Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Sunny_Anny• 10 ноября 2017
Вчера возле Роста на ХГ нарушившему правила таксисту просто дали в глаз.
Спровоцируют же самосуд.
Я такое• 10 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Добрый день
Сегодня нет новостей?
По Тсн передали , что беременную Жанна Власенко вывели из медикаментозного сна. Ребенок развивается нормально. Об аварии ничего не помнит. На следующей неделе будут расширять ей двигательную активность))))
Хорошенькая• 10 ноября 2017
Стан 29-річної вагітної Жанни Власенко, яка постраждала під час ДТП у Харкові 18 жовтня, суттєво покращився, її вивели зі стану штучного сну. Про це повідомила прес-служба Харківської облдержадміністрації (ХОДА) у п´ятницю, 10 листопада.
«У лікарнях зараз залишаються три постраждалі у ДТП. Одну з двох пацієнток «швидкої» виписали - вона продовжить лікуватися амбулаторно. В обласній клінічній лікарні проходять лікування дві пацієнтки. Стан вагітної жінки покращився, вона вже в свідомості, дихає самостійно та намагається сідати. Її перевели з реанімаційного відділення до гінекології. Дитина теж розвивається нормально», - повідомила в.о. начальника Управління охорони здоров´я ХОДА.
Не танцую- но пою• 10 ноября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Спровоцируют же самосуд.
хорошо что только в глаз ТОлько вот недавно новость видела - троллейбусы у нас тоже на красный летают.. на бреющем
Радостина• 10 ноября 2017
Ответ дляХорошенькая
я тоже слышала,так переживала за неё и ребёночка.
Не за Будка• 10 ноября 2017
Вижу. что писали про Жанну хорошую новость! Только что услышала в новостях и решила поделиться))) Надеюсь , что и дальше она будет поправляться и благополучно родит здорового малышика! Еще одна пострадавшая, Оксана Нестеренко готовится к выписке) Правда, нога еще в гипсе и нужна реабилитация, но девушка жива и сможет ходить, это прекрасно! Еще говорили в новостях. что после харьковской аварии решили ужесточить штрафы - хоть что-то...
Губки-уточкой• 10 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
что таким крольчихам те штрафы,дя них это не наказание,вообще
Тут надолго• 10 ноября 2017
Ответ дляХорошенькая
Слава Богу!!!!! Здоровья будущей мамочке и малышу!!!!!!!
Изподтишка• 10 ноября 2017
Хорошо,что Жанна и Нестеренко Оксана идут на поправку. А Евтеевой Оксане,ох(( я даже не представляю,хочеться ли быть живой,ее случай невыносимый
Простоваля• 10 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
Подождите, ещё ж не ужесточили, у нас языком молоть любят, а вот делать...
КучМала• 10 ноября 2017
В Украине хотят ввести двухлетние водительские права
Все перечисленные документы будут направлены в Верховную раду, где и будет определена их дальнейшая судьба. Объектив (медиагруппа) >>
сегодня, 16:27
В противном случае нужно будет повторно сдавать экзамен для получения постоянного удостоверения.
Соответствующие изменения Кабмин внес в порядок выдачи удостоверения водителя.
Также Кабмин решил ограничить максимальную скорость движения транспортных средств в населенных пунктах до 50 км/ч. В целом Кабмин поддержал изменения, которые были предложены Министерством внутренних дел.
При этом Кабмин поручил главе МВД в течение 3 дней доработать законопроект с учетом высказанных на заседании предложений и замечаний с тем, чтобы на следующей пленарной неделе (14-17 ноября) парламент смог его рассмотреть.
Законопроектом предлагается ужесточить уголовную ответственность за нарушение ПДД, совершенное в состоянии алкогольного опьянения или другого опьянения, которое повлекло нанесение телесных повреждений или человеческие жертвы.
Все перечисленные документы будут направлены в Верховную раду, где и будет определена их дальнейшая судьба.
Кабинет Министров решил сократить срок действия впервые выданного водительского удостоверения с 30 до 2 лет. Также правительство планирует ограничить скорость движения авто в населенных пунктах до 50 км/ч Соответствующее постановление Кабмин принял на заседании в пятницу, передают «Українські Новини».
Как отмечается, Кабмин ввел первое временное 2-летнее удостоверение водителя.
После истечения этих 2 лет удостоверение водителя заменяется на постоянное сроком действия 30 лет без сдачи экзамена, если водитель в течение 2-летнего срока совершил не более 2 административных правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
сегодня, 16:27
Сливочная пенка• 10 ноября 2017
Ответ дляЯ такое
так кому верить? а я читаю вот свежие новости и пишут что до сих пор в медикаментозном сне
ЛисАпедная• 10 ноября 2017
Ответ дляИзподтишка
конечно, хочется!!! И будет жить!!! По другому нельзя...
Ответ дляSunny_Anny
Спровоцируют же самосуд.
в глаз мало к сожалению...нужно было в два, что б запомнил на долго...
а вообще, как мне муж сказал, побить это уголовщина и не известно как она обернется против меня к примеру(фиг знает кого я побъю за нарушение правил...мож сына травматлога, потом буду работать на лекарства ему всю жизнь), а вот ножичком колесики попробивать, ото да...кайф и поди докажи..
