Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Где тут 0?• 17 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Если бы зайцева была на мотоцикле, ее бы не судили, похоронили бы сразу и забыли.
Не только, на каком-нибудь тазике тоже.
Вот ДТП двумя днями позднее в Харькове, 2 оленя на желтый, не смотрящие по сторонам. Водитель Ланоса не выжил.
Вот интересно, защитники Дронова как считают, в данной ситуации один или оба виноваты?
Праздничный сервиз• 17 ноября 2017
Ответ дляМира всем
еще с хф
Если Сергей Перепелица открыто и официально не заявит вовсю при проведении следственного эксперимента - причем в первую очередь журналистам и самому Дронову (какой тоже может об этом не знать) - что:
- разделительный островок разделил дорогу на Бурсацком спуске на ДВЕ РАЗНЫЕ ДОРОГИ - и продемонстрирует это по ДСТУ и в натуре;
- светофор справа от разделительного островка находится на 5-6 метров после его начала сугубо на дороге Бурсацкий спуск - пл.Конституции - и замеряют точно это расстояние;
- поэтому этот светофор не имеет никакого отношения к дороге Бурсацкий спуск - ул. Сумская по какой двигался Дронов;
- никакой ’стоп-линии’ на дороге Дронова не было - её нанесли на следующий день после ДТП; - и продемонстрирует это ссылками на видео момента ДТП.
- Дронов остановился не доезжая линии пересечения с ул.Сумской - как и положено по п. 16,3.
- двинулся к этой линии когда заканчивался отсчет секунд запрещающего сигнала на светофоре у Пузатой Хаты. , но не пересекал этой линии, а лишь приближался к ней - то есть совершал подъездной манёвр (что разрешено ПДД);
- пересёк край проезжей части ул.Сумской - уже именно на разрешающем сигнале светофора - на зеленый свет; что зафиксировано видео таймеров светофоров.
- тормозил в момент обнаружения перед собой болида Зайцевой - что задокументировано видео - красные тормозные сигналы на его машине.
Если этого не будет официально объявлено и занесено в протокол следственного эксперимента и обязательно объявлено и продемонстрировано журналистам и своему подзащитному - значит Сергей Перепелица (который всю эту информацию получил еще пару дней назад, очень благодарил за неё и отлично её знает) сливает по тем или иным причинам (запугали, купили, угрожают родным и т.д.) своего клиента.
Всё это Сергей Перепелица должен был сегодня объявить - как важное дополнение к апелляции по вновь открывшимся обстоятельствам дела - на апелляционном заседании под под обязательное внесение в протокол заседания - чтобы однозначно добиться сегодня освобождения своего клиента из под стражи как минимум до слушания дела по существу. Но он этого не сделал. Что сразу же вносит сомнения в искренность его намерений по защите своего клиента.
Посмотрим как он поведёт себя на следственном эксперименте.
спасибо, что написали это!
Пургену мне• 17 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Это бред
На самом деле нет.
Где тут 0?• 17 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
На відео в середньому вічку світлофора таймер, він горить одночасно з зеленим.
Прикрепила фото. Посмотрите еще пост с ХФ, который очень хорошо объясняет почему я считаю, что Дронов сейчас по адресу
Губки-уточкой• 17 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Она виновата и пусть несет ответственность за содеянное, как, впрочем, и Дронов. А то расплакался, голодовка...
Коли Дронову надали слово, він розплакався і повідомив про погане самопочуття.
’Я не можу ні їсти, ні пити. Я кілька разів звертався за допомогою, тому що мені було погано. Але мені тільки приносили мокрий рушник і більше нічого. Зараз я себе дуже погано почуваю, і якщо це закінчиться смертю, прошу вибачення у своїх рідних’, - сказав Дронов.
Если было сотресение или контузия мозга или же хлыстовая травма, то все это требует лечения.
Серьезного, так как имеет серьезные последствия в дальнейшем.
Козу спасли подушки,жаль, что они были в этой ммашине.Тварь так ничего и не поняла.
Не трагедия, ситуация случилась.
Губки-уточкой• 17 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Это цирк, конечно, что у нас общественное мнение решает исход суда. Но в цивилизованных странах Дронов сидел бы 100%.
Причем 90%, чтобы была бы ему вышка как и ей
это за проез на желтый или на зеленый там вышка полагается?
Пургену мне• 17 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Ее нарушения слишком явные, только в дурку как вариант, но они уже упустили этот шанс. Или на проблемы с головой ссылаться и отвечать за купленные права вместо непредумышленного убийства
а вы оптимистка, как я погляжу....
