Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
FluffuRana• 17 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Да, должна быть вышка. Если камеры покажут, что Дронов тронулся на желтый - ему тоже.
У нас нет таких сроков за ДТП ((((
Ненавязчивый синтезатор• 17 ноября 2017
Перерыла ничего не нашла конкретного про след.эксперемент.
220В• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо
’В полиции не разглашают результаты следственных экспериментов и называют их тайной следствия.’
Пишут, что там были и пассажирки машин-участниц столкновения - все объясняли, как двигались автомобили.
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2017
Ответ дляКучМала
А почему они должны быть на суде по апеляции Дронова?
Да потому, что они первыми должны быть заинтересованы, чтобы был наказан ВИНОВНЫЙ. А сейчас всячески пытаются сделать виноватым Дронова, и все молчат. Такое впечатление, что Всех купили.
220В• 17 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пишут, что не разглашают результаты с/э .
После с/э Зайцевой вон, как понеслось по всем сми, что она ехала 70км и нашелся такой свидетель Петелин, который подтверждает, что 70. И его показанию пошли в основу экспертизы.
Как так получается?
Ответ дляКружите меня,кружите
а почему вы так уверены,что он не виновен?
я никого не захищаю,но мне как-то странно что сразу во всем обвинили Зайцеву - и права показали, и имя и тд
Сделали ее главной звездой события
Раз все так явно,то надо искать подвох
Сделали ее главной звездой события
Раз все так явно,то надо искать подвох
220В• 17 ноября 2017
Ответ дляВезучаяя
Сделали ее главной звездой события
Раз все так явно,то надо искать подвох
Сделали ее главной звездой события
Раз все так явно,то надо искать подвох
А что Дронов в гонке летел со скоростью - 120км на красный под кайфом и снес людей? Надо было Дронова сделать сразу звездой, как он мог не пропустить ракету в центре города?
На привозе• 17 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как думаете, Перепелицу могут подкупить? Или продержится?
не хочу каркать , но похоже он не пойдет против системы. К огромному разочарованию.
Крутышка-Пышка• 17 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Так столько людей на него надеются, столько ждут, столько наблюдают за ним в фб и пишут ему, как можно вообще в его ситуации, повестись на деньги? Его же заклюют и репутации конец(
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Он вообще слабый адвокат,а система не причем ,ето репутация адвоката,чем больше выигранных дел,это как рейтинг у продавцов,и площадка не важна
На привозе• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что значит слабоватый ?
Поясните свое восприятие этого термина.
Ответ для220В
он уже был участником аварий ,так что репутация у нег отак же не идеальная
и говорили вначале что он стартовал на желтый
я не знаю кто прав кто виноват ,но если до суда сразу же обьявили виновника - то стоит посмотреть немного шире и выйти за рамки
вспомните,как выбросила девочка котов,ребенка и себя
имя там сразу не всплыло ,потому что семья непростая
Зайцева промчала на красный,да
Но простите,если есть пешеходный переход - то пешеход должен убедиться что дорога чистая,машина может остановиться а тогда переходить
а у нас поголовно : видит пешеходный и вперед и не думает соображать,что машина не всегда может остановиться быстро,особенно зимой
также если пешеход вышел на зеленый,и на середине дороги загорелся красный - то по правилам он должен закончить маневр ,это значит что машина у которой зеленый свет обязана пропустить пешехода не смотря на то,что у пешехода уже красный ,а у водителя зеленый
а вообще дорога это книга и ее нужно уметь читать
Зайцева промчала на красный,да
На привозе• 17 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Я не пойму,почему родственник и друзья погибших не находятся в суде?погибли же не 1,2 человека,а намного больше!Есть же еще пострадавшие,которые тоже будут подавать на Зайцеву в суд
может не могут найти сил смотреть на этих кукловодов ?
Хотя смотря чего хотят в остатке....
