Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Всех анонимов аноним• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
видео, я так понимаю выкладываются дозированно и с разрешения, вы даже не представляете сколько там камер на том участке.
Ну были же свидетели, неужели никто не снял или хотя бы рассказал?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляАйболитная
И автомобили спокойно проехали мимо и люди так же прошли.Я стала свидетелем аварии в Израиле,так вот там подобная ситуация произошла,только виновник поехал дальше,а вторая машина улетела на протиаоположную сторону перекрестка и 3 раза перевернулась,сбила столб и перевернулась на кришу.В машине находилась семья и двое маленьких детей,а тот которий летел на красний свет не остановился даже.Надо отдать должное израильтянам,остановился весь перекресток,люди бежали отовсюду,переваричивали бегом єту машину и если би виновник не уехал с ним би бистро расправились там же.Я тогда думала неужели у нас люди не такие,а оказалось не такие...безразличние...
Это все доли секунды. Это мы смотрим и анализируем, а тот кто ехал, мог и не заметить. Я никого не оправдываю, там на видео видно как люди начали бежать, но по видео спустя минуту, но и через дорогу с бурсацкого спуска, а там нет пешеходной зоны.
Мамзелькин• 19 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не пойму почему видео до есть, самого дтп есть, после дтп как люди побежали спасать тоже есть, убитых тлже есть, а момента как её вытаскивали из машины и как она садилась в милицейскую машину нет? Почему пока менты не приехали ей никто пару люлей хотя бы не отвесил? Или её уже менты доставали из машины?
родственники могли за погибших, но их не было, всех снесло одним ударом
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Если бы вы смотрели со звуком, то слышали, как она плачет.
Тоже хотела написать, ее ещё в начале парень вел, она в истерике...
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Лексус виноват ,и нарушений там много,и эта секунда все и решила..а вообще таурег и все кто рядом с ним должны были 1.убедится что все пешеходы завершили переход,2,убедится что все машины закончили маневр ,и только тогда стартовать ..это если по пдд.
вы наверое не совсем поняли... они просто стояли и даже никуда не шли еще... как им надо было убедиться ??!!! стояли они никого не трогали
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляГалябалована
А вот подружка , которая была в машине Марина Ковалёва
и не отличишь их друг от друга
Губки-уточкой• 19 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
у вас тоже ник ничего так.тп ездящая пьяной к несчастному случаю отношения не имеет - это потенциальная убийца.вопрос только времени
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
должны были, но если учесть, что все-таки девочки под кайфом были то реакция у них не та, да и водительский стаж не очень.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
это таурегу нужно было ,а не пешеходам
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
снимали, здесь выкладывали группу активистов, они снимали час с чем-то
Здрасьтенька• 19 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Это мы с вами «шобла», нищеброды на метро. А она вон/ милая, чудесная и добрая особа
Так советчицы в других темах поддерживают такое мнение, и от степени обеспеченности оно не зависит.
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
это таурегу нужно было ,а не пешеходам
там где она мчала 3 полосы движения .. он мог вообще ее не видеть .. она мчала не с крайнего ряда от него
Отвечаю всем• 19 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
я слышала, что беременная сама, а сестры с мужем, который погиб
Да, муж -сумчанин, погиб, жена и сестра в тяжелом состоянии в больнице, после операции в чувство ещё не пришли(
Screenshifango• 19 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
Друзья этой с. . еще собираются митинг организовать в ее поддержку. Я бы их всех на тот переход поставила и воссоздала все подробности ДТП
Я давлюсь пельменем. ТВОЮЖМАТЬ, ну какие ж ублюдки...
Губки-уточкой• 19 октября 2017
Ответ для100pudov
Шкода всіх ( але так грубо писати не знаючи нічого( бажати зла молодій дівчині ( краще молитися за тих кого не стало(
так эта малая сволочь не то что бы желала зла она пинесла горе в 11 семей.ГОЕТЬ ЕЙ В АДУ ТВАРИ.И РОДЫКАМ ВОСПИТАВШИМ ТАКОЕ ЧМО.
Папобус• 19 октября 2017
Ребята! О какой справедливости можно говорить? Вот сейчас показывали : в Белой Церкви в 9(!) утра , полиция остановила остановила машину с подраным боком, ( подозрение ,что вклепала кого то) . Ииииии...
ВНИМАНИЕ! За рулем сидела СУДЬЯ!!!!!! БУХАЯ!!!!! ЕХАЛА НА ЗАСЕДАНИЯ , НА РАБОТУ!!! Выносить приговоры! !!!! О чем можно говорить????

Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
это таурегу нужно было ,а не пешеходам
в новостях показывали как он мчала от панорамы вверх по сумской .. посмотрите и поймете как он ее не видел и как она ехала
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Давно пора новичкам в машине ставить ограничение скорости,это не так сложно в современных машинах,и продавать мощные машины, только после контр аварийной подготовки
Мамзелькин• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
может ошиблись последняя фамилия
Вот мне тоже так кажется, родственников нет, опознания еще не было, а фамилии уж очень похожи
Губки-уточкой• 19 октября 2017
Ответ для100pudov
Більшість просто побачили марку машини і все ( більше їм нічого не цікаво головне мажорка
Большинство увидели убийцу.а вы машину
Ноу коммент• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Беременная была с сестрой и мужем. Даже в этой теме уже инфу о них выкладывали несколько раз
Девушка, которая была с сестрой и мужем не беременна! Беременная моя знакомая и она была с подругой!
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
с ней давно все ясно..
Здрасьтенька• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
это зеркало событий, показывающее сущность общества.
Именно так.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
он должен смотреть на светофор и соблюдать пдд,
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Та мне как-то ровно фиолетово на мнение остальных анонимных и не анонимных пользователей.
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляРадость моя
Элементарно , оказать психологическую помощь , кто в сознании и лежит , просто подержать за руку не трогая пострадавшего - это и есть первая помощь , если ты беспомощен в данной ситуации , но по ваше у помогать нечем пусть лежат на земле , а вы перешагнете , вот именно это и есть на камерах наблюдения .
К тому времени живых уже увезли....
Сфера влияния• 19 октября 2017
Ответ дляничевока
Я вот думаю, может, там этот отец не настолько и влиятельный, раз брат ее скрывается (в Россию я так понимаю сбежал), и потом по ТСН показали, что она учится на факультете социологии в Харькове, почему-то не самый престижный фак-т
Зато престижный университет Каразина.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
все-таки от панорамы(( я так и сказала сразу или новости отсюда пишут