Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Губки-уточкой• 22 февраля 2018
24331
Ответ дляДомашка
Ну Ваше право так думать. В любом случае суд разберётся
самое ужасное ,это когда в суд играют.
здесь еще одно резонанстное дело,посмотрите на приговор
http://fakty.ua/146054-kogda-rukovoditel-aviakompa...
Губки-уточкой• 25 февраля 2018
24332
не забываем про ’1.4. Кожний учасник дорожнього руху має право розраховувати на те, що й інші учасники виконують ці Правила.’
Страхованная• 26 февраля 2018
24333
Ответ дляДомашка
Я так полагаю ,люди мыслят не юридически и даже не объективно разумно. А просто от злости на эту Зайцеву, хотят сделать Ее виноватой полностью. Да она виновата, но не только она
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 26 февраля 2018
24334
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Ваш муж - водитель, но не эксперт. Вообще не знаю, почему вас не банят за бесконечные оскрблеоия незнакомого вам человека
Из Кукуева я• 26 февраля 2018
24335
Ответ дляОле Лукойе
Зато Вы себя видимо считаете экспертом в каждом сообщении пытаясь манипулировать фактами и на чёрное говоря белое. Вы тоже не эксперт. Ага. Так что полегче с громкими заявлениями по поводу Дронова. А то уже до абсурда доходит.
Губки-уточкой• 26 февраля 2018
24336
Ответ дляОле Лукойе
тут не не нужно быть экспертом,не будь наркоши за рулем - трагедии НЕ БЫЛО БЫ
Калёва Замалёва• 26 февраля 2018
24337
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Туарег действительно не представлял опасности ни для кого, кроме летящего на красный Лексуса. За это теперь и издеваются над Дроновым
Солнечный зайчик• 26 февраля 2018
24338
Ответ дляДомашка
а, если суд скажет, что Дронов летел на скорости 130 км/ч на красный, а зайцева на зеленый плелась со скоростью 30км/ч, значит так действительно и есть?
Губки-уточкой• 26 февраля 2018
24339
Ответ дляСолнечный зайчик
там уже были мучительные потуги с экспертами,которые пытались с 30 км/час вытянуть 35 км и дронову написать.больше никак не получается.
а этой до 80 км пытаются скостить,хотя и на приборке после удара стоит цифра гораздо выше.
Страхованная• 26 февраля 2018
24340
Ответ дляОле Лукойе
Ну вас же не банят за откровенную околесицу
А я никого не оскорбляю, называю вещи своими именами.
Выручалка• 27 февраля 2018
24341
сегодня суд?
НеГолосую• 27 февраля 2018
24342
Ответ дляВыручалка
сегодня суд?
Да
Губки-уточкой• 27 февраля 2018
24343
Ждем,что решат сегодня.
Губки-уточкой• 27 февраля 2018
24344
https://prm.ua/translyatsiya-sudovogo-zasidannya-u...
Ацетилсалициловая кислота• 27 февраля 2018
24345
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо! Очень интересно,ч ем закончится этот перфоманс
Своего не предлагать• 27 февраля 2018
24346
Своего не предлагать• 27 февраля 2018
24347
Пряма трансляція
Своего не предлагать• 27 февраля 2018
24348
Cуддя упереджений, неознайомлений зі справою. Не зміг надати роз’яснення по обвинувачульному акту.
Своего не предлагать• 27 февраля 2018
24349
Перерва до 1 березня
Пушистый Пельмень• 28 февраля 2018
24350
Ответ дляОле Лукойе
Не человека, а убийцы, пусть и непреднамеренно.
Как можно по центру города с такой скоростью гнать?!
Не будь у неё такой скорости, то капоты помяли б или успели среагировать!
Электричка• 28 февраля 2018
24351
Закрыли тему ’А Зайцева невиновна’ почему??????????
Оле Лукойе• 28 февраля 2018
24352
Ответ дляЭлектричка
Потому что я жаловалась и автор побоялась улететь в бан. Что за название? -Зайцева невиновна... кто сказал? Где написано? Есть решение суда? Че за бред?
Патриотка• 28 февраля 2018
24353
Ответ дляОле Лукойе
Название темы согласна не корректно, но в нашей стране нет справедливости в судах. У Зайцевой сплошные смягчающей обстоятельства, а самый страшный фактор бешеной скорости и гонок в центре города УЖЕ затерялся.
Оле Лукойе• 28 февраля 2018
24354
Ответ дляПатриотка
Ну а где вы видели справедливость? У нас не только в судах справедливости нет, жизнь она такая.
Ацетилсалициловая кислота• 28 февраля 2018
24355
Ответ дляОле Лукойе
так это были все таки вы))))) воюете на всех фронтах) вы очень завзятый работник
24356
Ответ дляОле Лукойе
не жили по закону, нечего и начинать, да, мама зайцевой?
Оле Лукойе• 28 февраля 2018
24357
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Все по закону!!! Жалуйтесь туда, где эти законы пишут, а не на Зайцевых. Они просто используют своё право
Магиня• 28 февраля 2018
24358
Ответ дляОле Лукойе
Кумушка? https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-40348231
Губки-уточкой• 28 февраля 2018
24359
Ответ дляПушистый Пельмень
100 %
Губки-уточкой• 28 февраля 2018
24360
Ответ дляПатриотка
и наркотики тоже