А если серьезно, то я замечаю в последнее время что водители вообще не соблюдают ПДД...просто старшно., сделать разворот на сплошной это у нас уже само собой разумеющееся . Какие то все беспечные стали что ли, или надеются на авось, или на то чт с ними этого не произойдет...в общем в нашей стране нужно ОСОБО ужесточать наказания за нарушения!! тогда будут бояться.
Не за Будка• 10 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
может, кроме штрафов еще что-то введут... Очень хочется надеяться, что хоть что-то будут для людей делать.
Парасюха• 10 ноября 2017
разговаривала со знакомым судьей-нашим-в Киеве-так вот
что он говорит-в Харькове КЛАН суддей и юристов-там целый такой себе корпоратив-они друг за друга глаз вырвут,все между собой перекумались,детей переженили,так вот-они в компании вместе вытянут эту ленку,но правда-есть еще Высший суд,но они там сила еще та,в Киеве такого нет ’’сообщества’’
вот так ребятки
Не за Будка• 10 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
Знаете, очень хочется надеяться и верить, что хоть что-то будет для простых людей делаться. Надоели плохие новости(
Солнечный зайчик• 10 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Делают виноватым Таурега что бы освободить Зайцеву, как минисум смягчить ее вину, а вовсе не потому что покрывают каких то мифический личностей.
+10000
НуКаНаКа• 10 ноября 2017
Девочки,расскажите вкратце,что на сегодня по этому делу,(читать много)?
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Спровоцируют же самосуд.
К сожалению, такой ушлый таксюк ещё заявление накатает и давший ему в морду будет отвечать ((((
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Для вас это правда новость? Счастливый вы человек. И троллейбусы, и автобусы....
Магиня• 10 ноября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
вкратце - Жанну вывели из комы и перевели из реанимации в обычную палату гинекологического отделения!
’’Девушку вывели из состояния искусственного сна и перевели из реанимации в обычную палату гинекологического отделения областной клинической больницы.
Как рассказали в пресс-службе ХОГА, беременная харьковчанка пришла в сознание. ’’
Всего в больницах города остаются еще 3 человека.
’Одну из двух пациенток ’неотложки’ выписали - она продолжит лечиться амбулаторно. В областной клинической больнице проходят лечение две пациентки. Состояние беременной женщины улучшилось. Ее перевели из реанимационного отделения в гинекологию. Ребенок тоже развивается нормально’, - рассказала и.о. начальника Управления здравоохранения ХОГА Галина Сироштан.
Адвокат Дронова подал аппеляцию.
Парасюха• 10 ноября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
харьковский клан юристов и суддей в Харькове -сильнейший,их команда добилась прослушки тел разговоров туарега,посадили и его в Сизо,вообщем-вытягивают ленку
делают виновным столб светофор пешеходов-к этому идет
Тут надолго• 10 ноября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Никуда я не пропала. Была в бане, но уже вышла.
И никакой я не тролль. Это как раз тролли и боты на меня тут жаловались, уж слишком им было неудобно видеть то, что я пишу.
А писала ведь, что состав соучастников совсем другой, чем те, кого вам преподносят. Вот уже и Дронова топят, и тянут в соучастники. На кого угодно готовы перекинуть вину, лишь бы не потянулась ниточка от Зайцевой к настоящим виновникам ДТП. Ну, вот так оно и получается.
И не посадят Зайцеву, это слишком опасно, очень многих может сдать. И митинги тоже ничего не дадут. Вот посмотрите сами.
О, драсьте, Вы опять прилетели?
Накопали что-то на тех, к кому ниточка ведёт пока в баньке парились?
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Адвокат Дронова подал аппеляцию.
Как я рада за Жанну. Невольно вспомнились те картуши, которые ’из надежных источников, которые работают в больнице’ рассказывали здесь, что она не выживет. Типун им на язык!
Магиня• 10 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
за Жанну молились тысячи людей, по-другому и не должно быть!
верю, что она выкарабкается и улыбнётся своему малышу!
она сильная, всё у неё получится!
верю!
она сильная, всё у неё получится!
верю!
Солнечный зайчик• 10 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
Народ, водители, объясните пешеходу-пассажиру. Даже если мой вопрос глупый.
Который день читаю тему и не могу понять.
Каким боком тот факт, что Дронов медленно двинулся на желтый, способствовал аварии?
Будь на месте Дронова, например, Ткачук какой-то. Который двинулся на зеленый, но сильно газонул (на мощной машине) - тоже встретились бы. Чуть другой угол отлета, машина Аленушки тогда убила бы или больше людей, или других людей.
Или был бы там Тищенко какой-то, который не тормозил, а ехал издалека законных 60 км/ч, видел, что светофор переключается, понимал, что как раз подъедет к зеленому, и нет смысла тормозить - тоже встретились бы, тоже машинка Аленушки убила бы нескольких людей.
Или в правилах есть пункт, запрещающий резко трогаться? Или в правилах есть пункт, что перед перекрестком нужно тормозить, даже если тебе зеленый?
++++миллион!!!!
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляМагиня
она сильная, всё у неё получится!
верю!
она сильная, всё у неё получится!
верю!
И я верю.