Нашли в капусте• 17 ноября 2017
Ответ дляВезучаяя
Зайцева промчала на красный,да
А при каких делах в деле Зайцевой пешеходный переход и тупые пешеходы? Пешеходов снесла она на тротуаре, где люди ожидали зеленый светофор и разрешение перейти дорогу. Офигеть, конечно, виноват Дронов и пешеходы, которые не побежали на красный свет и не уступили тротуар автомобилю Зайцевой.
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Что значит слабоватый ?
Поясните свое восприятие этого термина.
Смотрите заседание и поймете
Бутылка с банками• 17 ноября 2017
Ответ дляВезучаяя
Зайцева промчала на красный,да
а вы вообще знаете что-то об аварии? Какой еще переход? Обдолбленная зайка пронеслась на красный и вылетела на ТРОТУАР с бешеной скоростью. Как люди, которые находятся на тротуаре могли прочесть данный абзац ’книги под названием дорога’?
220В• 17 ноября 2017
Ответ дляВезучаяя
Зайцева промчала на красный,да
Мы сейчас говорим не о пешеходах.
Простите, но в данной ситуации они не нарушили вообще ничего.
Вы же сами сказали почему не понимаете, что ее так сразу же обвинили и ищете в этом подвох.
В данной ситуации виновата скорость и та, которая набрала эту скорость в вечернем городе не думая вообще о возможных последствиях.
А чтобы зимой вовремя среагировать и затормозить на скользкой дороге, не надо лететь, а ехать в городе с той скорость на которой сможешь управлять машиной. Потому что всегда есть риск в городе : может выскочить на дорогу собака, ребенок или вообще какой-то неумный человек и т.д.
Она же летела и ее не возможно было заметить вовремя и среагировать на нее, а тем более предусмотреть, даже видя где-то там фары на горизонте, что она на красный не будет тормозить, а будет еще больше разгоняться. Это были секунды.
Если очень хочется погонять-это надо делать в безопасном месте: есть гоночные трассы. Но ни в коем случае нельзя гонять в городе и в других неприспособленных местах. Никогда!
Девальвация• 17 ноября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Девушка смотрит шире, если бы Зайцева не столкнулась с туарегом, а просто растерла людей по пешеходному тротуару, то в этом беда пешеходов, так как они не убиделись в том что проездная часть свободная, т е в любом случае Зайцева героиня и надо премию дать, все остальные виноваты, но не она, она ж с благополучной семьи.
Девальвация• 17 ноября 2017
Ответ длянатка15
С одной стороны - это его звездный час,если вытянет Дронова(при его не виновности),а с другой - деньги,а скорее,большие деньги,- большой соблазн,чтоб поддаться.
Или не подддаться и быть востребованным многие годы и заработать ещё больше денег.
На привозе• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Смотрите заседание и поймете
если бы я хотела своего мнения, то у вас бы не спрашивала. Интересуюсь вашим восприятием .
Вы так демонстративно запускаете в народ свою исключительность , но сыплете только общими фразами.
На привозе• 17 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
ну да.
Она вообще не могла предполагать(бедная малышка ) , что кто-то посмеет переходить ей дорогу.
Ибо ОНО едет на МАШИНЕ .
На привозе• 17 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
та ну , мертвым деньги ни к чему....
А я так подозреваю, что здесь , как в плохом детективе может быть все....
Ответ дляВезучаяя
Зайцева промчала на красный,да
Согласна с Вами ,что у нас пешеходы ходят через дорогу где хотят и как хотят.У нас нет элементарной культуры не у водителей ,не у пешеходов.Но здесь не об этом. Лексус не заканчивал маневр,как нам пытаются втюхать,а в влетел на красный на перекресток на скорости выше 100 км/час. И еще относительно Вашей тезы,что водитель не всегда может затормозить быстро,если на пешеходном переходе пешеход(особенно зимой).Водитель ОБЯЗАН притормаживать приближаясь к нерегулированному пешеходному переходу ЗАРАНЕЕ.