Губки-уточкой• 17 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
а так выпустят, и коза по новой начнет гонять
Где тут 0?• 17 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
За ДТП со смертельным исходом в случае нарушения ПДД.
И пофиг на желтый или на красный, быстро или медленно.
Если проехал на запрещающий сигнал, остановился за отметкой - ты автоматом виновен.
Пы.Сы. В США и пешеходы отвечают наравне с водителями, что у нас было бы как нельзя кстати
Где тут 0?• 17 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
На самом деле нет.
Поясните. Я не могу понять как аргументируют то, что светофор на Бурсацком не для Дронова с посыланием на нормативные акты, а не просто слова. Там уже 1729 страниц написали, а аргументов минимум
Ответ дляГде тут 0?
Подивилася розкадровку з форума. На своє червоне світло курва влітає в Туарег, який їде на своє зелене світло.
І курва має сидіти за десяток вбитих і скалічених життів.
Думы мои думы• 17 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Да, должна быть вышка. Если камеры покажут, что Дронов тронулся на желтый - ему тоже.
Очень хочется увидеть эту запись..
Губки-уточкой• 17 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
+ 1 000 000
Ацетилсалициловая кислота• 17 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что -то плохо он историю семьи изучил. В какой семье она родилась, известно только на половину, и не лучшую.
А вообще противно все. Решалово за бабки на каждом шагу, жизнь человеческая ничего не стоит.
Повезло ’родиться в обеспеченной семье’ - перед тобой все дороги открыты, в том числе проезд за сотню на красный. А если не повезло, тебе и зеленый желтым-желтым окажется.
Я в шоке просто. Страшно жить в таком расслоением обществе, где для каждого слоя свои законы и понятия
Любящая болтать• 17 ноября 2017
Ответ дляmarried
Это конец всем нам. Так как нас, простых людей без денег и связей, можно давить как тараканов и никто не понест за это ответствености. Вот такие зайки и будут продолжать ездить, точнее летать по дорогам нашей
страны, а такие продажные судьи будут их оправдывать.
Да,так и будет.Пока не начнут делать таким’чудо-водителям’расправу на месте или мстить после того как они оказались на свободе.Штук 10 мажиков прибить и гляди одиннадцатый мажик одумается !
Ответ дляМира всем
10 человек
Уважаемые завсегдатаи темы, нам, простым гражданам пришёл явно очерченный конец. Это просто....,
Мира всем• 17 ноября 2017
Ответ дляmamarama
Удалено администрацией...
Подохринела. Червоненко похоже того, тронулся.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как хотите, но это круче повод для майдана, чем студенты! Это что же творится? Мы совсем ни в счет? Сколько стоит жизни наши?
Вот согласна с вами...А Украина молчит, молча проглатывает. Рабы, мы просто рабы и лохи , видимо. Нет даже подозрения на сопротивление. Я просто в шоке. Мне жаль этого мужика. Так мог попасть мой муж или брат, и ничего не помогло бы ему среди сплошных друзей, кумовей,нужных людей, продажных СМИ, следаков и судей. Мы в параллельных реальностях обитаем, поняли?
Любящая болтать• 17 ноября 2017
Писали что видели в самолете на ОАЭ девушку с мордой, похожую на Зайцеву.А потом эту новость опровергли.Так вот если через время узнаем что в ОАЭ 30 человек в аварии погибло,то значит точно Зайцева там.Там же и дороги лучше,Да и машины намного быстрей.Ну там наверное уже так не отмажут,а может прямо на месте убъют!Беги заяц,беги!
Ответ дляМира всем
Му ма му ма му• 17 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Как
Маразм, у него б..ть кризис?! а в кабине готовят ограничение скорости 50 км, кто в Киеве ездит 50 км?! Такие только летают
до облаков, пусть бы там и оставались.
Му ма му ма му• 17 ноября 2017
Ответ дляМира всем
еще с хф
Поддерживаю, я это пыталась доказать в начале темы.
Му ма му ма му• 17 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Не только, на каком-нибудь тазике тоже.
Почему только это? можете любое дтп прилепить, а разметка, одностороннее движение и пр. это мелочи, на которые не стоить обращать внимание.
Простецкая• 17 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Капец,, Это действительно Червоненко так выражается??
Ответ дляМира всем
еще с хф
!
Девальвация• 17 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
+100
Замыленная• 17 ноября 2017
Ответ дляМира всем
фууу,я в шоке