Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Попижёновна• 11 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Смотрела как работают светофоры на похожем перекрестке в моем городе..Так вот когда у Зайцевой горел красный,у Дронова желтый и черещ секунду зеленый загорается..
Зайцева все равно не успела бы затормозить.
Ведь тогда мир принадлежал . Она решила, что для нее в этот день все светофоры горят зеленым. А какой свет у других водителей это их личные проблемы.
Телочка• 11 ноября 2017
Ответ дляКучМала
Максимум год, два условно.
И зачем сейчас было садить в сизо не понятно, он что, опасен для общества? Подписки о невыезде было бы достаточно с головой.
чтоб управляемым был. ведь если так к нему приедут и избивать начнут, то это одно, а там с синяками после допроса, так это сам упал-ударился
Телочка• 11 ноября 2017
Доброе утро всем! Пусть в этот день для всех будут только хорошие новости!
Тульский пряник• 11 ноября 2017
Ответ дляПопижёновна
Именно так, ведь она была под наркотой, поэтому реальность искажалась и ей видать красный казался не совсем красным. Да и машины должны были расступаться, ведь Звезда Зая едет. А Дронов взял и не пропустил бедную Заю. Сидеть ему теперь, ведь обидел бедную девочку.
КараПузовна• 11 ноября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Девочки ,а Жанна ещё в мед.сне ?
Вышла! Написано в новостях.
Тут были люди,которые писали о якобы ’знакомых’враах в больнице,которые давали по Жанне жуткие прогнозы...Нет слов.Зачем сочинять?Ничего святого у людей нет.Лишь бы балаболить для ’красного словца’
Не танцую- но пою• 11 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
Вышла! Написано в новостях.
тут девушка одна верно написала ’за Жанну и малыша столько людей молилось и молится. Все просто должно было быть хорошо’ И я с ней согласна
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляКучМала
Нет, не оправдываю.
На зеленый он уже был на перекрестке(
Ну и что? А ее не было на зеленый, ее не было на желтый - она появилась на КРАСНЫЙ. Разницу уловили?
Ответ дляПолБатона
сразу как только прочла об аварии, подумала, что водителя с Таурега тоже привлекут((( что-то мне кажется что и ему зайчатина денег откатит и посидит он годик-другой, чтоб ей ’полегче’ было..
тему в топ!
Петицию бы составить, не забывать зайчатину, чтоб не дай боже не уладили они там все по-тихому.
тему в топ!
не забывайте, кроличья семейка очень жадная, ни копейки не давали тем, кто лежал в больнице и кого можно было еще спасти. И Дронову они тоже ничего не предложат.
КучМала• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Я то уловила)
Но кому от этого легче? Есть ПДД, нарушение их ему и вменяют.
Ответ дляДумы мои думы
поэтому перекресток он пересек точно на зеленый, а мадам должна была давно стоять на красном.
КараПузовна• 11 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Я тоже все время думала о ней-и конечно, желала выздоровления!
Но не понимаю-зачем люди врут о таком???Вы читали? Писали,что ее не отключают только из-за ребенка!Что она-безнадежна.И мол это- факт.И не одна ’знающая’писала.Фу.Противно.Люди ужасны.
Ответ дляКучМала
Максимум год, два условно.
никуда он не бегал, а лежал в больнице. Можно подумать, что следственные органы не знали, где его найти. Придумали сказку, что скрывался...в больнице.
Не танцую- но пою• 11 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
все не читала. Но тоже помню пост какой то девушки у которой ’подруга там работает’ и рассказывала что ’все врачи переговариваются что голова огромная, она не жилец. Ждут пока ребенок будет готов родится, а жанна как инкубатор’
Сама в шоке от такого была. Тянуть сюда то, что ’одна бабка сказала’. Лично подруга та Жанну не видела. Но сплетню донесла.. и пошла сплетня дальше
КараПузовна• 11 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот-вот.И не одна эта писала.Еще была та,у которой ’знакомы врач на смене был тогда’...
Девушки,которое это писали,ау!
Вам не стыдно?
Девушки,которое это писали,ау!
Вам не стыдно?
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Скрывался в больнице от всех, просто все знали в какой
.
Мира всем• 11 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Вроде ж Дронов и ’сам с усами’. Не думаб что на деньги поведеться.
ему могут и угрожать. Хз какие там торги.
Мира всем• 11 ноября 2017
Ответ дляКучМала
И это правильно, нужно быть внимательным всегда, а не только после какого-то случая.
Выезжать на перекрёсток на зеленый и посмотреть по сторонам.
Дронова это не спасло.
От этого и страшно. В любой момент может прилететь обдолбаное нечто, и сделать всех вокруг виноватыми.
Мира всем• 11 ноября 2017
Ответ дляКучМала
Значит для вас это был хороший урок?
Судя по обстановке на дорогах моего города, урок усвоили единицы
ВЫВсеВрете• 11 ноября 2017
Доброе утро, девочки:) получается все то что писали о беременной Жанне, это не правда и она до сих пор не пришла в себя?
ВЫВсеВрете• 11 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Дронова это не спасло.
Вот и я этого боюсь и мужу всегда говорю, что я в себе (или в нем) уверенна как в водителе, но не факт что не найдется на дарогоде такое обдолбаное чудо и не сделает потом всех виновными
Разведка Маша• 11 ноября 2017
Оксане жизненных сил,пусть ее окружают мудрые люди,и что б в жизни еще все сложилось,Господи какую боль еще ей вынести. Сил ей .
220В• 11 ноября 2017
Нашла в комментах.
Уже не первых раз встречаю подобные на разных ресурсах.
’По Харькову ходят слухи, что отчим Зайцевой сорит ’зеленью’, пытаясь выкупить видео с камер слежения магазинов и генделеков, расположенных напротив места аварии . Один парень принес дознавателю, собирающему улики по ’делу’, видео со своего видеорегистратора, на котором четко видно: мужик на Volkswagen тронулся на зеленый, а эта сучка Зайцева на Lexus летела на красный. Знаете, что ему сказали? Цитата: ’Парень, держи это при себе. Отдашь адвокату потерпевших. Вчера папаша приходил к Кернесу. Боюсь, что после этого из ’дела’ выгребут все прямые улики’! По невероятному совпадению, парень - владелец записи - учится с Зайцевой на одном потоке. Она уже 2 раза попадала в серьезные аварии, но матери удавалось ее откупить. Когда же одногруппники начали ее стыдить, эта су*а назвала пешеходов: ’дешевые лохи’. Вот так!’’
Мира всем• 11 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
при этом в ту больницу зайти и сидеть в коридоре могли все кому не лень, а следак видать не смог прорваться сквозь медсестричку-администратора
Мира всем• 11 ноября 2017
Ответ для220В
Нашла в комментах.
Даже не знаю. Анонимно выложить на ютуб?
220В• 11 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Я вот тоже задаюсь этим вопросом. Можно ж выложить анонимно в сеть.
Хоть потом и будут подчищать, кто-то сможет же сохранить.
А вот еще запить от 19.10 ’’На форумі харків´ян розкриваються подробиці. На момент самого дтп ця безвідповідальна дебі*ка знаходилась в мережі онлайн, це легко встановити, а співкурсники по універу розповіли, що ТАК вона їздить завжди, часто на червоний, вона ще й хвалилась, що подобається ’лякати лохів’, такий стиль їзди. На грані такого дтп була вже неодноразово.’