Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
3@йk@• 13 декабря 2017
23671
Ответ длячерная мамба
До 10.02.18 сидеть будет в СИЗО , не отпустили
так а когда пожизненное ей дадут,нормальное наказание когда вынесут?чего оттягивают?
3@йk@• 13 декабря 2017
23672
Ответ дляЖоан
Хоть бы его отпустили...
и не говорите...
жаль его очень
черная мамба• 13 декабря 2017
23673
Ответ для3@йk@
Следствие идёт ещё . Сегодня ничего не рассматривали . А просто меру пресечения продолжили Зайцевой , а по дронову ждём судью .
220В• 13 декабря 2017
23674
Ответ длячерная мамба
Ждем..
’В мире нет ничего разрушительнее, невыносимее, как бездействие и ожидание’с
Бабулька• 13 декабря 2017
23675
а что, на Дронова все свалить хотят ?((
3@йk@• 13 декабря 2017
23676
вот смотрю я на эту семейку мама-доча и отвращение у меня,брр,какие же мерзкие они
мамаша должна в ногах у людей ползать,родителей детей,чьи жизни забрала ее...я даже не знаю как ее назвать..одни эмоции у меня
глядя на родителей Саши,Дианы сердце кровью обливается,как жаль их,это невыносимое горе
Магиня• 13 декабря 2017
23677
Ответ дляБабулька
а что, на Дронова все свалить хотят ?((
всё не получится, но львиную часть - да.
3@йk@• 13 декабря 2017
23678
Ответ длячерная мамба
а когда это следствие дойдет уже,до своего логического завершения?
Магиня• 13 декабря 2017
23679
Ответ для220В
Ждем..
психологическое воздействие в действии
Магиня• 13 декабря 2017
23680
Ответ для3@йk@
условно, до середины февраля. а что будет в реале - хз
черная мамба• 13 декабря 2017
23681
Ответ для3@йk@
Ещё два месяца точно
Ненавязчивый синтезатор• 13 декабря 2017
23682
Что-то нет прямой трансляции
У Вас идет?
Ацетилсалициловая кислота• 13 декабря 2017
23683
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что-то нет прямой трансляции
У Вас идет?
закончилось вроде уже все
черная мамба• 13 декабря 2017
23684
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что-то нет прямой трансляции
У Вас идет?
Нет . Отключили
черная мамба• 13 декабря 2017
23685
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
закончилось вроде уже все
Судья ещё не выходила
Царевна Лягушка• 13 декабря 2017
23686
возможно что и правосудия как такового не будет. Дронов скорее всего получит максимальный срок, а Зайцеву назовут жертвой, чей автомобиль подрезали и все. Я уверена, что Зайцева при ее покровителях не сядет. В данных технической экспертизы указали что она ехала 70-100км/ч, на самом деле автомобилисты знают и видят по видео что там все 120-130км/ч. Так что кто верит в правосудие в таких делах...зря. Но то что 2 семьи отказались официально от ее ’благотворительности’ это правильно. По факту она действительно этим пытается уменьшить обвинительный срок. Если ее признают виновной ей и так размер компенсации назначат.
Жоан• 13 декабря 2017
23687
А то в курсе? Есть результат?
Жоан• 13 декабря 2017
23688
Ответ дляЦаревна Лягушка
Она ж уже признала вину!! Как отпустят?.
23689
Не появилась трагсляция?
23690
Дронову лет 8 датут наверное((
Но суд наверное большеигода будут тянуть
Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2017
23691
Ответ дляЧерепаха Тортила
Сажать не за что. Даже если на желтый ехал.Хотя есть свидетели, что ехал он на зеленый, но их упорно суд не ищет и не вызывает. Какие -то еще экспертизы что там еще искать...Не его действие повлекло смерть людей.
Так в том то и дело!!! Его мифический проезд на желтый (не доказано!) не привел бы к такой трагедии!!! Побили бы железо и всё, если бы эта тварь ЕХАЛА, а не ЛЕТЕЛА на КРАСНЫЙ
Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2017
23692
Ответ дляГубки-уточкой
Сознание он потерял.
Нервный срыв,нормально есть и пить не может.
Если симулянт, на каком основании капельниу скорая ставила?
Народ совсем за стадо держат?
Куда он побежит в таком ужасающем состоянии?
Сравните для примера, как из автозака заЙка за несколько секунд выскакивает и резво бежит в суд и он еле в тот суд идет,есть же видео.
Заходит и теряет сознание.Жесть.
Они его в СИЗО держат что бы потом реально на мертвого все повесить?
Ему обследоваться и лечиться надо.
Пока еще не поздно.
Видно решили его взять на измор и всех собак навешать...
Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2017
23693
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Чтоб меньше зрителей было(
Точно!... Я вот без нормального инета долгое время, отписываться в теме не могла, думала ’выйти в эфир’ 16го, поддержать тему, а тут читаю, что уже суд!...
220В• 13 декабря 2017
23694
Дронова завели.
Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2017
23695
Ответ для3@йk@
Блииин....я когда читаю и вижу эти лица - молодые, красывые, умные, перспективные, которых скосила косой эта тварь малолетняя, меня прям распирает от ненависти к ней и ей подобным!...
Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2017
23696
Ответ дляЖоан
А она ’извинилась’
23697
Дронов появился в зале
Кори Ца• 13 декабря 2017
23698
по какому каналу трансляция?
Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2017
23699
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дронову лет 8 датут наверное((
Я недавно узнала,что тварь, которая бросила детей и мальчик умер от голода, больше года под следствием, а не сидит, то....это КАПЕЦ... И там нет такой поддержки нет.
Непогодка• 13 декабря 2017
23700
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дронов появился в зале
Где смотрите?