Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
Поверьте, такие как она могут ездить спокойно и без прав.
особенно в харькове все по звонку и все родственники
Солнечный зайчик• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Что вам доказывать? Выехать на пустой перекрёсток на зелёный свет инеуспеть его проехать до красного, при этом иметь скорость около 120-130 км/ч? Что непонятного в действиях и требует доказательства?
Айболитная• 19 октября 2017
В среду, 18 октября, с места жуткой аварии в Харькове исчезла Наталья Николаевна Умаева, 1971 года рождения. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на родственников пропавшей. По их словам, женщина находилась на перекрестке во время ДТП и разговаривала с дочкой по телефону. Внезапно в трубке послышался шум, какой-то мужчина взял телефон и сообщил, что произошла авария и погибло много людей. Отмечается, что на месте аварии родные нашли только сумочку Натальи. В списках пострадавших ее фамилии нет. В больницах ее тоже не нашли. В Харькове сейчас находится лишь 15-летняя дочь пропавшей. Муж-моряк в рейсе и даже не знает о ДТП. Родители и старший сын только на утро пятницы, 20 октября, приедут в Харьков. Несовершеннолетней девушке информации о матери не предоставляют. ’Во все службы обращались, в скорой были, в больницах, нигде ее нет. В полиции сказали ждать до утра’, - заявила кума
Катастрофа• 19 октября 2017
Друзья этой с. . еще собираются митинг организовать в ее поддержку. Я бы их всех на тот переход поставила и воссоздала все подробности ДТП
Солнечный зайчик• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Водитель, выехавший на пересечение проезжих частей согласно сигналу светофора, разрешающему движение, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выезде
Вы понимать прочитанное умеете?
Выделю для вас основные слова: выехавший согласно сигналу, разрешающему движение.
Как это правило относился к лексусу?
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляРадость моя
Элементарно , оказать психологическую помощь , кто в сознании и лежит , просто подержать за руку не трогая пострадавшего - это и есть первая помощь , если ты беспомощен в данной ситуации , но по ваше у помогать нечем пусть лежат на земле , а вы перешагнете , вот именно это и есть на камерах наблюдения .
Там толпа ринулась. Даже машину обратно на колеса поставили.
Вы забываете что у каждого человека своя реакция на стрессовую ситуацию. Не нужно тут рассказывать кто чего должен был делать
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
Ну да. Не алена сбила людей, а ее машина
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
с его стороны нет.... с его не соблюдение правил ... если это так(езда на запрещенный сигнал светофора )... с лексуса не однкратные нарушения правил
по сути туарег не мог даже скорость сильно набрать..он стоял а потом начал трогаться с места
Несоблюдение правил дорожного движения привело к ДТП со смертельным исходом
Катастрофа• 19 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
А она вообще милая девочка, а аварии каждый день происходят
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
думаю туарег не видел ее иначе там можно было свернуть или левее или правее взять...там машин мало было судя по записям.,это не час пик а ночное время
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
Ачешуеть.. она не сбивала, сбила неуправляемая машина
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляРадость моя
Ну прекратите. пожалуйста. Какая психологическая помощь. Не дай бог оказаться очевидцем. Да, кто-то бежит на помощь, кто-то идет в шоке.
У меня рвотный спазм бы начался и ’отключка’ потом.
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
Так. Пойду поору на кота. А то щас муж отхватит от бессилия
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
Ну это вы сейчас сами про отца неродившегося ребенка придумали . Беременная была с подругой!
Беременная была с сестрой и мужем. Даже в этой теме уже инфу о них выкладывали несколько раз https://www.057.ua/news/1832807
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
ну это если сугубо по закону, и на видео три нарушителя есть, разной степени ответственности
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
Он пытался в последнюю секунду уйти влево.. скорей всего не ожидал что у нее скорость на столько велика. Она только что была фиг знает где, а тут уже рядом бок чешет о туарег
Бронетапок• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не видела по камерам ни одного ’ отключившегося ’ или блюющего . Есть сопереживание и есть эгоизм , третьего нет .
Серьезная баба• 19 октября 2017
Ответ дляничевока
Я вот думаю, может, там этот отец не настолько и влиятельный, раз брат ее скрывается (в Россию я так понимаю сбежал), и потом по ТСН показали, что она учится на факультете социологии в Харькове, почему-то не самый престижный фак-т
да
3@йk@• 19 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Половина девок за рулём хороших авто(кстати лексус который по теме достаточно нищебродовский, чего все ахают, не понятно) такие же ... как и эта, хотя и трезвые, поэтому отдаю предпочтение девочкам пусть даже и дешёвого авто, но профессиональноводящие, приятно глазу, но таких единицы
вообще горжусь девушками за рулем Таврии,десятки,умницы,видно,что сама,а не эти,губошлепки на танках,которые не умеют ими управлять,курицы
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Беременная была с подругой.
Парень был с сестрой жены и женой.
Катастрофа• 19 октября 2017
Ответ дляАйболитная
Может в шоковом состоянии где-то ходит? У меня знакомая стала свидетелем дтп и несколько часов не могла вспомнить ни свое имя, ни адрес. Потом попустило, правда ее чем-то накололи уже в больнице
Галябалована• 19 октября 2017
А вот подружка , которая была в машине Марина Ковалёва

https://m.vk.com/kovalyova_m
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
беременная сама по себе... 2 сестры и муж были,муж погиб.. сестры в коме в искусственной у 4ой неотложке... беременная в областной больнице там есть роддом
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Это беда наших водителей,и их спешка,если бы таурег поехал на зеленый- беды бы не было,не факт что лексус бы на следующем перекрестке не наделал беды((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляРадость моя
Не нужно, правда. Это все, что вас поразило на видео? Я говорила лично о своей реакции.
KriskaKriska• 19 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Тада...не солдат убивает, а его атамат.
Шобла ’друзей’ у аленки такие же дегенераты, как и она.
Всех анонимов аноним• 19 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Евпатий Коловрат!
Бляха-муха, остановите землю, я сойду. СУТКИ РЕБЕНОК НЕ ЕЛ! А что, в СИЗО похлебки нету, или ее даже там не рады видеть?
Так жеж ребёнок от переживаний апетит потерял
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
Беременная в искуственном сне
Сёстры перенесли операции - повреждены были внутренние органы и грудные клетки. + нейрохирурги еще работали. Они в реанимации прогнозов пока нет
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
так вроде опознали не всех кто умер.. может надо поискать
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Тада...не солдат убивает, а его атамат.
Это мы с вами «шобла», нищеброды на метро. А она вон/ милая, чудесная и добрая особа