Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Romina83• 11 ноября 2017
18661
Ответ для220В
Нашла в комментах.
Уже не первых раз встречаю подобные на разных ресурсах.

’По Харькову ходят слухи, что отчим Зайцевой сорит ’зеленью’, пытаясь выкупить видео с камер слежения магазинов и генделеков, расположенных напротив места аварии . Один парень принес дознавателю, собирающему улики по ’делу’, видео со своего видеорегистратора, на котором четко видно: мужик на Volkswagen тронулся на зеленый, а эта сучка Зайцева на Lexus летела на красный. Знаете, что ему сказали? Цитата: ’Парень, держи это при себе. Отдашь адвокату потерпевших. Вчера папаша приходил к Кернесу. Боюсь, что после этого из ’дела’ выгребут все прямые улики’! По невероятному совпадению, парень - владелец записи - учится с Зайцевой на одном потоке. Она уже 2 раза попадала в серьезные аварии, но матери удавалось ее откупить. Когда же одногруппники начали ее стыдить, эта су*а назвала пешеходов: ’дешевые лохи’. Вот так!’’
По невероятному совпадению??????? А не он ли тот мудак, который вместе с ней утроил гонки? Потому и регистратор все записал. Вот родителям счастье - воспитали уродку отмороженную. Не дай бог никому такое дитятко.

Страхованная• 11 ноября 2017
18662
Ответ дляМЧСница
Да уж, пропаганда зайчат в действии, муж сегодня заявил, что там вполне могла быть обоюдка. Чуть не поругались
А мой наоборот, настаивает на вине зайцевой и полной невиновности Дронова.
Чудак 35 лет за рулем, поколесил немало по стране.
Я ему верю на 200%.
Сама не водитель)
220В• 11 ноября 2017
18663
Ответ дляRomina83
В первую секунду от прочитанного у меня тоже такая мысль проскочила. Может тот, кто с ней гонялся. Может совесть проснулась у него.
А может еще гонщики-одногруппники были, которые не попали в камеру.
Страхованная• 11 ноября 2017
18664
Ответ дляКучМала
Нет, не оправдываю.
На зеленый он уже был на перекрестке(
Это правонарушение?
Девальвация• 11 ноября 2017
18665
Ответ для220В
Нашла в комментах.

Это говорит о отсутствии мозгов и у мамы, если ребёнок не умеет водить машину, зачем ей это позволять?!
Женевьев• 11 ноября 2017
18666
Ответ дляМира всем
Дронова это не спасло.
От этого и страшно. В любой момент может прилететь обдолбаное нечто, и сделать всех вокруг виноватыми.
поддерживаю Вашу мысль!
Не танцую- но пою• 11 ноября 2017
18667
Ответ дляRomina83
Если б это был ’гонщик’ - светофор туарега он бы снимал сбоку.со стороны ’гтнщика’ четко виден будет пешеходный светофор. А если ’четко видно’ - подозреваю что машина должна была быть правей Дронова. Может поворачивал на право в момент аварии тот парень
Но и правда. Такое видео 1. Оигинал оставить у себя. 2. Копию отправить пострадавшим .3. Копию для Дронова/его адвоката
Женевьев• 11 ноября 2017
18668
Ответ дляМира всем
Даже не знаю. Анонимно выложить на ютуб?
тоже вариант. Плюс 1 шт. отдать адвокату Дронова, чтоб мог девку засадить.
Женевьев• 11 ноября 2017
18669
Ответ для220В
Я вот тоже задаюсь этим вопросом. Можно ж выложить анонимно в сеть.
Хоть потом и будут подчищать, кто-то сможет же сохранить.

А вот еще запить от 19.10 ’’На форумі харків´ян розкриваються подробиці. На момент самого дтп ця безвідповідальна дебі*ка знаходилась в мережі онлайн, це легко встановити, а співкурсники по універу розповіли, що ТАК вона їздить завжди, часто на червоний, вона ще й хвалилась, що подобається ’лякати лохів’, такий стиль їзди. На грані такого дтп була вже неодноразово.’
то, что я и предполагала - она просто не могла не вляпаться уже в какую-то историю. Надо было еще проверить ее на стаж наркомании (анализы могут такое показать?). Может, где-то проходила лечение.

