Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Не танцую- но пою• 11 ноября 2017
18601
Ответ дляУлыбАчка
Почему все говорят , что машина кувыркалась? И сразу после аварии очевидица ( цветочница сказала , что машина была на крыше) . Я вот сколько раз пересматривала видео - видела только юз бочиной.
Знаете ’у страха глаза велики’? Вот тут та же ситуация. Когда машина проехала на боку, а окружающие видели как она и кувыркалась, и прыгала, и выполняла какие то танцевальные па. Мой пост о кувыркании машины и девушек - сарказм ...

Не танцую- но пою• 11 ноября 2017
18602
Ответ дляЖеневьев
А что с Аней Комар? Как ее здоровье?
Посмотрите мои посты на прошлой странице. Я ссылку о ней находила. Вроде лечше, про аварию не помнит (частичная амнезия)
Не танцую- но пою• 11 ноября 2017
18603
Ответ дляЗамыленная
а куда тема делась из популярных вопросов?
Еще подниметься сегодня. Сейчас девчата семьи завтраками накормят.. и опять сюда..
Кусочек Сыра• 11 ноября 2017
18604
Всем доброе утро !
Зайцевой пожизненное .
КоролеВешна• 11 ноября 2017
18605
Ответ дляМЧСница
После этого случая, я реально боюсь выезжать на перекрёсток первой в потоке, ожидая реактивного мажора
А я вчера в 8 вечера стояла на пешеходном переходе и ждала пока машины все проедут, так вот реально, оценить в темноте собираются они притормозить или нет не выходит. Шум колёс, свет фар. Не регулируемый пешеходный переход, все водители прибавляли газ (
В гости звали?• 11 ноября 2017
18606
Всем доброе утро, зашла чтоб поддержать тему
Кусочек Сыра• 11 ноября 2017
18607
Девочки ,а Жанна ещё в мед.сне ?
На привозе• 11 ноября 2017
18608
Ответ дляЗаставляличка
Свободу - Дронову!
поддерживаю однозначно.
Не танцую- но пою• 11 ноября 2017
18609
Ответ дляКусочек Сыра
Девочки ,а Жанна ещё в мед.сне ?
На прошлой странице инфа была. Говорят что проснулась. Перевели из реанимации в палату

ПолБатона• 11 ноября 2017
18610
сразу как только прочла об аварии, подумала, что водителя с Таурега тоже привлекут((( что-то мне кажется что и ему зайчатина денег откатит и посидит он годик-другой, чтоб ей ’полегче’ было..

тему в топ!
Петицию бы составить, не забывать зайчатину, чтоб не дай боже не уладили они там все по-тихому.
Не танцую- но пою• 11 ноября 2017
18611
Ответ дляПолБатона

тему в топ!
Вроде ж Дронов и ’сам с усами’. Не думаб что на деньги поведеться.
Крутышка-Пышка• 11 ноября 2017
18612
Доброе утро! Дронову свободу, Зайцевой пожизненное! Поддерживаем тему активненько)
Праздничный сервиз• 11 ноября 2017
18613
Доброе утро всем!

Хоть это и пустые слова, ничем не подкрепленные, но хочется, чтобы справедливость восторжествовала!
Наизнанку• 11 ноября 2017
18614
Есть какие-то новости о беременной девушке?
Не танцую- но пою• 11 ноября 2017
18615
Ответ дляНаизнанку
На прошлой странице. И на этой я уже писала тоже.
Говорят что пришла в себя. Перевели из реанимации в палату
Разведка Маша• 11 ноября 2017
18616
Доброе утро! Дронову свободу, Зайцевой пожизненное!
Думы мои думы• 11 ноября 2017
18617
Смотрела как работают светофоры на похожем перекрестке в моем городе..Так вот когда у Зайцевой горел красный,у Дронова желтый и черещ секунду зеленый загорается..
КучМала• 11 ноября 2017
18618
Ответ дляМЧСница
И это правильно, нужно быть внимательным всегда, а не только после какого-то случая.
Выезжать на перекрёсток на зеленый и посмотреть по сторонам.
Думы мои думы• 11 ноября 2017
18619
Ответ дляКучМала
Дронов и выехал на зеленый ..на перекресток. А мажорка неслась на красный 120 км . Вы ее оправдываете ?

КучМала• 11 ноября 2017
18620
Ответ дляМира всем
И стоять перед зеброй, и переходить ПП на свой зеленый.
Раньше тормоз отпускала на желтый, теперь стою и жду зеленый
Значит для вас это был хороший урок?
УлыбАчка• 11 ноября 2017
18621
Ответ дляПолБатона

тему в топ!
Надо быть конченым идиотом, чтобы за деньги повесить на себя клеймо убийцы !!! Это равносильно - признать себя виновным !
А жить с этим как ?- он же ж не бомжака какой-то, чтобы крышу и еду себе таким образом сообразить...
КучМала• 11 ноября 2017
18622
Ответ дляДумы мои думы
Нет, не оправдываю.
На зеленый он уже был на перекрестке(
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2017
18623
по инфо Факты от 10 11 17
*Больницу покинула еще одна из пострадавших в крупном ДТП в Харькове 18 октября. 36-летняя Оксана Нестеренко выписана из Харьковской городской больницы скорой помощи и продолжит лечиться амбулаторно.
Как сообщает МедиаПорт, таким образом, в стационаре остаются трое пострадавших: одна — в «неотложке» и еще две — в областной клинической больнице. Состояние пострадавших врачи описывают как положительную динамику без резких изменений. Госпитализированная после аварии беременная женщина все еще пребывает в медикаментозном сне.*
Думы мои думы• 11 ноября 2017
18624
Ответ дляКучМала
Нет, не оправдываю.
На зеленый он уже был на перекрестке(
Зайцева должна сидеть ...ему выписать штраф и отпустить
КучМала• 11 ноября 2017
18625
Ответ дляДумы мои думы
Согласна
КучМала• 11 ноября 2017
18626
Ответ дляДумы мои думы
Максимум год, два условно.
И зачем сейчас было садить в сизо не понятно, он что, опасен для общества? Подписки о невыезде было бы достаточно с головой.
Не танцую- но пою• 11 ноября 2017
18627
Ответ дляХи хи, ну ну
по инфо Факты от 10 11 17
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/346020-dtp-v-k...
Меряю линейкой• 11 ноября 2017
18628
Доброе утро! Всем нам хороших новостей!
Солнечный зайчик• 11 ноября 2017
18629
Ответ дляКучМала
Максимум год, два условно.
чтоб зайцевой не было обидно
а то шо такое, мама с психологами постарались донести до нее, что она не виновата, ее случайно не разобравшись посадили и скоро отпустят, а тот, кто внаглую толкнул ее, на свободе??? Это не по-зайцевцки!
Меряю линейкой• 11 ноября 2017
18630
Ответ дляХи хи, ну ну
по инфо Факты от 10 11 17
Как я за них переживаю за Жанну, за сестру покойной Дианы. Как это все им пережить и жить дальше?!