Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
KriskaKriska• 19 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так жеж ребёнок от переживаний апетит потерял
Икра паюсная носом идет ? тысатри ай-яй-яй....
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Беременная была с сестрой и мужем. Даже в этой теме уже инфу о них выкладывали несколько раз
среди пострадавших Власенко Жанна, 87 год рождения. Состояние тяжелое. Неконтактная. Беременная. За ее жизнь борются врачи.
KriskaKriska• 19 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Это мы с вами «шобла», нищеброды на метро. А она вон/ милая, чудесная и добрая особа
Ничо-ничо: время и Бог все расставят по своим местам.
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это беда наших водителей,и их спешка,если бы таурег поехал на зеленый- беды бы не было,не факт что лексус бы на следующем перекрестке не наделал беды((
Там вроде все машины двинулись. Не только туарег. Все не по правилам? Первой была машина левей туарега. За ней сразу туарег дернулся. Он особо спешить там не мог. Перед ним еще один переход был.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
но вот так вот и получилось, следующее торможение возле аве плазы было бы
Всех анонимов аноним• 19 октября 2017
Не пойму почему видео до есть, самого дтп есть, после дтп как люди побежали спасать тоже есть, убитых тлже есть, а момента как её вытаскивали из машины и как она садилась в милицейскую машину нет? Почему пока менты не приехали ей никто пару люлей хотя бы не отвесил? Или её уже менты доставали из машины?
КучМала• 19 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Кидала видео выше сегодня . Хорошо видно , что Туарег начинает ехать на желтый, но в момент поворота уже ему зеленый и остальные авто так же едут , параллельно еще машина идет на поворот . А вот на какой гонит Лексус и так понятно .
Какого поворота?
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
мигающий желтый и зеленый это секунда пока он тронулся.... виноват лексус просто пару раз ее пронесло .. а в этот раз нет... и это могло раньше плохо закончится .. вот жаль что ее жизнь с нарушениями ничему не научила
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
посмотрите на любом перекрестке,у нас привыкли стартовать на желтый 99%
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
видео, я так понимаю выкладываются дозированно и с разрешения, вы даже не представляете сколько там камер на том участке.
Файна цьоця• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
беременная была с подругой из киева! девушка с сестрой и мужем - это другая семья!
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и все и за спешки,у нас все куда то спешат((
Брыкалка• 19 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Несколько лет назад сотрудник СБУ протаранил насмерть людей 8, стоящих на остановке трамвая на Южном вокзале, тоже в Харькове. Где он сейчас???? Не в тюрьме.
Он отсидел 6 лет и вышел по УДО(
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а если с хорошим юзом да через парк , то в аккурат к Управлению Полиции долетела бы, от места ДТП каких-то метров 800 .
Маша хороша• 19 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
Он отсидел 6 лет и вышел по УДО(
Всего-то 6 лет за столько жизней. Там была мама с ребенком....
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
А как же быть с погибшими? Это же ад для их семей, ад для них самих. Какое время залечит такие раны?
Мамзелькин• 19 октября 2017
Ответ дляАйболитная
В среду, 18 октября, с места жуткой аварии в Харькове исчезла Наталья Николаевна Умаева, 1971 года рождения. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на родственников пропавшей. По их словам, женщина находилась на перекрестке во время ДТП и разговаривала с дочкой по телефону. Внезапно в трубке послышался шум, какой-то мужчина взял телефон и сообщил, что произошла авария и погибло много людей. Отмечается, что на месте аварии родные нашли только сумочку Натальи. В списках пострадавших ее фамилии нет. В больницах ее тоже не нашли. В Харькове сейчас находится лишь 15-летняя дочь пропавшей. Муж-моряк в рейсе и даже не знает о ДТП. Родители и старший сын только на утро пятницы, 20 октября, приедут в Харьков. Несовершеннолетней девушке информации о матери не предоставляют. ’Во все службы обращались, в скорой были, в больницах, нигде ее нет. В полиции сказали ждать до утра’, - заявила кума
есть она в списках погибших
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
да я тоже так говорю... там максимум он мог быстро стартануть,но не более но не мог быстро ехать там же зебра еще
Мамзелькин• 19 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
Друзья этой с. . еще собираются митинг организовать в ее поддержку. Я бы их всех на тот переход поставила и воссоздала все подробности ДТП
жуть, нелюди и отморозки
Айболитная• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не нужно, правда. Это все, что вас поразило на видео? Я говорила лично о своей реакции.
И автомобили спокойно проехали мимо и люди так же прошли.Я стала свидетелем аварии в Израиле,так вот там подобная ситуация произошла,только виновник поехал дальше,а вторая машина улетела на протиаоположную сторону перекрестка и 3 раза перевернулась,сбила столб и перевернулась на кришу.В машине находилась семья и двое маленьких детей,а тот которий летел на красний свет не остановился даже.Надо отдать должное израильтянам,остановился весь перекресток,люди бежали отовсюду,переваричивали бегом єту машину и если би виновник не уехал с ним би бистро расправились там же.Я тогда думала неужели у нас люди не такие,а оказалось не такие...безразличние...
Мамзелькин• 19 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ну да. Не алена сбила людей, а ее машина
Это вообще шедевр. Верх цинизма
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не спорю.. у наших желтый - это ’уже ж почти зеленый’
Но лексус должен был затормозить намного раньше этого перекрестка. Там же не 1 светофор. Перед перекрестком есть еще один светофор
Слепок стопы• 19 октября 2017
Мы сейчас в Харькове...цветов на месте проишествия очень много...люди постоянно подходят, кто-то просто постоит.
Цветы постоянно подносят..Харьков в шоке, с кем сегодня общалась, все говорят об этом.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
не спешка, а просто вот-безнаказанность что-ли, почувствовать себя Богом, не знаю... в чем виноваты те люди, блин, ну вот в чем.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
Лексус виноват ,и нарушений там много,и эта секунда все и решила..а вообще таурег и все кто рядом с ним должны были 1.убедится что все пешеходы завершили переход,2,убедится что все машины закончили маневр ,и только тогда стартовать ..это если по пдд.
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Это вообще шедевр. Верх цинизма
это зеркало событий, показывающее сущность общества.
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Это вообще шедевр. Верх цинизма
Там все, что исходит от ее окружения / верх цинизма
Мамзелькин• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
я слышала, что беременная сама, а сестры с мужем, который погиб
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В большей степени спешка,авось проскочу