220В• 11 ноября 2017
18670
Ответ дляДевальвация
Это точно.
Сколько нарушений и если правда, что 2 раза в серьезных авариях была. Отмазала и опять ключи вручила. Я в шоке.
Женевьев• 11 ноября 2017
18671
Ответ дляRomina83
Родители сами виноваты, что не привили ей никаких ценностей.
Женевьев• 11 ноября 2017
18672
Ответ для220В
нас это не должно интересовать. Зачем человека искать? Сделать запись достоянием гласности+адвокату Дронова, чтоб девку засадили надолго и показали, как надо жить в социуме.
Женевьев• 11 ноября 2017
18673
Ответ дляНе танцую- но пою
и не обговаривать, кто это мог быть, чтобы кроличьи прихвостни не выискивали того, кто снял.
220В• 11 ноября 2017
18674
Ответ дляЖеневьев
боюсь, что все это уже подчищено и подрихтовано.
Вы видели, что в суде уже были все ее детские мед. карты.
А прошло уже сколько времени, достаточно, чтобы все проверить и удалить/подменить нужные записи, данные.
Женевьев• 11 ноября 2017
18675
Ответ для220В
не забывайте о высших судебных инстанциях. Думаете, почему судья с такой ’любовью’ смотрела на адвоката? Высшие суды могут вынести другое решение, а потом начнут задавать вопросы более нижним суд.инстанциям. Так что основные битвы впереди.
+еще по опыту скажу, что как бы много не чистил, все равно что-то можно найти. Только надо хорошенько логически подумать, где ’слабое’ звено.
220В• 11 ноября 2017
18676
Ответ дляДевальвация
Сама отмазывала, сама позволяла садится за руль дочке после скольких нарушений, сама ж допустила такое горе. А потом сидеть в посадочке и рыдать, что ее дочь не при чем, ударили ее машинку.
Страхованная• 11 ноября 2017
18677
Ответ дляДевальвация
Кстати, да.
Пусть другие люди дешевые лохи, но свое ж дитя не жалко?
Они там все без мозгов, что ли?
Аварии разные бывают.
Форс мажор• 11 ноября 2017
18678
А не известно, когда может быть решение по апелляции Дронова? Как вообще апелляции рассматривают?
220В• 11 ноября 2017
18679
Ответ дляЖеневьев
Соглашусь. Все битвы впереди.
да,при зачистке все равно что-то да упустят, главное хорошенько подумать и набраться терпение все перепроверить. Все равно где-то будут не стыковки.

ПолБатона• 11 ноября 2017
18680
совершенно не понимаю как Дронов нарушил правила..
мыслю логически - я выезжаю на перекресток на зеленый, я знаю что на перекрестной дороге уже 2-3 секунды горит красный. я не вижу, чтоб какая-то колымага ’завершала маневр’ ( в таком случае я должна ее пропустить и буду виновата, но это только если она оказалась на перекрестке на зеленый и ’поломалась’ например.
Колымага уже 2-3 секунды должна стоять под светофором, а она нарушает все и несется на красный и меня при этом делают виноватой.
Магиня• 11 ноября 2017
18681
Ответ для220В
Нашла в комментах.

вот почему-то не удивлена ни единому слову!
Не танцую- но пою• 11 ноября 2017
18682
Ответ дляЖеневьев
Вот да. Не дописала. Какая разница кто принес? Есть видеодоказательство проезда туарега на зеленый. Все. Свидеткля спрятвть и до основного суда не показыват никому. А то такие свидетели часто пропадают в неизвестном направлении... :(
220В• 11 ноября 2017
18683
А еще попался такой четкий кадр. Были такие только обрезанные немного.
Это камеры снимали?
Если камеры,то вообще должно быть все видно в том числе и светофор и проезд туарега и полет лексуса.
Магиня• 11 ноября 2017
18684
Ответ дляМира всем
продать за хорошие деньги какому-нибудь изданию, а вырученные деньги перевести на счет потерпервших.
и да, если всё, что звучало в комменте правда, то это видео действительно очень ценно для самих потерпевших и семей погибших в будущих исках.
ПолБатона• 11 ноября 2017
18685
Ответ для220В
Это камеры снимали?
Видео скинули сразу в порыве страстей, сейчас бы и того что есть не увидели
220В• 11 ноября 2017
18686
Ответ дляПолБатона
Это точно. Так много выложенного видео уже недоступно.
Кричали-кричали, что установили тех, кто ехал за лексусом и красной машиной, а получилось, что нашли только Петелина, с расходящимися показаниями, за туарегом.
Магиня• 11 ноября 2017
18687
Ответ для220В
ППКС
СМСница• 11 ноября 2017
18688
Ответ дляМира всем
Судя по обстановке на дорогах моего города, урок усвоили единицы
К сожалению в нашем городе тоже. Идем из школы каждый день через большое количество перекрестков и отмечаем с ребенком нарушителей. Я рассказала нашей 8-ми летней девочке об этой трагедии, чтобы очень ответственно вела себя на дорогах. И у них в школе 2 дня назад сбили 2 детей на пешеходном переходе.
Люблю кетчуп• 11 ноября 2017
18689
Ответ дляЖеневьев
поэтому перекресток он пересек точно на зеленый, а мадам должна была давно стоять на красном.
согласно пдд на зеленый он должен был начинать движение от стоп-линии, за которой должен был остановиться. Он изначально нарушил пдд правила проезда перекрестка. Да, так как он нарушают по миллиону раз в день, потому что правила написаны для лохов. Это ничуть не умаляет вину лексуса, но туарег далеко не белый и пушистый. Обоюдка. С каждой стороны по беспределу ’а-ля’ правила для лохов - и вот результат
Возмущает одно - почему не в сизо еще организаторы дорожного движения в Харькове?
ТАКИЕ перекрестки ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть оборудованы забором, ограждающих пешеходов от обдолбаных дебилов.
ruby_love• 11 ноября 2017
18690
Ответ дляSunny_Anny
В том случае быстро уехал. Самосуд - штука плохая. И мне очень не нравится, что вот такими делами реально людей на него провоцируют. Злость накапливается. Если случится подбная авария, полиция может приехать уже когда виновный водитель будет в том же состоянии, что и пострадавшие. А если он реальнобудет не виноват? Блин, паршиво все очень (
Так-то оно так, но людей на это провоцируют наши купленные суды. Правды не добиться. Я тоже против самосуда и проклятьев...