Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Остановщица• 17 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как думаете, Перепелицу могут подкупить? Или продержится?
Он и сам не может от ветитб на этот вопрос :) сложное решение или деньги или репутация. Если он выиграет это дело, его последующие чеки ввростут в несколько раз. Но и сейчас сумма наверняка привлекательная и таки может стоить репутации
Чай не пью, только кофе• 17 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Подохринела. Червоненко похоже того, тронулся.
Что и требовалось доказать. Обычные люди для них ползающее быдло. Не успели грязь из под ногтей вычистить, и уже опа- небожители. Так это выражается сбитый летчик. Какие же эпитеты для народа для тех, кто еще рулит?
Копец(((((((Мне стыдно за себя, потому что вчера хотела пойти на заседание, но у малявки была генеральная репетиция, а сегодня у пупсов моих День Рождения, и я выбрала все же их интересы....И так, наверное, сделал каждый(((((((В результате все остается как есть...хреново....и мне жутко стыдно.....
Адвокат , по моему, уже сдает позиции, или понял, что Этим все его доводы до одного места...
Скомуниздила• 17 ноября 2017
Я не пойму,почему родственник и друзья погибших не находятся в суде?погибли же не 1,2 человека,а намного больше!Есть же еще пострадавшие,которые тоже будут подавать на Зайцеву в суд
КучМала• 17 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
А почему они должны быть на суде по апеляции Дронова?
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
90%в теме заседания суда не видели,не слышали,но кричат суд продажный и тд..так вот суд проходил без явных нарушений,решение справедливое,а то что адвокат очень слабенький и больше филосов)) так в чем вина суда,за то на камеру постоянно пиарился красавчик
220В• 17 ноября 2017
Ответ дляМира всем

Это вообще жесть!
Людей быдлом считатать и в открытую это заявлять.
220В• 17 ноября 2017
Ответ дляДирижер
Я сегодня тоже проснулось и как-то совсем грустно и паршиво на душе от происходящего вчера. Как страшно жить в нашей стране, где никто ни за что не отвечает, а если есть много денег тебя же еще и виноватым сделают.
А людей много должно вчера быть, но пришли единицы. была бы в Харькове пошла бы не раздумывая.
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ для220В
Так это тот случай,когда все справедливо было,просто есть с чем сравнить,а так в основном у нас суды продажные.Доходили до ГПУ что бы получить справедливое решение,когда реально происходил беспредел на заседаниях
Думы мои думы• 17 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Это кошмар..
220В• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Какая там справедливость. Уже итог понятен и к гадалке ходить не нужно.
Сама не знаю• 17 ноября 2017
Ответ дляДирижер
Увы. Именно на то и расчет, что со временем люди подзабудут, окунутся в свои проблемы и резонанс утихнет. Собственно, это жизнь.
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ для220В
Вы смотрели суд?опыт есть ? итог еще не понятен,но надеемся что оба будут наказаны справедливо
FluffuRana• 17 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
И сиженого премьера и министра, чеужтам
))))) не учла, да.
Аноним НаВсеГда• 17 ноября 2017
Ответ для220В
А что слышно по поводу следственного эксперимента с Дроновым?
Так же очень интересно,поделитесь кто то ссылкой пожалуйста
220В• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Пока это , ничего конкретного нет.
220В• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
А вот еще:
А чего вы все ждали?
После помаранчевой дело до конца не довели
После Майдана дело до конца не довели
Суды какие были,такие и есть
Более того,у нас законы пишут те,кто сразу же оставляет там место для обхода
Прививку нормальную в стране не купить - у нас в городе в частном центре Инфанрикса нет,но если у вас есть влиятельные знакомые то вакцина есть
Конституцию давно никто не исполняет
В части налогов, свободы,тарифов на комунальные - нам все толкают как в Европе
А в части доходов,пенсий - простите,нет денег
Дали подачку в виде субсидиии -и радуйтесь
А то,что нет условий для зарабатывания - никого не волнует
И вы действительно ждете чего-то справедливого?
Не смешите
После Майдана дело до конца не довели
Суды какие были,такие и есть
Конституцию давно никто не исполняет
Не смешите
FluffuRana• 17 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
У меня очень похоже, я теперь не трогаюсь на желтый, я трогаюсь на зеленый и не спеша. Купила видео регистратор.
Чувствую себя отвратительно от последних новостей. Ненавижу Родину.
надеюсь, таких людей, как вы, будет много.
FluffuRana• 17 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
А їй загрожує вишка? Ну-ну. Відмажуть гадіну :(
Нет, конечно. Максимум 10 лет, и то, если докажут наркотическое опьянение, а пока только справка про следы опиатов....