Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Магиня• 12 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
Остальные 5 человек еще в больнице?
в больницах 3 человека : Жанна Власенко, Аня Комар и Оксана Берченко.
КучМала• 12 ноября 2017
Ответ дляТаракашечка
начинать движение со стоп линии можно только на зеленый свет, мигающий желтый - запрещено, заканчивать можно на мигающий желтый
Согласна.
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Отдельно желтого там нет, я не вижу. Я лично из фото и видео харьковчанок увидела желтый свет, который зажигается одновременно с красным на пару секунд.
Если Дронов тронулся именно на этот сигнал, то почему ему не вменяют проезд на красный?...Он же тоже горел эти пару сек?...И для обвинения звучит ох как ’красивше’
Это общепринятое название. Хоть и вместе с красным, но горит желтый, так и называют. В вашем городе не так?
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
1. Адміністративна відповідальність не передбачена, якщо ви перевищили швидкість менш ніж на 20 км / ч. У такому випадку інспектор може обмежитися усним зауваженням (відповідно до статті 22 КУпАП) або винести попередження в письмовій формі (відповідно до статті 26 КУпАП).
Это не пункт правил. В ПДД четко написано про ограничение. А тут только предписание, что инспектор сделает нунуну, но это все-равно нарушение правил. Абсолютно ненужная норма, имхо. Оставить минимальное превышение 3-5км/ч на погрешность измерений, а все, что выше - штраф.
Девальвация• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Что за наезды? Что за манера вместо нормального разговора искать во всех ботов и проплаченных писателей.
Я с самого начала пишу без анонима. Почему остальные не могут? Тема не про сиськи/письки, где не к лицу мнение от своего имени писать, имхо.
На вас никто не наезжал, а задали вопрос!
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Ну я допускаю, что он виноват, но не на отсидку. Хотя я из ’секты’, как тут говорят!
Я тоже ЗА условный срок ему, а не тюрьму, ей же максимальной наказание.
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
А кто писал, что это пункт Правил ДД?... Не придирайтесь к словам, Вы прекрасно поняли, о чём была речь
Не танцую- но пою• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Вот именно, но от слова ’спас’ у меня просто шок
Согляшусь. ’Спас’ тут н каким боком..
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ для220В
Не факт.
Вон, вчера гость -красавец оставил своего коня при входе в маркет.
Представляю, как ОНо езил по дорогам и проезжал светофоры.
Ну м..ков у нас полно, да ((((((
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Что наталкивает Вас на мысль, что мне выгодно закрыть тему? Я искренне не понимаю, почему здесь нельзя писать без анонима. Объясните, плиз.
Папина дочка• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
И тем не менее, административная ответственность - только за превышение свыше 20 км/ч. Именно поэтому убийца на следственном эксперименте вещала, что ехала 70-80 км/ч. Прям сквозь экран эту тварь хотелось придушить.
А со своими предложениями пожалуйте к власть имущим. Может и рассмотрят ваши цу.
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, согласна, придираюсь. Но там было слово ’правило’ , а это совсем не правило и оно не разрешает превышать, просто говорит о том, что штраф не предусмотрен за это НАРУШЕНИЕ. А у нас все практически считают, что раз штрафа нет, то нарушать можно, вот и ездят 80, или даже 79.
Пургену мне• 12 ноября 2017
Ответ для220В
Не факт.
и грустно и смешно
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
ЦУ? Вы точно меня правильно поняли?
Девальвация• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Вопрос о снятии анонимов периодически поднимают, но это не решит проблему ботов, для них не проблема зарегистрировать новый аккаунт и писать что им надо. Если бы я хотела писать открыто- делала бы это изначально, так как и многие другие. Наверное, что-то да смущает.
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Я спрашиваю абсолютно искренне, поверьте, без подколок. Что смущает? Вы же под анонимом, ответьте плиз
Девальвация• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Ходить спокойно хочется, а не оглядываться.
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Я надеюсь, у Зайцевых не такие длинные лапы ) А то ж я тоже в Харькове.
Девальвация• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Будем верить в лучшее!
Рассказница• 12 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
а что это , или кто это _ боты???
220В• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Можно я отвечу.
Я вот глянула, у Вас не указан номер телефона.
Вы не продаете на данный момент ничего. У многих указаны телефоны.
Многие не хотят именно из-за этого, хотя причин может быть больше.
Вот зайдет в тему, тот кто недавно вещал с другой галактики. Никто не знает, что у этого человека в голове. Может он потом будет звонить и угрожать, или еще банальнее-пакостить по объявлениям.
Мы не знаем, кто там сидит по ту сторону экрана и какие у него намерения.
Многие не хотят, чтобы их узнали.
А так человек пишет без опаски.
Ботам то все равно у них пустые акки. Их никто вычислять не будет.
Можно и снять анонимность, вот только многие не будут открыто заходить и отписываться, будут просто читать. А в теме останется немного людей. И тема не сможет быть на плаву.
Многие не хотят, чтобы их узнали.
А так человек пишет без опаски.
Да Щас же• 12 ноября 2017
Ответ длянатка15
Всем спасибо ,то зашел в тему.Мы опять в топе.
я сама среди тех, кто эту тему поддерживает. но у меня вопрос - вам просто топ нужен или надеетесь ,что поддержание интереса общественности к этому происшествию что-то даст? Я до недавнего митинга в Харькове на 20 человек тоже думала, что все эти обсуждения что-то дают.
О чем я: есть какой-то у советчиц, поддерживающих эту тему, план действий на случай ,если Зайцеву оправдают или дадут условно и т.п.
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ для220В
Можно я отвечу.
Многие не хотят, чтобы их узнали.
А так человек пишет без опаски.
Многие не хотят, чтобы их узнали.
А так человек пишет без опаски.
Спасибо за разъяснение. Поняла ваше мнение. У меня не указан телефон, потому что я ничего не продаю, поэтому и воспринимаю советчицу иначе
220В• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Удалено администрацией...
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Вот даже и не знаю, что вам ответить. Посчитать это оскорблением или как? Все обязаны здесь торговать? А по сути этой темы мы с вами вцелом в одну сторону смотрим.
220В• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
эх, а ведь обещали ж без подколок
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ для220В
эх, а ведь обещали ж без подколок
Заметьте. Я вас поблагодарила за ваше мнение, причем искренне, хоть и обещала это не вам. А вы меня пытаетесь уколоть, что я, по вашему, что-то не так воспринимаю.