Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Оле Лукойе• 21 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
при том, что неадекватная дочь ездила на КРАСНЫЙ светофор неоднократно.нужно было машину отобрать у наркоманки за рулем.
И Зайцева уже совершеннолетняя дама, а не ребёнок, у которого можно что-то отбирать и в угол ставить
Губки-уточкой• 22 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Так и у дронова нужно было отобрать. У него что, шило в опе? Не может взрослый дядя переварить, что на жёлтый стоять нужно, нефиг тогда и ездить. Лучше бы маме своей помог, вместо того, чтоб туарег покупать и нарушать правила на нем.
дронов разумный человек в отличии от этого существа.
и сейчас благодаря этой находится в сизо, вместо того чтобы помогать своей маме.
Губки-уточкой• 22 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
не надо дамой называть это невменяемое за рулем,наркотики+ высокая скорость+ красный свет+ переход.
неадекват не должен ездить.
а забрать авто родитли могли запросто, авто их,дочь ездить не в состоянии по правилам пдд.
неадекват не должен ездить.
Калёва Замалёва• 22 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Вот кто б здесь рассказывал о перекручивании фактов! Вы реально смешной персонаж)))) Вы ж только то и делаете что факты перекручиваете
Калёва Замалёва• 22 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Так компромат есть, железный!!! Он выехал на жёлтый, что и стало причиной аварии. Оба нарушили, оба хотели быстрее проскочить, оба столкнулись и убили людей
Нет, кроме фатальной аварии. Тот компромат, который на доаварийную Зайцеву есть - езда на красный, протоколы о нарушениях и т.д. - для ее стажа вождения там список внушительный. Только не надо рассказывать, что Дронов нарушал и откупался регулярно, т.к. Зайцева тоже вполне могла себе такое позволить если не больше
Калёва Замалёва• 22 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Вы уже реально гоните
Калёва Замалёва• 22 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
За что у него отбирать? Ранее есть свидетельства о его регулярных нарушениях? Нет конечно. А Зайчихи это ходячая катастрофа, за 2 года вождения полный мешок нарушений, плюс видео доказательства. Дронов ездил бы спокойно дальше как все нормальные люди, еслиб ему не встретилась эта обезьяна на внедорожнике
НеГолосую• 22 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
пожизненно ей было бы справедливо.
Я с Вами полностью согласна!! И другие,ей подобные,может призадумались бы когда собирались лихачить.
Оле Лукойе• 22 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Если его нарушения не опубликованы в инете, это не означает, что их нет. Ездил бы дальше как все нормальные на желтый? Ну-ну...
Губки-уточкой• 22 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
продолжаете фантазировать?
по факту у нее постоянно нарушения, а про дронова вы пытаеетесь высосать из пальца.
были бы уже давно бы все знали.
вы бы первой их показывали.
уймитесь уже просто противно
были бы уже давно бы все знали.
вы бы первой их показывали.
уймитесь уже просто противно
Солнечный зайчик• 22 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Может вы железное видео с желтым светом покажите нам?
Калёва Замалёва• 22 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Слушайте, все, что Вы здесь пишите и доказываете, сразу поддается критике, никто Вас не поддерживает и не разделяет Вашу точку зрения - зачем продолжаете спорить? Вы понимаете, что не может быть так, что Вы одна умная, а все остальные глупые? Что это скорее наоборот?
Оле Лукойе• 22 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Так я не одна, моего же мнения и родственники погибших и сами пострадавшие. Только тут из Дронова делают невинного обиженного жизнью и Зайцевой мальчика.
Губки-уточкой• 22 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот-вот.Полностью поддерживаю.
Губки-уточкой• 22 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Благодоря наркоше зайцевской жизнь Дронова уже никогда не станет прежней.
Его жизнь она тоже перечеркнула.
Домашка• 22 февраля 2018
Девочки переодически читаю тему, я вот не пойму тут есть люди которые реально считают, что дронов ВООБЩЕ не виновата, вот совсем? Вы понимаете, человек поехал на желтый, ехать на желтый нельзя. Точка. Да его вина намного меньше чем Зайцевой, но она есть!
Оле Лукойе• 22 февраля 2018
Ответ дляДомашка
Хух, я не одна!!!!! Тут все считают, что это нормально на желтый ездить, что все так делают и нормальный мужик дронов так и ездил бы ещё 100 лет на жёлтый, если бы ему Зайцева не помешала бы.
Домашка• 22 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Я так полагаю ,люди мыслят не юридически и даже не объективно разумно. А просто от злости на эту Зайцеву, хотят сделать Ее виноватой полностью. Да она виновата, но не только она
Калёва Замалёва• 22 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Здесь в этой теме присутствуют и поддерживают Вас родственники погибших и сами пострадавшие?
Калёва Замалёва• 22 февраля 2018
Ответ дляДомашка
Да, есть тут люди. Вообще не виновен. Знаете почему? Потому что он был на перекрестке на свой зелёный, а Зайцева на красный сигнал светофора, при этом у него была скорость 30 км/ч, а у нее 130.
Что тут ещё не понятного и сколько можно это мусолить
Калёва Замалёва• 22 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ещё раз повторюсь - Вы так предсказуемы))
На привозе• 22 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
это группа поддержки сказочного персонажа лукое. Потому им ну НИКАК не понятно , как же отбелить чудовище , убившее 6 человек.
На привозе• 22 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
или хоть несколько человек не заангажированных этой темой .
На привозе• 22 февраля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
не может .
Кабы девушка не подливала маслица в огонь ,тема бы давно была только лентой новостей.
А так она помогает нам оставаться Людьми.
На привозе• 22 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
продолжаете фантазировать?
были бы уже давно бы все знали.
вы бы первой их показывали.
уймитесь уже просто противно
были бы уже давно бы все знали.
вы бы первой их показывали.
уймитесь уже просто противно
мне это напоминает рассматривать ситуацию с разных сторон линз бинокля...
На привозе• 22 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
+ 10000000
На привозе• 22 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы уже реально гоните
дерзит и провоцирует . Не ведитесь!!!
Домашка• 22 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну Ваше право так думать. В любом случае суд разберётся