Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Губки-уточкой• 12 ноября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
надеюсь водителя таурега не обвинили во всем?
уже, в остальном машинка виновата, наехала на лохов,которых оленко ехало пугать.
Не танцую- но пою• 12 ноября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
и есть ли новые доказательства?
Говорят ктт то приносил видео где видно что Дронов ехал на зеленый.. но. Сами понимаете
либо до сула придержат, либо пропадет, либо ’а был ли мальчик?’
Магиня• 12 ноября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
увы, нас плавно к этому подводят
Магиня• 12 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Всем добрій вечер, Дронов подавал на апелляцию?
да, 10.11.17.
Мааарковная• 12 ноября 2017
Зайцевой справедливого наказания ! Убийца должен сидеть в тюрьме !!!
FluffuRana• 12 ноября 2017
Не в тему данного ДТП, но в тему реалий наших дорог, когда и ездят, как хотят, и ходят так же. Видео о детях.
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Да, согласна, придираюсь. Но там было слово ’правило’ , а это совсем не правило и оно не разрешает превышать, просто говорит о том, что штраф не предусмотрен за это НАРУШЕНИЕ. А у нас все практически считают, что раз штрафа нет, то нарушать можно, вот и ездят 80, или даже 79.
Без комментариев...
Вы таки Ооочень придираетесь к словам...
Ацетилсалициловая кислота• 12 ноября 2017
Каждый раз заходя на Советчицу открываю эту тему, пишу или просто открытая висит у меня.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Как-то все утихло.
долго сми не будут обсуждать. вот увидите..засунут языки в одно место . чтобы скорее все забыли. Надежда на общественность. а у общественности и своих проблем куча, но об этой истории забыть нельзя. каждый из нас мог оказаться на месте пешехода или за рулем машины, на которую хотят повесить все. А если бы Дронова не было, и вообще машин там не было, кого обвинили бы? Наверное пешеходов. или хлипкое ограждение. Или ахахаха наркоторговцев. Но не зайку.
Обращеница• 12 ноября 2017
Ответ дляСфера влияния
Какие новости у Жанны? Я читала что скоро разрешат ей вставать.
Жанне?? Или Оксане?
Аноним НаВсеГда• 12 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так бы и люди не погибли
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так бы и люди не погибли
ВЫ про придуманный мир, где нет пешеходов и машин. кроме лексуса с тупышкой? ДА, тогда они бы не погибли. если бы их не было на тротуаре.
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это уж точно...
Дада, без вашей поддержки никак ))
Помеха справа• 12 ноября 2017
девочки, а вот если бы ваша близкая подруга попала в такой страшный оборот, вы бы изменили свое отношение к ней, перестали бы быть другом?
Аноним НаВсеГда• 12 ноября 2017
Ответ дляМагиня
да, 10.11.17.
Смысла в апелляции нет,с нашей бюрократией ,пока назначат,заседание пройдет больше 42 суток
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Аналогично. И на компе и в телефоне.
Аноним НаВсеГда• 12 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы все придумываете,смотрите реально по факту,