Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
220В• 13 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
Ссылочку, плииииз))))
Я же выше Вам кинула))
Текстовая трансляция. Онлайн пока нет.
Непогодка• 13 декабря 2017
Ответ для220В
Я же выше Вам кинула))
Текстовая трансляция. Онлайн пока нет.
Спасибо, инет глючит)))) не сразу увидела ответ.
Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2017
Ответ дляmasha_vip
Судья в зале
Девочки, плиииз, отпишитесь как и что там будет....а то у меня инет не потянет видео...
Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2017
Ответ дляmasha_vip
Читают приговор
Спасибо!жду дальнейших сообщений
Куплю орехи• 13 декабря 2017
Ответ для220В
Что судья так торохтит, ничего не понятно

Тарахтит не то слово
Думы мои думы• 13 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Тарахтит не то слово
Еще не вынесли решение по Дронову?
Жидкость для снятия глаз• 13 декабря 2017
Ответ для220В

да, она вообще говорить не может, разве так можно читать приговор? я в шоке..
220В• 13 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я уже потеряла нить, что она вообще говорит, все в кучу смешала, без пауз и внятности.
Ответ для220В
человек, не умеющий читать и говорить, занимает такую должность...
Хачапууури• 13 декабря 2017
СУД ПРОДЛИЛ СРОК СОДЕРЖАНИЯ ПОД СТРАЖЕЙ ДРОНОВУ НА 60 ДНЕЙ ДО 10 ФЕВРАЛЯ БЕЗ ПРАВА ЗАЛОГА.
КондуктЕр тролейбуса• 13 декабря 2017
Доживёт ли он до 10 февраля? Совсем мужик расклеился, в руки себя надо брать, иначе плохи его дела