку.. Еще и не объедешь его, поток машин плотный. Спасибо, пустили в правый ряд, а то стояла бы до его стрелки и следующего своего зеленого.
Гордая_птичка• 10 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Да и занимаются этим именно родители Зайцевы. Ради непутевой дочки убившей молодых людей готовы и невиновного посадить.
Этим занимаются не только родители Зайцевой, но и вся судебная система. Которой вообще-то, в отличие от родителей Зайцевой, полагается быть беспристрастной и незаинтересованной.
Кнопус• 10 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Согласна с вами. Нужно садить таких мажоров как зайцева. только это подействует. Купленных следователей и судей, тоже под суд
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не думаю. Уж как там Кернеса обсуждали и то не закрыли.
Гордая_птичка• 10 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
К сожалению, возможно все.
Россия тут тоже может оказаться не беспристрастна, учитывая брата Зайцевой, бывшего зама прокурора, находящегося в бегах именно в России.
Губки-уточкой• 10 ноября 2017
Мочанов о харьковском ДТП: Зайцева думала, что управляет Lexus. На самом деле просто держалась за руль. У нее шесть нарушений ПДД за полтора года
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
разговаривала со знакомым судьей-нашим-в Киеве-так вот
что он говорит-в Харькове КЛАН суддей и юристов-там целый такой себе корпоратив-они друг за друга глаз вырвут,все между собой перекумались,детей переженили,так вот-они в компании вместе вытянут эту ленку,но правда-есть еще Высший суд,но они там сила еще та,в Киеве такого нет ’’сообщества’’
вот так ребятки
С вмешательства Допы все стало ясно.
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
И все это Елене Батьковне все равно не на пользу.
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Был бы Кернес любимой женщиной Медведчука, то прикры ли бы. кернес в сравнении с Медведчуком никто.
Кнопус• 10 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, кстати, и мне интерестно
Подтяжка• 10 ноября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Смешно. Интересно как бы родители Зайцевой занимались этим не подкупив судебную систему, которая по их поручению теперь этим и занимается. Как то и так понятно без вашего уточнения что это взаимосвязано. Именно об этом вся тема если вы не заметили. О том что мажоры откупаются благодаря вопиющей коррупции на всех уровнях.
Губки-уточкой• 10 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Прочитала, мрак конечно
Гордая_птичка• 10 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Ничего смешного тут нет. Кроме заинтересованности родителей Зайцевой, не меньшая (а, может, и намного большая) заинтересованность у тех родителей, чьи чада так и не появились в судейском процессе. Начиная от родителей пассажирки лексуса, и далее.
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я не Кернеса с Медведчуком сравнила. А Зайцева со своей дочуркой с Кернесом.
Подтяжка• 10 ноября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Пассажир он и в африке пассажир , она не будет отвечать за ДТП . И если бы она появилась и рассказала как все было , то думаю это точно не пошло бы на пользу Зайцевой. Поэтому еще большой вопрос по чьей заинтересованности ее подруга не давала показаний.
Сфера влияния• 10 ноября 2017
В харьковских новостях сказали, что Жанну вывели из комы и перевели в обычную палату.
Гордая_птичка• 10 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Как, вот как?! можно до сих пор не понять, что Зайцева - это мелюзга, по сравнению с теми, кого она может за собой потянуть?!
Сфера влияния• 10 ноября 2017
Про троллейбус на красный, в Харькове сегодня тоже такое как раз зафиксировали . В новостях опять же видела.
Гордая_птичка• 10 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Это мы уже обсуждали. Мне лениво повторяться.
Она остается ’только пассажиром’ исключительно благодаря судейской избирательности.
Подтяжка• 10 ноября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Именно Зайцева ехала на красный свет со значительным превышением скорости и убила людей, поэтому большей заинтересованности чем у ее родителей ни у кого точно не будет.
Подтяжка• 10 ноября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Кого, сам Гепа ее что ли с рук опиатами кормил?
СМСница• 10 ноября 2017
Ответ дляХорошенькая
Стан 29-річної вагітної Жанни Власенко, яка постраждала під час ДТП у Харкові 18 жовтня, суттєво покращився, її вивели зі стану штучного сну. Про це повідомила прес-служба Харківської облдержадміністрації (ХОДА) у п´ятницю, 10 листопада.
«У лікарнях зараз залишаються три постраждалі у ДТП. Одну з двох пацієнток «швидкої» виписали - вона продовжить лікуватися амбулаторно. В обласній клінічній лікарні проходять лікування дві пацієнтки. Стан вагітної жінки покращився, вона вже в свідомості, дихає самостійно та намагається сідати. Її перевели з реанімаційного відділення до гінекології. Дитина теж розвивається нормально», - повідомила в.о. начальника Управління охорони здоров´я ХОДА.
Не совсем понимаю их арифметику. В больницах сейчас находятся 3 пострадавших. Оксану Нестеренко выписали. А 5-ый человек где?